БНС Груп

БНС Груп

, ,

Компания «BNS Group» выступает проектантом и консультантом по вопросам удаления и переработки навоза в органическое удобрение (компост) с возможностью его последующего использования в сельском хозяйстве:

• Компостирование навоза и помёта
• Лагуна для навоза — оптимальный вариант решения вопроса временного хранения продуктов жизнедеятельности животных
• Разработка проектов вентиляции
• Внесение органики (удобрение) посредством техники компании ANNABURGER
• Шланговая система для внесения жидкого навоза на поля
Комплекс мер и решений, разработанных специалистами BNS group, способствуют оптимизации процессов на предприятии и повышению рентабельности производства.
Компания обеспечивает лучшие технические решения для строительства и промышленности за счёт чего ей удалось в короткий срок занять лидирующие позиции на украинском рынке среди компаний, специализирующихся на органическом земледелии.
Официальный сайт компании BNS group http://bnsgroup.com.ua/
Адрес: г. Днепропетровск, ул. Верхняя, 7
Адрес электронной почты: [email protected]

Отзывы о работе в БНС Груп, зарплаты

1. 19 июня 2019

Максим Пантелеев жулик высшей пробы. На все его компании заведены уголовные и хозяйственные дела, куча судов и судовых решений. Максим кинул добрую половину сельхозпроизводителей Украины. Видимо его компания БНС-Групп вся облеплена судами и он решил открыть свежачок под названием МаксАгроТех. Друзья!!! Смотрите все судовые решения по БНС-Групп и МаксАгроТех.

2. 28 мая 2018

Как на центральном складе стала руководить Кудряшова Светлана Владимировна всё стало плохо. Полный развал так было задумано.Как в недрила программу WMS сразу денег не стало а начальство довольно что внедрила программу сразу начали пропадать вещи и с нас начали выщитывать за них а руководству хорошо.Программа не ошибаться. Кудряшова внедрила новую программу wms которая работает плохо по сравнению с navign.
    Прибавки не сопоставимы с твоей работой .Отношение руководителей к сотрудникам похабное. Кудряшова нас за людей не считает.Руководители центрального склада сидят ровно бояться за своё место тёпленькие а о складе им на плевать главное план им сделать.Хотели прибавить и забыли это им и не нужно и так работают. Хочу выделить особенно старшего смены на слада хранение Ч Сашу(ч*о) больше его не как назвать.Как он стал старшим смены палец о палец не ударил о кладовщиках. Ему это не нужно он боится начальство главное чтоб ему было хорошо либездить перед всеми руководителями.Он как (П*********А)и все знают на складе и молчат. Жадный насчёт денег.Кто работал на складе стар.смены и заступался за кладовщиков их проста убирали. А ему так хорошо.Ему начальство скажет или прикажет он будет пол мыть не может им нечего сказать. Руководство обещает много только от них не дождёшся. Скажу что один негатив и не справедливость.Раньше был склад так склад а сейчас одно название.Я рад что ушёл из этого дурдома.

3. 17 августа 2016

Это, увы, чистая правда

4. 6 апреля 2016

Кадровая политика компании, т.е. её полное отсуствие. Работал в Центре Дистрибьюции и знаю и видел многое. Сейчас узнал о том, что руководитель департамента складской логистики Светлана Кудряшова решила провести очередную оптимизацию штата и надумала уволить Полунину Г.А., которая верой и правдой ей служила, во всем ей помогая….И это при том что она отдала компании 10 лет. Вот такая кадровая политика.И ставит на ей место Рому Маслова, которого все называют ей мужем. Человек, который даже не знает элементарных компьютерных программ,человек, который позволяет себе не таясь таясь выпивать на рабочем месте, при этом совсем не скрываясь ни от кого. Ещё один работник «заслуживает»внимания -это Живлаков Игорь, которого Кудряшова везде продвигает не смотря на полный не профессионализм. А всех нормальных, адекватных сотрудников Кудряшова гнобит.Вот и есть кадровая политика — окружить себя людьми, состоящими ей в рот, людьми, которые без её слова и шага не могут сделать .Ещё одно «достижение» Кудряшовой — это внедрение WMS, это тянет на Ещё один подробный отзыв. Удивляюсь, что собственники ни как не отреагирует на это, ведь их деньги потрачены в пустую.

