БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 5 июля 2021

Угу… Увольняют сейчас сразу без разговоров за то что не предложишь вино или фф. У меня около 1000 чеков в день. Клиентов очень много. Я не робот чтобы всем прям всем одинаково говорить. Может быть такое что пару раз не предложишь, замотаешься. Не робот все таки.. Уже по Украине сколько людей за такое уволили что ужас. За такое не имеют право увольнять. Это смешно даже.
    Зп понизили у меня было по 15-17 у пистолетчиков по 10-12
    Сечас у меня 9-10
    Пистолетчики 7 тысяч
    Водителя сейчас получают по 12 тысяч гривен и массово увольняться там уже целый авто парк стоит на месте люди по разбегались, машины стоят не ездят.
    Слух пошёл такой *зп упала и за того что нужно стройку гудмаркетов отбить за счёт работников азс* надеюсь это злая шутка была.
    По кушать не дают, 10 минут за всю смену на обед так как задачь вешают что иногда и после смены остаёшься….

Древние у тебя сведения.. Давно тебя турнули, лодыря ..года 2 уже.. Ты б хоть уточнил по цифрам, бедолага…

2. 2 июля 2021

Вас нужно срочно доктору показать, и желательно не откладывать с этим

3. 2 июля 2021

@ Гость , правда ? Хотела опять пойти на брсм работать … правда так зп урезали ?
    И подскажите ради Бога что сейчас в Одессе по зп ?

4. 2 июля 2021

@ Гость , она же написала, что ей Деньги не выплатили, а не то, что несправедливо уволили. Что за хрень вы пишите ? 100% какой-то пан директор или администратор вы, потому что только такие дурачки прикрывают бром и огрызаются тут

5. 2 июля 2021

Зп понизили у меня было по 15-17 у пистолетчиков по 10-12
    Сечас у меня 9-10
    Пистолетчики 7 тысяч

6. 1 июля 2021

@ Гость , сорян. Загнул с уважаемым. Очень загнул. Стараюсь к неадекватам относиться по человечески. Да какие человечески. Если человек либеральный ур****ддд

7. 30 июня 2021

Уважаемый, с чувством юмора у тебя беда… ой, беда… это стеб был, если что:))))

8. 30 июня 2021

Оплата за труд
    Пистолетчики 6-7.5 твсячи
    Касир 10-11
    Завзозы 10-11
    Уборщицы 6 тыс грн
    Это не зп за такой риск
    Водителя газ, бенз 13-14
    И при этом постояныеивысчитытна недостачи которые офис каждый месяц придумывает
    Вы что там с ума по сходили
    Главное простым рабочим зарплату урезали на процентов 30-40. А те кто в офисе себе не урезали, а на оборот повысили, это как так???

9. 30 июня 2021

Так же само по вашему указанию сливать бенз или дизель и при этом заправлять данным топливом.

10. 30 июня 2021

Уважаемый региональный директор Олейник… Вам не стыдно людей заставлять притсливе газа одновременно машины заправлять. Это очень опасно иза вас скотыняки мы рискуем жизнью своей и клиентов. А с ваших слов ‘нам нужна реализация’ это как понять? Вы сидите в кабинете ничем не рискуете, а мы должны так поставляться… Скажите вы *???? Вы поминаете что будет если не дай бог где-то что-то пойдёт не так? А я вам скажу вы крайний будете спишите на директора территориального, а директор на персонал который может сесть ещё и в тюрьму. А за людей вы подумали? Ладно клиенты тупые у нас они не понимают ничего, им лишь бы задуться и поехать. Но мы то понимаем что может быть такое что персонал или клиент с пассажирами не дай бог не вернётся домой! А все и за вас будет. Но вы же скажете по тех безопасности запрещено м для чего вы нарушили, а теперь отвечайте. А вы угроз ли людям кто не выполняет задачу то сразу увольнение. А все знают что на брсм увольняют на раз два. Просто так. Даже на заводах больших так не увольняют и тех безопасности соблюдается…..

11. 26 июня 2021

Так меняй работу.. иди програмистом што ли))) и дома, и боблища и вообще класс!!!

Пойди в программисты и покажи как гребут бабла, дома, машины программисты) У тебя распиаренное фейковое представление о благах программистов и их работе, овертаймах, профессиональных эмоциональных выгораниях!

