Global Web Technology, Global Mobile Technology

Global Web Technology, Global Mobile Technology

Мы, Global Mobile Technology, производим сайты для бизнеса, которые по нашему убеждению направлены на улучшение и оздоровление Вашего бизнеса.

Отзывы о работе в Global Web Technology, Global Mobile Technology, зарплаты

1. 13 октября 2017

Страшная компашка! Гендир отъявленный саентолог и всем эту тему пропихивает. Ни о каком трудовом договоре речь не идет в принципе, элементарно нет нормальных условий для работы. Первое время пользовался своим ноутом, пока, якобы, рабочий был в ремонте. Потом дали какую-то рухлядь с прошлого века. Звонки делай за свой счет, это при такой смешной зарплате. По зп отдельная тема, обещает одно, а по факту получаешь какие-то копейки, 25 000 за месяц! Это в 2017 году! Постоянная писанина, отчет за день, за неделю, за месяц. Ежедневный протокол работы. План на день — неделю — месяц. В конце каждого месяца пиши эссе о том, как прошел месяц! Бредятина! Гендер хочет быть постоянно в курсе вообще всего глобально, и это не для того, чтоб помочь тебе в работе, а потому что никому не доверяет. Каждый день собрание с утра, по часу и больше.А работать когда??? Это типа обучение для сотрудников, по факту, просмотр саентологический ерунды. Сам гендир областной социофоб, с кучей комплексов. Отношение с клиентами такое же, как только получены деньги за работу, отношение резко меняется. Из компании уходят кто-то через день, кто-то через три, некоторые умудряются продержаться пару месяцев. Не однократно уходили всей командой. Так что ребята, в эту компанию даже не суйтесь!

Добавьте зарплату в компании Global Web Technology, Global Mobile Technology

Добавить отзыв о работодателе Global Web Technology, Global Mobile Technology

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Global Web Technology, Global Mobile Technology?