Отзывы о работодателях Алматы

Хуавей Текнолоджиз Казахстан

Компания Huawei, основанная в 1987 году, является ведущим мировым поставщиком инфраструктуры информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) и интеллектуальных устройств. Мы стремимся предоставить цифровые технологии каждому человеку, дому и организации для создания полностью подключенного интеллектуального мира. У нас около 195 000 сотрудников, мы работаем в более чем 170 странах и регионах, обслуживая более трех миллиардов человек […]

ИмиджАвто

ИмиджАвто — прокат автомобилей в Алматы.

Vip Events

Весна Лайф

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Royal Group ALA

Royal Group является одной из ведущих компаний по производству и установке пластиковых окон и алюминиевых конструкций в Алматы.

VS OKNA

VS OKNA занимается изготовлением, реализацией и монтажом светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, раздвижные двери и окна) из пластиковых и алюминиевых профилей в Казахстане.

МФО I-Credit

«МФО I Credit» совместно с нашим партнером QAZКОМ делает всё возможное, чтобы обеспечить максимально быстрый и удобный для вас способ получения займа.

СОП Кузет

BBDO CA

Скайлайн Групп

Skyline Group — автоперевозки по Казахстану и зарубеж.

Почта Экспресс

Компания Post Express (Почта Экспресс) — динамично развивается на рынке курьерских, логистических и почтовых услуг Республики Казахстан.

MIRUSDESK

GTrans

GTrans Алматы — транспортная компания.

ремонтная мастерская Адель

КАЗВТОРЧЕРМЕТ

«Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и центральной Азии специализированное предприятие, имеющее государственную лицензию на осуществление основного вида деятельности по сбору (заготовке), хранению, переработке и реализации лома и отходов цветных и черных металлов, а также лицензию на ликвидацию (уничтожение, утилизацию, захоронение) и переработку высвобождаемых военно-технических средств.

Sabiland, Камея-А, Интерьер Винтаж, DPAM (Sabico Retail)

ТОО «SABILAND» — оптово-розничные продажи игрушек премиум класса, обладает обширной дистрибьюторской сетью и активно развивает розничные точки продаж.

Телеконтакт Алматы

Call-центр Телеконтакт

LR Health & Beauty

«LR Health & Beauty» – немецкая компания в области косметики и продуктов для здоровья, работает на рынке прямых продаж. Компания представлена более, чем в 30 странах, включая Россию, Казахстан и Украину.

Юнион Таргет