12. 25 июня 2021

Мда, Брсм с каждым днём все хуже и хуже. Так как сайт на всеобщее обозрение то А.В. видит все ваши жалобы !) а толку то?
    Только тут можно написать своё мнение ! Если позвонить и сказать в сб- то завтра же уволят:)
    В офисе гребут денежку! Получают премии за планы, которые выполняют операторы(покупают Вино, фф, китай)
    Мне бояться нечего:) я давно уволился. Но иногда старые напарники рассказывают новости, что очень поражает. Тут смысла работать нет. Да и писать на этом сайте бессмысленно! Ничего не поменяется

13. 23 июня 2021

14. 23 июня 2021

Если читать отзывы всех топливных компаний-одно и тоже , такое ощущение , что один и тот же прыгает с места на место и г*внит всем.
    Иди работай в другую сферу, тоже мне Фреймут.

15. 22 июня 2021

Ещё один вопрос к Бибе! Как можно выделять на азс по 2500 гривен на месяц на лампочки, бумагу туалету для клиентов и на моющие с тряпками и швабрами, вот как так можно??? Этих денег не хватает категорично, на бумагу только половина денег уходит, швабры и Тряпки быстро израсхрдуються так как пото клиентов большой и постоянно азс требует ухода, к тому же каждый третий клиент ходит в туалет делать какафуни. Бумага улетает. Региональный сказал директорам экономить, а директора нам говорят что вы не умеете экономить и что можно на этом выехать и ещё сказал если не хватает то вы воруете…. Я блин не могу от этого бреда. Приезжайте в украину нефиг вам в Италии делать…..

16. 22 июня 2021

Биба, у вас воруют на стройке магазинов, у вас когда меняют старое оборудование на новое, старое уже у высшего начальника из офиса уже на продаже стоит на черную азс. Строй материал у вас с кармана списали на миллион, а затрат сделали на 700 штук. Ну это как пример. Вас обворовуют как мальчика. Але посмотрите на качество материалов, все ломается, а завзрзов и пистолетчиков заставляют бока убирать ю, то как не подрюкрасить, то залатать, как не залатать так переделать, чтобы никто не заметил. У нас на азс даже не поставили новые колонки, их приехали обклелили наклейками новыми, пистолеты заставили отмыть до блеска, ещё и регионального не устраивало как отмыли, и сказали вот вам новые колонки мы менять не будем так как они новые их поставили в 2014 году….

17. 22 июня 2021

Такое ощущение что над работниками издеваются. Зп не долают, пресуют, заставляют по 12 часов не приседая работать. Уважаемый Андрей Васильевич, давайте вам дадим месяц работы на кассе или ещё хуже еа пистолетах стоя на ногах с постоянным неудовлетворением к вашей работе и стоя на ногах по 12 часов. Могу по поспорить и месяц не проработаете….. Может пора уже уважать простых рабочих! Может уже пора платить нормально простому рабочему! Другие азс как авиас, анп, половина вогов которые всем известные они продают за три дня как мы за день, нагрузка на нас очень не плохая, когда вы начнёте ценить нас? Ведь другие азс брсмовских с руками и ногами отрывают так как знают что брсмовские закаленые капитально….

18. 14 июня 2021

Такое ощущение, что Деревянко сам сидит и пишет о себе как хорошо при нем было.Ему наверное надоело на мотто без зп- шки сидеть, вот и рвется обратно)

19. 13 июня 2021

@ Гость , вот «на вору и шапка горит» как быстро активизировались, [цензура] свои защитить. Да и про товар который вы вывозите правду сказал. ВОРЫ!!!!!

20. 12 июня 2021

Я пистолетчик. Написал заяву увольнения. Не жалею. Сейчас на амик иду зп миниималка плюс доплаты. Сказать честно брсм допекли после 3 год службы. Тут зп на 1300 меньше. Но я хожу как дядко. Меня могут съесть по факту. На брсм как ни крути ты всегда плохой. До свидания брсм нафта. Было приятно работать с тоцким и Деревянко)))

Насильно мил не будешь . Три года отработано — спасибо .
    Только если Деревянко и Тоцкий так милы сердцу — может в Мотто или Брент Оил ?

21. 12 июня 2021

@ Гость , да везде одни родственники, жены, кумовья, тети, дяди директоров и региональных. А берут они их чтобы вместе обворовывать заправки, все же свои, можно крутить что угодно. Андрей Васильевич, обратите внимание на эти родственные связи и примите меры.

