Биовитрум

Компания БиоВитрум ведет свою деятельность на Российском рынке медицинского и лабораторного оборудования вот уже более 5 лет. За это время нам удалось пройти путь от небольшой фирмы, организованной группой единомышленников, до стабильной и надежной компании, обладающей собственной производственной базой и значительными маркетинговыми ресурсами. Наш центральный офис, производство и основной склад находятся в Санкт-Петербурге, а в 2006 году для удобства наших партнеров из Москвы и Московской области открылся офис «БиоВитрум» в Москве. Товары нашего производства — покровные и предметные стекла для микроскопических исследований, готовая гистологическая заливочная среда Гистомикс, красители для гистологических и цитологических исследований (Гематоксилины и др.) — уверенно закрепились на рынке вследствие своей востребованности, уникальности, высокого качества и доступной цены. Помимо товаров собственного производства БиоВитрум поставляет в Россию высококачественную и конкурентоспособную продукцию зарубежных производителей — мировых лидеров в своей области.

Отзывы о работе в Биовитрум, зарплаты

1. 10 мая 2024

Единственное, пожалуй, что мне не нравится — это переработки в горящие периоды. С другой стороны, за переработки доплачивают. Тогда по оплате побольше получается.

2. 3 января 2024

У меня брат работает здесь наверно больше 10 лет, я когда закончил учиться и стал искать работу, он предложил попробоваться. Я отправил резюме, прошел собеседование и сейчас тоже сотрудник компании. Мне очень нравится )

3. 26 декабря 2023

Вообще работа нравится, именно у нас в коллективе очень комфортные отношения, со многими даже праздники отмечаем вместе. Я думаю это заслуга компании, что она может так сплотить коллектив.

Добавьте зарплату в компании Биовитрум

Добавить отзыв о работодателе Биовитрум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Биовитрум?