5. 29 ноября 2015

Очень глупое руководство Уральского филиала, а именно Михель Андрей Павлович:
    1. Пишет безграмотно. Говорит точно также.
    2. Двуличный человек. В глаза улыбается, и говорит какие вы замечательные продавцы, а управляющему: (цитирую) — «Что она мне там зачесывает? рассказала она про обработки денима».
    3. Не понимает как рассчитываются планы. И не может ответить на элементарные вопросы.
    4. И кстати наверно поэтому он не прошел аттестацию в компании.
    5. Может просто кому-то выгодно держать его на этом месте?
    Уважаемые сотрудники СБ, обратите внимание на это, кто-то его покрывает, кому-то он выгоден (не буду называть фамилию, смотрите выше по структуре компании).
    6. Кстати про СБ, он с Вами явно вступает в негласную войну, и после запрета сотрудником СБ, делать скидки по картам для брака, говорит:
    «Не слушай его, он из Питера, и вообще ничего не знает про Урал, делай скидки».
    7. Так может поэтому из «Спортмастера» был уволен за искусственное поднятие показателей конверсии и чек/вещь?
    8. В ультимативной форме заставляет перерабатывать, а переработки не оплачивает, так может именно поэтому в компании и существует воровство среди сотрудников?
    Вот лично я не готова была перерабатывать за бесплатно, именно поэтому было предложено «Уволиться по собственному».
    9. На фразу продавца, (кстати, того самого, который «зачесывает»), «Покажите мастер-класс, как нужно продавать», быстро сменил тему разговора. Наверно и торговать тоже не умеет.
    10. И с каких пор стало нормальным оскорблять человека и называть «Тупой исполнительницей», что-то я не припомню, где в моем трудовом договоре было прописано: «Возможны оскорбления со стороны руководителя».
    11. Андрей Павлович, а где тот самый торт, который мы выиграли, сделав план более чем на 100%???
    12. Ничего не помнит, что говорит и обещает, вечно все теряет в почте, а потом говорит «Мне не дошел отчет, перебои с почтой были». IT-отдел, проверьте вы ему почту, а то у меня перебоев с почтой нет, а он теряет отчеты)))
    13. Не помнит кого как зовут, и к кому по каким вопросам обращаться, при вопросе «К кому обратиться?», получала ответы «Ну к этой, к женщине которая в офисе работает, как ее там?» Сахарова Ольга, это было про Вас)))
    Список можно продолжать еще очень долго…
    Если о компании, то она замечательная, стабильна з/п, удобный график, все белое.
    Конечно есть небольшие недочеты, такие как оплата ночных и праздничных дней, оформление мед. книжки, но даже не буду заострять на этом свое внимание.
    Ухожу из компании с большим сожалением.
    Всем спасибо за работу, надеюсь такие как Михель не успеют развалить компанию…

6. 3 июля 2015

Пришла я на собеседование в офис,на должность продавец-консультант в Майкл Корс,там на ресепшене я сказала,что записана на определенное время,на что мне ответили,что бы я посидела и немного подождала,пока меня позовут,в итоге это «немного» вышло практически на целый час! И то,я думаю,что ждала бы намного дольше,если бы я уже не встала и не сказала девочкам, что уже как бы время поджимает,на что они мне ответили,еще минут 10-20.Далее,пришла девушка,не помню,как ее звали,но цвет волос рыжий с красными,неровно нанесенной помадой на губах,небольшого роста,провела меня в отдельный кабинет,и началось собеседование.В итоге,можно сказать,что я съездила просто так,тк мне сказали,что оклад будет 30300 рублей,а в итоге,как оказалось ставка почасовая,но это не суть,далее,самое главное! По отзывам сотрудников я узнала,что обязательно прохождение полиграфа,перед собеседованием позвонила,уточнила,мне сказали,что если я иду на продавца-консультанта,то я не прохожу,в итоге,девушка мне сказала что прохождение обязательно,и не суть,идешь ли ты на кассира или консультанта,и вообще,она понятия не имела,кто мне такое сказал. Теперь я надеюсь,что вы это прочтете,работники из офиса этой компании,и ответили на один вопрос: Зачем продавцу-консультанту проходить полиграф и узнавать,употребляет ли он алкоголь или наркотики и тд?? Самое главное,что бы приходил в адекватном состоянии вовремя на работу и проносил прибыль магазину,все остальное,вне работы это не ваше дело! У меня все

7. 19 марта 2015

Работала в офисе. Людишки там разные, в итоге «милая девочка» меня подставила — привела свою подружку на мое место. Мадам, которая начальница непосредственная — тетенька без мозгов в свои 45, так как не поинтересовалась у меня даже что случилось, а просто тупо поверила «доложившей» ей барышне. А возможно меня и другая «милая девочка» подставила, хрен проссышь кто. Я бы и той и той по башке бы настучала.
    Там вообще врут все друг другу вокруг — никому верить там нельзя, как бы мило вас не приветствовали, как мило глазками вам не хлопали, никому. Все будет использовано против вас — даже если общаться ни с кем не будете — тоже против вас обернут)
    Потом мне наврали что сокращают меня и бла бла бла. Наградили 3 месяцами в трудовой и мучениями с такой записью найти нормальную работу. И это происходит в офисе!!!
    Ну как с таким гавном водиться?
    Вранье, вранье и еще раз вранье. Оно вам надо в этом гавне офисном вариться?
    Предложили щедро с барского плеча в магазине работать, спасибо что не уборщицей.
    Завела в итоге свой мини бизнес и все гуд))))
    Не ходите туда работать.

8. 21 февраля 2015

Работала в Topshop а Санкт-Петербурге в ТЦ «Галерея».
    Начну с положительного. Отличный коллектив, хочу отметить менеджера Машу, она всегда была вежлива со своими подопечными,очень хорошая и организованная, побольше бы таких.Так же нет претензий к управляющей магазином. Хорошая комната отдыха — шкаф для одежды и обуви,холодильник, микроволновка , чайник.
    Что касается минусов, это ставка 120 р в час( при 37 часах в неделю выходит около 15 тысяч). Есть там еще один менеджер, это только с виду он мальчик-милашка, на самом деле он обладает очень скверным характером, бестактный, высокомерный.
    Не советую никому туда идти работать.

