Весна Лайф

Отзывы о работе в Весна Лайф, зарплаты

1. 29 марта 2018

@Марина, точно , дурят пожилых людей, вешают им кредиты на 200-500 тысяч.

2. 29 марта 2018

Что эта тупая компания продаёт? Специально зашла посмотреть? К чему ваши тупые отзывы? Телефонные террористы жить не дают

3. 5 марта 2018

Работаю в компании «Весна Лайф», меня пригласили туда совсем недавно, буквально 2 месяца назад на вакансию менеджер по продажам. Сначала сомневалась идти на собеседование мли нет, но потом муж настоял на то ,чтобы я пошла и знаете, не пожалела) Дружный коллектив, очень приятная атмосфера на работе и заработную плату выплачивают без задержек.

4. 5 февраля 2018

Хотелось бы поблагодарить за сотрудничество компанию Весна лайф. Дорабатывал там свои последние годы для стажа. Несмотря на то, что существует ограничение в возрасте для приема на работу, особенно на должность торгового представителя, меня приняли довольно тепло и я рад что удалось хорошо себя и проявить. Работалось непросто, но поддержка коллег дала свои плоды. Уже с первых недель у нас были достойные результаты и сама компания способствовала этому, помогая создать сильную команду в которой комфортно работалось. По ситуациям компания старалась угодить хорошими условиями работы, премиями, наградами, активным отдыхом и т.д. Просто по человечески со спокойной душей можно уйти на пенсию и дарить заботу долгожданным внукам)

5. 25 января 2018

Предложений работы более чем достаточно, главное — обладать высокими профессиональными навыками и плавать в своем любимом направлении) Последним местом работы у меня было в компании «Весна лайф» — работал торговым представителем. Сейчас временно уехал отдыхать, точнее активно путешествовать) Могу сказать, что данное место работы было самым комфортным для меня, по сравнению с многими другими. Особенно приятно было работать в дружном коллективе компании, где каждый день был насыщенным веселой атмосферой, коллективным выполнением заданий и просто человеческим отношением к сотрудникам, а ведь это такая редкость. Очень благодарен за теплый приём и дружбу!

6. 24 января 2018

Позвонили с компании «Весна Лайф» и предложили работу промоутера. Меня все устраивает, самое главное, что выплачивают заработную плату. Также тут дружный коллектив и понимающее руководство.

7. 22 января 2018

В компанию Весна Лайф меня привела подруга за что ей оочень благодарна .Работаю уже два месяца все устраивает .Особенно нравится система выплаты (всегда четко)для меня это важно .Очень дружный коллектив (Новый год отметили просто бомба! как с давними добрыми друзьями )

8. 19 января 2018

Неделю назад пригласили работать промоутером в компанию «Весна лайф», зп уже выплачивали. Хоть, сначала очень сомневалась. Пока все устраивает.

9. 18 января 2018

Недавно узнала о компании «Весна Лайф», пригласили работать промоутером. Работаю уже второй месяц, очень рада, что попала именно в эту компанию. Сначала думала, что развод на счет заработной платы, но ее выплачивают стабильно, что очень порадовало.

10. 17 января 2018

Работаю в компаниии «Весна Лайф» достаточно давно. Пришла в работать промоутером. Очень хороший, дружный коллектив, также замечательные условия. Руководство всегда идет на уступки. У промоутера свободный график, это очень удобно и самое удобное то/, что за счет свободного графика я многое успеваю и за достаточно небольшой срок я получаю большую заработную плату. Заработную плату нам выплачивают каждый месяц, без задержек. Так что пока у наас открыта вакансия, советую работать именно у нас в компании.

11. 16 января 2018

Очень рад, что работаю в компании "Весна Лайф". Дружный коллектив и хорошие условияю

Добавьте зарплату в компании Весна Лайф

Добавить отзыв о работодателе Весна Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Весна Лайф?