Blasko OÜ

Отзывы о работе в Blasko OÜ, зарплаты

1. 31 мая 2011

А теперь скажу я.Рабочие получили ровно столько сколько они сделали,за 8 дней работы на 6 человек напилить 210 плотных кубических метров,это смешно.И не надо утверждать что сделано было больше.За два дня трактор 1000 метров просто не вывезет.И это подтверждают и бумаги с лесного департамента.А по вашему значит получается что хозяин леса дурак,государство тоже,одни вы умные,надо уметь высчитывать плотные метры.В итоге по вашеи вине остались одни долги.За мусор в лесу,за простои трактора,и об этом вы были в курсе, дневные затраты на транспорт,жилье,ремонт пил в несколько раз превышали дневнои выработок.Ну и с алкоголем проблемы большие.И вы это знаете,сколько раз были пойманы в алкогольном опьянении,?в том и дело сто много.Так что уважаемое Польское агенство ProfiStaff,не надо себя защищать и прикрывать.А может давайте почитаем на форуме вашего портала отзывы о вас,как вы людей чуть не в рабство продавали???????? На вас я подаю в суд за клевету,и этому у меня имеются все документы и доказательства.

2. 30 мая 2011

Прочитайте, пожалуйста, эту информацию о очередном мошеннике, который кидает работников, предлагая работу за границей. Гражданин Эстонии Jevgeni Lõtkini (Евгений Лоткин), представляется директором фирмы Blasko OÜ (Registrikood 11328560), работает в Таллинне. Кидает в данный момент по Восточной Европе. Предлагает вакансии — утеплители фасадов, др.строительные специальности. Может предложить вакансии в таких странах как Эстония, Финляндия, Швеция, Польша, Италия, Германия. На самом деле если и имеет работу то в Эстонии и Финляндии, где гарантировано кинет. Очень общительный человек лет 30-35. Работает с братом и подельником. Не платит заработную плату, сваливая вину на заказчика или некомпетентность работников. Воспользовавшись гугл-переводчиком прочитайте эти статьи — http://www.epl.ee/artikkel/474015
    В них рассказано как были прокинуты строители и уборщики снега в Финляндии. Нас было около 40 человек, мы не можем получить деньги уже более 5 месяцев. СМИ и полиция не помогают. Теперь размещает объявления по Украине, Беларуси и русскоязычным сайтам Италии и Германии. Будьте осторожны. Его контакты [email protected] skype semy2011.

Добавьте зарплату в компании Blasko OÜ

Добавить отзыв о работодателе Blasko OÜ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Blasko OÜ?