9. 17 января 2015

@Гость, Пирогова сама пришла в бнс сначала продавцом, и по словам работающих с ней в то время ,была никчемным продавцом, ее повысили, потому что не было других желающих, не было выбора. Управляющая из неё вообще ни какая,полная бездарность, ни какие этапы продаж не соблюдаются,работать не возможно, полная каторга. Пирогова лижит зад Бушуевой, администратор Никита лижит Пироговой, а те кто не хочет этим заниматься увольняются! короче полный КОШМАР!!!!Никакого профессионализма!!!

10. 21 декабря 2014

Правда Ваша

Все отзывы о складской логистике правильные и тот кто «огрызается» на данные отзывы, это или сама Кудряшова, или её «муж»,или Маслов.
    Я повторюсь, но для этого руководителя, для Кудряшовой, нет понятия этики руководителя,её не интересуют бизнес процессы компании и складской логистики, её интересует только личная выгода и покупка недвижимости, не только в Москве и России, но и за её пределами, а также благополучия Маслова, который также за счёт компании обеспечивает себя квартирами.
    Кудряшова относится к персоналу, как к низшему сословию.
    Маслову позволено всё, это «местный, складской» Казаново.
    и если кто то близко «подойдёт» с доказательствами к Кудряшовой или Маслову,с теми расправляются — увольняют.
    А что касаемо сотрудников складской логистики, то им каждые полгода повышают нормативы и люди от усталости падают в обмороки, разбивая головы и носы, уже были неоднократные случаи.Постоянное нарушение техники безопасности
    Компания пользуется тем, что в силу возраста или иных обстоятельств. человек вынужден работать,
    сотруднику вышедшему на работу по графику в день,в 18 час.( уже в конце рабочего дня) могут объявить, что он обязан остаться работать в ночь и руководителя не беспокоит, что у человека нет даже обеда с собой.
    А тот кто уволился, говорит, что он работал в Аду, а тот кто ещё работает, говорит, что он работает в Аду.И это разные сотрудники (бывшие и нынешние)которые между собой не общаются,но говорят одинаково.
    Складывается впечатление, что руководству компании всё равно, что происходит внутри, она живёт одним днём.
    Что касаемо складской логистики,пора обращаться в трудовую инспекцию.

Маслов еще тот *опализ

11. 21 ноября 2014

Calvin Klein jeans
    Внутри компании идет внегласная война между Директором Уральского и Сибирского регионов и менеджерами ОРП. Если больше связываешься с директором, то попадаешь в немилость к менеджеру. После чего начинается открытое давление и гнобление! На мой взгляд — это не профессионально!

12. 21 ноября 2014

Работала в Calvin Klein Челябинск
    Руководство относится к подчиненным как к рабам. Особенно хочу выделить менеджеров орп! Постоянное давление, гнобление и недовольство по личной неприязни, а не по профессиональным качествам!Никогда не замечают достижений и не хвалят. Большие переработки всегда! Постоянная текучка: когда приезжал Власов М- почему то на собеседованиях озвучивалась зп консультантов от 18 тыс, хотя реально ребята и 14 тыс не получали; в после были Претензии в админам почему все увольняются. Сильная загруженность админом бесполезными одинаковыми отчетами, хотя в этот момент можно заняться развитием ребят- консультантов и кассиров( большинство, которых приходило без опыта).
    Нет развития внутри компании.

13. 17 ноября 2014

Добрый день.Руководство обратите внимание на город Челябинск, а точнее магазин Calvin Klein в ТРЦ Родник.В зале все время ужасный бардак, администраторы не справляются со своей работой, свое рабочее время проводят в кабинете.Работу которую они должны выполнять по должностной инструкции перекладывают на продавцов.Тренинги не проводятся что улучшает качество работы персонала.В выходные дни оставляют стажера одного в ТЗ. О каких продажах и выполнения планов может идти речь.
    Уделяйте больше внимания регионам!Надеюсь ситуация изменится потому что на данный момент нет ощущения что это магазин дорогой брендовой одежды.
    Заранее спасибо.

14. 12 ноября 2014

Читаю эти отзывы, и с ужасом понимаю, что в этой компании совершенно ничего не поменялось с 2006г.Только компания на Украине называлась по другому, но описания действий руководства идентичны,хотя имели более скромный масштаб.Я зашла на сайт случайно,искала адрес компании в которой в 2006 году занималась открытием магазина в г.Днепропетровске(причем менеджер магазина также бывшая незамужняя подруга разведенного руководителя по рознице из другой компании, которая ушла из одного магазина полным составом коллектива в Кельви Кляйн джинс и никого из руководства это ни разу не смутило) и в г.Донецке.Причем на собеседовании присутствовала еще одна кандидатка с опытом администратора,которой было вверено руководство после очень успешного мной открытия и потом удачно сбежавшая от мужа к руководителю с нежной цветочной фамилией в Киев.
    А вообще мне даже просто запись в трудовой не сделали…

15. 19 октября 2014

@Сотрудник, Бренд назовите, чтобы разбираться быстрее было.

16. 15 октября 2014

Советую руководству компании проверить табели рабочего времени магазинов. У директоров магазинов всегда есть переработки. Деляться с менеджерами орп. Думаю, что такая ситуация во всех брендах. Отправте всех менеджеров орп на полиграф.

17. 12 августа 2014

Бутко уволен.., но что мешает Алеманову нового такого же привести…

18. 27 июня 2014

@Гость, Бутко уволен. Может пора успокоится?

19. 20 июня 2014

Господин Бутко Станислав Васильевич доблестно трудился в центре дистрибуции Адидас в Климовске, откуда был вытурен за воровство. Отвечал за охрану и снабжение. Хороший цепной пес, который готов перегрызть глотку любому. И грыз. Ловил мелких жуликов. Экономил на жратве для персонала. Но свою сахарную косточку имел ежедневно.
    Директором по логистике в то время также доблестно трудился господин Алеманов Вадим Борисович, который знал о великих деяниях Бутко, и сам его увольнял.
    Похоже, не так все просто, если через несколько лет эти два одиночества снова встретились.
    Видимо, вершить «великие дела» удобнее в сплоченной команде!

20. 12 апреля 2014

работала продавцом-консультантом в магазине СК в Глобусе (киев). читаю отзывы и понимаю что все зависит от управляющего магазином. вам либо повезет с ним либо нет. потому что оплата вся официальная и нормального уровня. поскольку только одна ставка может равняться — полной зарплате в некоторых других магазинах. а есть еще и процент. иногда делаются корпоративы для работников. есть так же конкурс «работник года» и много других. если нормальная управляющая, то и с графиком проблем не будет и с формой. если ваша управляющая Ирина Балашенко,то вам повезло. но работать ответсвенно все-равно прийдется.. в отделе кадров тоже приятные люди и идут на уступки…

21. 8 апреля 2014

Кудряшова относится к персоналу, как к низшему сословию.
    Маслову позволено всё, это «местный, складской» Казаново.
    Что касаемо складской логистики,пора обращаться в трудовую инспекцию.

22. 31 марта 2014

Какая должна быть форма у продавцов в магазине Майкл Корс?

23. 27 марта 2014

Здравствуйте!!! Как хорошо, что есть еще добрые люди, которые подсказали, где можно оставить свой отзыв о работе. Надеюсь здесь меня услышит вышестоящее руководство и примет меры. Что хочу сказать компания не плохая заработная плата платиться во время ну и вообще много положительных сторон для сотрудников, а вот сотрудники Воронежских магазинов Calvi Klein Jeans просто ужас особенно управляющая Дудецкая Наталья перейдя управляющей в магазины Calvin Klein Jeans она принесла много отрицательных идей и деяний, а именно для улучшения показателя коэффициента обслуживания покупателей ей было придумано заклеивание счетчика посетителей. В курс дела ввела и 2 администраторов, а после чего с одного администратора Неделькиной(Деевой) Е была взята объяснительная, т.к является ее подругой вместе работали в МЕХХ, а другого администратора Мельникова А в принудительном порядке заставила написать заявление на увольнение пригрозив если не напишет уволит по статье, а поможет ей в этом наш кадровик Мальцева Татьяна, т.к место администратора нужно было еще для одной подруги Кулагиной Н, которая работала продавцом-касиром в Calvin Klein Jeans ТЦ»Галерея Чижова», но на этом ее злодеяния не закончились, т.к Дудецкая потом принудительно уволила пригрозив статьей продавца-кассира Гиричеву Е обвинив в том, что та делала накопление своей ДК хотя за ведомо ранее позволила ей это делать и у самой Дудецкой целый кошелек ДК МЕХХ не странно ли как она их получила работая администратором в МЕХХ если бы этот человек прошел полиграф я думаю вы бы многое узнали о ней, но и на этом она не остановилась уволила еще одного продавца-кассира Дигтяреву В заставляя принудительно выходить ее на работу в свои выходные, а когда захотел уволиться продавец-кассир Наливкин С она заставляла платить его в полном объеме за форму выданною компанией и при этом говорила, что она не занимается благотворительностью в своем магазине интересно с каких пор магазин стал ее? после того как Наливкин отказался платить за форму она опять же пригрозила уволить по статье, сказав что на ее усмотрение она может уволить. Хотя ни у одного из ребят не было трудовых нарушений все работали честно, а вот ее подруги которыми она себя окружает??????? И еще в ближайшее время хочет уйти в декрет получив приличную сумму денег и накапливать стаж управляющей сидя в декрете при этом уже расписав кто какие должности займет в 2 магазинах. Так не дайте загнуться Воронежским магазинам Calvin Klein Jeans они нужны нашему городу, а вот не благонадежные сотрудники компании думаю вряд ли нужны.

24. 27 марта 2014

Алеманов не только своего директора службы безопасности притащил. Профессионализм новых руководителей ему не важны, главное чтобы преданные ему были, ну и подобострастные конечно. Ему такими управлять проще.

25. 12 марта 2014

@Ирина
    Вы не переживайте, в БНС Груп всем всегда пох, если только дело не касается денег по KPI или премий, а так забивать они на все хотели.

26. 11 марта 2014

Прочитав все отзывы просто ужаснулся, и вспомнил ад который я прошел в этой хамской компании . Опыт работы управляющего розницы очень большой 10 лет, и черт меня дернул придти к ним в компанию .Я прошел 4 собеседования , 1,5 недели ждал ответ ,прошел ПОЛИГРАФ , затем вышел на стажировку , отработав 2 недели в магазине я так и остался висеть в воздухе .Мне не перезвонил директор магазина , ни HR компании секретарь отвечала ждите ответа . В итоге я плюнул и ушел ..денег за 2 недели работы я тоже не увидел . Нет дружного коллектива ни в одном из магазинов компании , и офисе ..все злые как собаки ,и за копейку мать родную продадут .

27. 21 февраля 2014

Я проработала и с облегчением вскоре уволилась из БНС ГРУП в г. Екатеринбурге ТЦ МЕГА «MEXX»,управляющая у нас была ПИРОГОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА лет 27.Все что написано выше в отзывах можно смело копировать и размещать сюда,поведение точь в точь как у выше сказанных Наумовой,Вундер и т.д..Видимо это политика компании,результаты тренингов для руководящего звена.Атмосфера ужасная,моральная обстановка тоже и это все сказывается на работе с покупателями,нет желания идти на работу.Много людей уволилось ,которые действительно отдавались работе и людям.Девиз «не заменимых нет»,уже не актуален,скоро у вас будут работать только гости из ближнего зарубежья!!

28. 16 февраля 2014

@Пук
    Кудряшова уже много лет работает и все это время только усердно все разваливала? Тебя за дело уволили, Пук, так что иди пукать в другое место.

29. 14 февраля 2014

то что твориться в этой компании не возможно передать словами,я очень долгое время работал в этой компании начале все было очень хорошо,но потом пришла С.В Кудряшева всю систему которая строилось годами она миг разрушила все ценные кадры которые патриотично выполняли свои обязанности ушли,тут можно очень многое написать про этого человека но ограничусь этим,я уверен что бог накажет этого человека

30. 31 января 2014

Отвратительная работа старшего оператора и вышестоящего руководства отдела оперативной складской логистики! Все проблемы поставки сваливают на ассистентов оператора, проблемы не слышат и не решают, любой ценой ассистенты должны работать на результат, даже ценой жизни. Неоправданное повышение норм, невыносимые условия работы, хамское отношение приводит к тому, что люди вынуждены увольняться по собственному желанию. Отработав в компании год понимаешь, что на тебя компании наплевать, им не нужны люди которые работают, им нужны бесхребетные овцы, которых будут пинать и унижать, а они будут беспрекословна выполнять свою работу, и не только свою. Нет контроля за складами магазинов, управляющие и администраторы сами не хотят работать и не контролируют работу торгового зала. За время моей работы поменялось три старших оператора, один другого лучше, каждый из них просто старается усидеть в своем кресле, а поднять задницу и проехать на приемку поставки и посмотреть в каких условиях работают люди, зачем? Вот спросить и потребовать да напугать штрафными санкциями-это да! Торговые залы пишут служебные записки вечно недовольные работой ассистентов, а сами то они что сделали для того что бы качественно и быстро принять поставку. Они даже не контролируют разгрузку, тупо сидят в менеджерской и пьют кофе, а ассистенты тоскают на себе коробки, чтоб хоть как то подготовить себе место, постоянно нет места для развески, нет плечиков, а если и есть то они все в перемешку и чтобы начать развеску ассистенты должны сначала навести порядок на складе перебраться и отсортировать плечики. Простите, а чем в таком случае занимаются работники склада и магазина. Вегас! Полный бордак. Управляющая сама не работает и не контролирует работу торгового зала. Каждые пять минут перекуры и перекуры. Метрополис, на складе минусовая температура, работаем в верхней одежде. Золотой Вавилон Дженнифер, на поставке два раза вызывали скорую, работаем при плотно закрытых дверях при температуре выше 30 и без воздуха. Операторы ставят самое высокое время чтобы получить мативацию и премию, полная фикция, пишут то что им нужно не влаживаясь в отведенное время. Вобщем масса недостатков и минусов.

31. 14 января 2014

Бардак просто!

32. 9 января 2014

Добрый день!
    Хочу поделится своими впечатлениями о работе в данной компании!
    С каждым днем работы на складе( ДСЛ) под руководством Кудряшовой С.В. понимаешь, что для этого руководителя нет понятия этики руководства, соблюдение законов. Самоличное лишение сотрудников рабочих часов и премий( без уведомления работников, задним числом). Увеличение норм без предоставления улучшений условий для выработки завышенных норм. Нарушение техники безопасности, принятие голословных инструкций, из ответственных лиц никем не завизированных, но постоянное лишение премий и следствие увольнение ценных кадров.

33. 9 декабря 2013

В феврале месяце 2013г., в компанию ОАО БНС Груп, на должность руководителя Департамента Административного Мониторинга пришел -Бутко Станислав Васильевич.
    Себя, он, позиционировал как абсолютно компетентного руководителя, прежде всего обращающего внимание на персонал Компании, а уж потом на все остальные факторы, так или иначе влияющие на бизнес-процессы. Однако, это оказалось совсем не так.
    Влияющим фактором при трудоустройстве данного лица стала его дружба с Исполнительным Директором Компании Вадимом Борисовичем Алемановым. Все остальное в его характеристиках, как то:как высококлассный специалист, грамотный управленец, и тому подобное -откровенно говоря не соответствует действительности.
    В быту данный субъект оказался самодовольным, весьма посредственным человеком, к тому же страдающим алкогольной зависимостью.
    Свои обязанности Директора Департамента он переложил на плечи своих подчиненных, громко называя этот процесс-делегированием. Свое незнание и не понимание ситуации, любого процесса, пытается скрыть за криками на подчиненных.
    Как руководитель совершенно не компетентен в управлении коллективом, не умение построить вертикаль отношений.
    Подобострастен к вышестоящем лицам в Компании, причем делает это совершенно открыто, что порой становится неприятно за руководителя.
    Кроме того, как выяснилось, уже сейчас, декабрь 2013г., Бутко дает отрицательные характеристики на меня, в качестве руководителя отдела, что тоже очень и очень не приятно, ввиду того, ранее, Божился и клялся мне в моей супер компетентности, а также незаменимости, и что ушел я из Компании без скандалов, и не делая "заподлянок".
    Опять таки не в пользу Бутко- мелочный и завистливый человек, ищущий маломальскую возможность отыграться, на то что я отказался терпеть его унижения.
    Мой сот.тел.7 (965) 118-55-86

34. 24 октября 2013

Гость : Здравствуйте!
    Мне поступили предложения работать с данной компанией в Москве и с некоторыми другими. Но прочитав отзывы,я ужаснулась! Неужели все так плохо?
    У меня должен быть свободный график, т.е. часа 24 в неделю, подскажите пожалуйста, какая з/п получается?

Забыла добавить, что должность временная , продавец-консультант

35. 24 октября 2013

Здравствуйте!

36. 9 октября 2013

Хотела бы поделиться своими впечатлениями о данной компании. Прошла два собеседования с Поповой Е. и Вундер Н. ,последняя назначила мне стажеровку в Атриуме у самого «сильного» директора(так её представили) Аллы Талалаевой. Если до этого момента я была воодушевлена и позитивно настроена,то прийдя утром в магазин для прохождения стажеровки я мягко сказать испытала шок.В подсобном помещении, на кресле я увидела маленького злобного гнома,без макияжа, с грязными ногтями,с торчащими в разные стороны волосами в мятом свитере управляющую данного магазина. У человека не хватило элементарного воспитания,что бы поздороваться и дальше вся наша беседа протекала на повышенных тонах,с непонятной для меня агрессией и злобой.Во время стажеровки я узнала,что Алла благополучно носит вещи из магазина на различные мероприятия(личного характера) а потом вывешивает их в зал. Спасибо её админам просветили!!! И все бы ничего,может и писать бы это не стала если бы не одно»НО». ПОЛИГРАФ!!! Пройдя все этапы собеседования и стажеровки, после прохождения полиграфа мне отказали. Обещали перезвонить,но ограничились лишь письмом.Я про себя всё знаю и никогда в жизни чужого не взяла,уверена все возвращается,захочешь 10 взять то обязательно 100 потеряешь! А обидней всего то что происходит в магазинах никто не замечает,да еще как оказывается она «сильный» управляющий. Хотя наверно радоваться надо,что Бог отвел от этого дурдома.Продавцы нервные,кто то в подсобке плачет в углу из — за графика,з/п как мне сказали продавцы копейки,с переработками и хорошими прдажами 37-38тысяч.Такое гадкое ощущение от этой компании осталось.Всех знакомых, кто соберётся туда идти работать,обязательно отговорю. И только отрицательные отзывы!!!

37. 12 августа 2013

Здравствуйте! Хотелось бы и мне описать то, что происходит в нашем магазине с громким названием Michael Kors. Меня зовут Алексей, я бывший сотрудник магазина Michael Kors метрополис.
    Итак, открылся долгожданный магазин в метрополисе. Управляющей назначена комсомолка, спортсменка и красавица Смирнова Елена. Кому интересно- посмотрите ее рост в компании, но сейчас не об этом. Первый стажировочный день: «Здрасьте, вы кто»,- спросила она и на этом наш разговор был окончен. Меня передали продавцам, которые и начали «обучение». Все закончилось третьим днем стажировки и моим трудоустройством. За это время управляющая выходила на 5 минут в день в зал, она давала цу жуя жваху и накручивая волосы на ручку.
    Начались трудовые будни.
    Кошмар- нет, это не подходящее слово, а просто звук.
    Началось все с того, что как оказалось, в нашем магазине не предусмотрен товаровед. Выводы сделайте сами. Стройными рядами мы шли к 8:30 на поставку( что уж точно не входит в наши обязанности, прописанные в договоре). Приняли товар и в магаз) первый обед через 4 часа у кого вы бы подумали?) у Елены! Нашей распрекрасной управляющей, которая приехала в магазин к 10:00. Но нет) не все так просто. Она не шла на обед, а отправляла кого-нибудь из персонала за едой. Все куплено, можно есть! И тут не все так просто. Ввиду того, что подсобка мала- она не оборудована для приема пищи, о чем она сама же и говорила, есть там категорически воспрещено. Но правила, существуют, чтобы их нарушать! И она первый человек, разложивший салаты и чизкейки из стокмана на клавиатуре.
    Приятного аппетита)
    Раб день продолжается. Именно РАБ. Сидеть нельзя, стоять без дела нельзя, разговаривать нельзя, ничего нельзя! Жесть) каторга, не правда ли? Но и на этом не все! Надо же в солярий сходить!!! У нашей управляющей на это уходил примерно час рабочего времени) Надежда Вундер понимает, о чем я говорю. Не так давно клиентка прождала ее почти час и в итоге, получив исключительно хамское обслуживание, ушла, оставив обращение в книге замечаний и предложений. Что бы вы могли подумать? Через 5 минут было накатано самой Еленой уведомление о принятии мер по данному вопросу. О как)
    Еще пару-тройку штрафов нерадивым сотрудникам за то или иное, взятых из головы и абсолютно не регламентированных штрафными санкциями, предписанными компанией и подписанными нами.
    И так каждый день на протяжении всего времени моей работы.
    Уважаемое руководство БНС груп. Обращаюсь к Вам здесь, так как не вижу другого выхода. В этом магазине работают замечательные девушки и парни. До каких пор хамское отношение управляющей будет продолжаться? Сколько нам еще терпеть? Прошу Вас провести внутреннюю проверку по вышеописанным фактам, а так же дать объяснения сотрудникам, почему они должны выполнять работу товароведа, получать 1-го числа каждого месяца график на 2 недели, а не на месяц, почему этот график может меняться каждый день и почему он отличается от табеля, который отправляется в бухгалтерию, почему не оплачиваются переработки( при 40-часовой раб неделе 56 часов- многовато, а лишние 16 оплачиваются по обычной схеме), почему управляющая позволяет себе хабальсьво и хамское отношение, почему она не проводит обучение, да и в принципе не знает, как продавать( Елена, «вас сориентировать?»- это ЗАКРЫТЫЙ ВОПРОС!!!!), а так же самое главное, пожалуй, почему нарушается ТК РФ? Дайте эти объяснения в 1-ю очередь самим себе. Я не думаю, что высшее руководство в курсе происходящего, потому как у обычного человека волосы встают дыбом от такого.У людей, доверивших управление магазина в руки этой безалаберной дамы, на мой взгляд, должна быть достоверная информация о происходящем. Я ее вам и предоставляю!
    Мое увольнение якобы по собственному желанию было обусловлено следующим: я заболел, и как нормальный и здравомыслящий человек, я ушел на больничный, итогом чего явился мой перевод в аут лет без моего согласия на это. Никаких нареканий и претензий по работе не было, просто так захотела Смирнова. Но ее желаниям и мечтам не суждено сбываться по первому хотению.

СМИРНОВА, ты, именно ТЫ, а не вы, так как я не уважаю тебя, разрушила команду, уничтожила коллективный дух, не обучила никого и ничему, и уж точно ни одного человека не сломала, ты стала обличием глупости и тупости лично для меня. Я бы еще много всего мог написать, но буду корректен, хоть и сложно сдерживать себя. Ты ходячий абсурд и ничего более. Это твой потолок, и ты его достигла. Как я знаю, запахло жаренным и Я этому очень рад, с чем тебя и поздравляю!

Уважаемый, Денис Александрович! Хотелось бы обратиться именно к Вам! Мы все хотели бы работать и пришли в нашу компанию за этим. Ни один сотрудник не достоин хамского отношения Смирновой. Прошу Вас, как генерального директора, разобраться в сложившейся ситуации и дать указания о проведении проверки. Заранее спасибо!

38. 5 августа 2013

Ирина,со мной такая же история на днях приключилась тоже в роднике!приехала в назначенное время,ждала минут 10,потом ушла,вернулась где то через полчаса. Марины по-прежнему не было на рабочем месте.продавцы буквально лежат на кассовой стойке,на входящих ноль внимания…была просто в шоке от этого магазина

39. 1 августа 2013

Я в BNS Group, к сожалению, не работала, но поделюсь своими впечатлениями о «собеседовании» на должность администратора магазина в ТРК «Родник» (г.Челябинск).
    Итак, собеседование было назначено мне 1 августа на 16:00, при этом, во время телефонного разговора Марина — управляющая магазина — дважды повторила время, в которое мы должны были встретиться. В назначенное время (а точнее — двумя минутами ранее) я зашла в магазин, однако, Марины не оказалось на рабочем месте. Девочки — продавщицы сказали, что она «только что вышла». Ожидала управляющую я в течение 15 минут (как и положено по правилам этикета), но она так и не появилась. Зато продавцы по тороговому залу ходят с мобильными телефонами, посетителей игнорируют, даже не приветствуют входящих. Действительно, разве может управляющая грамотно организовать работу персонала, если она даже свою работу организовать не может?..
    В общем, осталось неприятное впечатление о магазине.

40. 28 июня 2013

Добрый день,
    спасибо за ваш отзыв.
    Мы гарантируем дальнейшее рассмотрение ситуации и принятие соответствующих мер.

BNS Group

41. 28 июня 2013

Здравствуйте.Моя дочь работает в компании ,,БНС Груп,, марка Michael Kors,до недавнего времени работа моей дочери очень нравилась и она с приподнятым настроением бежала на работу,но не так давно все изменилось: 1)В магазине начался жуткий прессинг со стороны Наумовой И. и Вундер Н. по поводу внешнего вида и работы в целом,моя дочь и остальные сотрудники комментарии о работе восприняли адекватно и начали работать над ошибками,за исключением таких высказываний,которые являются как минимум некорректными(что за цвет волос,что за укладка,вы дебилы,головы у Вас нет и т.д.).На прошлой неделе со стороны все тех же менеджеров было принято решение о том,что все сотрудники в торговом зале должны работать на каблуках с 17 до 20:00 при этом каждый сотрудник обязан за свои счет купить данные туфли на высоком каблуке,при приеме на работу обговаривался дресс-код и обувь была куплена за свой счет,а одежду предоставляла компания.На высказывания всего персонала о том что купить 2-ю пару обуви на данный момент нет финансовой возможности,Вундер Н. сказала что я знаю вашу з/п,т.ч. покупайте,иначе все будут оштрафованы!Это какой то беспередел,самоуправство!Компания с таким уже узнаваемым именем и огромным стажем в сфере торговли работает с такими хамками,никто из руководителей не хочет ничего обсуждать,на любое предложение рассмотрения данного вопроса с другой стороны,ответ лишь один-я сказала и обсуждению ничего не подлежит,включайте свои бошки,берите деньги и покупайте!Я прошу Вас повлиять на данную ситуацию,т.к. она вполне решаема,все хотят работать с хорошим настроением и в комфортных условиях,а не на поле боя.Спасибо.

42. 20 июня 2013

Я в шоке.

43. 30 января 2012

Уважаемое руководство!На сайте компании написано:сплоченная команда профессионалов высокого уровня,дружеская атмосфера,отличный коллектив,комфортные условия работы.Но,сложившаяся ситуация в магазине 15CK-Атриум,после прихода нового управляющего Смирновой Е.,вынудила взяться за написание данного письма.
    Если сказать,что обстановка в магазине напоминает колонию строгого режима-это значит не сказать ничего.Атмосфера на рабочем месте мягко говоря,оставляет желать лучшего.Чтобы не быть голословным,приведу некоторые примеры.Отношение управляющей к персоналу:в туалет только!!!два раза в день,постоянное давление,постоянная постановка вопроса или-или(вплоть до увольнения),некорректный сумасшедший график работы 5/2,4/1-нереально успеть отдохнуть и восстановиться к следующим рабочим дням за один-два выходных после многодневной работы,ходишь,как выжатый лимон,хамское отношение.
    Нормальным явлением в магазине стало-создание конфликтных ситуаций со стороны управляющей,унижение человеческого достоинства путем нецензурной брани,обидных высказываний.Любая попытка поговорить или узнать в чем провинился всегда заканчивается одинаково:»Если кого-то что-то не устраивает-заявление об увольнении»,»Я здесь Царь и Бог,а вы ничто».Ни о каком диалоге с управляющем не может быть и речи:пытаешься подойти поговорить,обсудить какую-то ситуацию-все заканчивается следующими словами:»Меня мало это волнует».Временами даже сомневаешься в нормальном психическом состоянии управляющей-крики,безумный взгляд,может резко дернуть за одежду-СТРАШНО!
    Реалии сегодняшнего дня таковы-неэффективное неквалифицированное руководство,нервная атмосфера,бардак,напряженность,чувствуешь себя каким-то крепостным госпожи Смирновой.По желанию управляющей магазина,единственный из всей компании наш магазин стал резко некурящим,под страхом увольнения.Комичность этой ситуации заключается в том,что взрослые люди прячутся от «строгой тети»,как маленькие дети по углам,хотя нигде не указано,что курить запрещено правилами компании.
    По надуманным причинам несколько достойных профессиональных сотрудников,по желанию управляющей были убраны с магазина,а на их места были приведены «свои люди»,абсолютно неподходящие по своим профессиональным качествам для работы в таком магазине класса люкс.
    Невооруженным взглядом видно,что весь свой негатив своих личных проблем,управляющая перекладывает на персонал,получая от этого нездоровое удовольствие.Обыденными вещами стало то,что Смирнова при покупателях позволяет себе наорать или оскорбить сотрудника магазина,появляясь при этом из кабинета в серых трениках,с оттянутыми коленями,толстовке и кедах,олицетворяя собой администрацию магазина
    Штрафы-это отдельная песня.ШТРАФЫ,ШТРАФЫ,ШТРАФЫ-одни бесконечные надуманные штрафы(списывание рабочих часов.В кабинете уже скоро некуда будет вывешивать списки со штрафными баллами,это нарушение Т.К)»Я же ничего не сделал»!-сразу же следует еще один штраф,чтобы не пытался оспаривать ее решение.Остается только разводить руками на весь этот беспредел.
    Мало того,люди,делающие план и общающиеся с покупателями,в результате всех этих безобразных действий управляющей и придуманных мифических штрафов,теряют смысл в работе,у сотрудников пропадает заинтересованность в рабочем процессе,теряется уверенность в завтрашнем дне,что негативно сказывается на общей атмосфере в магазине.
    Огромнейшая просьба-повлияйте на ситуацию в магазине,помогите создать нормальный комфортный рабочий процесс.Хочется чувствовать себя полезным нужным компании сотрудником,а не оплеванным сигаретным окурком.
    Естественно не подписываюсь,т.к очень дорожу своим рабочим местом,но,поверьте-под этим письмом подписался бы каждый сотрудник.

1. 9 января 2014

Добрый день!
    Хочу поделится своими впечатлениями о работе в данной компании!

2. 17 января 2015

Добавьте зарплату в компании БНС Груп

Добавить отзыв о работодателе БНС Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БНС Груп?