Ты забыл добавить про племянников и племянниц, тёщ и зятьёв упустил , ещё внуки и внучки , бабушки и дедушки !!! А любовницы и боевые подруги все приняты? Нет ? Упущение !!! Региональным взять под козырёк и бегом исправлять , срочно собирать трудовые и выдавать канистры и торбы для вывоза топлива и товаров !!!

22. 12 июня 2021

@ Гость , ну, скажем мягко!!!! Человек который смог построить такой бизнес, лично у меня заслуживает большого уважения!!!!! Как, ты написало му…. Это по ходу ты!!!! Другой вопрос в том, что А.В. много не видит, что происходит в нутри, чисто физически не может находясь в другой стране!!! Но это всё очень временно!!! Он видет то, что ему показываю!!! А церкви и футбол-это очень большое и Благое дело!!! Спасибо за это!!! А ты [цензура] лучше бы извинился!!!! Можно подумать, что ты знаешь лично А.В.

23. 11 июня 2021

24. 11 июня 2021

25. 11 июня 2021

@ Гость , щас Биба стал полным м*** и спонсирует только церкви и футбол.А то что его работники копейки получают ему плевать.

26. 10 июня 2021

А расскажите мне пожалуйста, по поводу «нельзя работать родственникам». По какому критерию идет отбор конфликта интересов?; как допускают и когда не допускают к работе отцов и детей, мужей и жён, братьев и сестер?
    Уж больно много чего интересного происходит, а ответить никто не может, вопрос об офисе интересен — но и там все не однозначно, а как ситуация происходит на обычных рядовых заправках.

27. 10 июня 2021

По зарплате могу с кем угодно на любой спор! Если А. В Биба приедет на месяц или пол месяца в Киев вы ощутите другу цыфру и она будет гораздо больше!!!!! + к тому же дела у фирмы на месяц пойдут в гору и все что сейчас поломано будет ремонтировать в двойне… Лал азазазаза

По поводу директоров именно территориальных могу поспорить. Есть нормальные, есть отличные и есть просто моральные уро##. А поповоду зарплаты спорить не буду. Урезали. Сейчас кассир получает как продавцы в обычном бутике или сильно. А вот пистолетчики сейчас стали получать как дворники на осбб. Тут не спорю и за А. В если он приедет то сразу будет очевидно. Знакомый работал раньше в офисе ревизором. Он и говорил как собственник приезжает так кругом порядки наводили и много чего чёрного пришлось превращать в хорошее белое перед А. В. Ниже было написано гостем поповоду купли вакансии на офис. Тут могу поспорить. На обычную должность там не проблема. Директором территориальных тоже не очень то проблема. Проблема в другом хочешь по старше быть вот там эквавалент заинтересуй. Ну по крайней мере мне знакомый так говорил. И знакомый бенз.воза говорил как получал 15-20к и ещё зимой за пережог высчитывали за который в украине и так понятно что зимой больше машина кушает как никрути, но это всем поффф и ггггуу. А как лето пришло то пистолетчики дали раньше времени по 10 к, кассирам по 14-15 к, водителям 20-25 к. А как только все устаканилось Биба поехал назад домой, то и начали давать пистолетчики по 6-8к, кассирам по 10-12к, водителям 16-18к. И завхоза по 2700к за одну станцию. Топлива завхозам конечно на 4-6 станций ояен. Много аж 200 л газа. С учётом что завхоз может по три раза на день на одну и ту же станцию заехать по два или три раза в день….

28. 8 июня 2021

29. 7 июня 2021

Больше контроля не за сотрудниками, а за руководством, чтоб администратор выполнял свои должностные функции, а не перекладывал на операторов, расчетки по зарплате, чтоб была возможность контролировать, сколько заработал, какие «штрафы» и т.д. Ситуация следующая, за месяц работы на карточку пришло 1792 грн, аванс не получала, сказали заплатят наличными, наличными не заплатили, объяснив тем что карточка была открыта после 20-го, но извините, я работала во многих компаниях, даже если карта открывалась через месяц, приходила вся сумма на карту, то есть на 7-е число должна была прийти вся официалов, а 22-го деньги, мутный руководитель, с элементами агрессии и не воспитанности, матюкается при клиентах, грубо общается с сотрудниками….это конечно не самое лучшее лицо компании

Этот пост уже не первых раз , как и предыдущий . Точно кому то нехрен делать , или , наоборот , писать хреновину уже не может , по этому и копирует постоянно .
    **** уже !

Последние бредовые посты за 4 и 5 июня написал один автор и в этом несложно убедиться, не стоит обращать внимание на злобных неудачников которых уволили как неспособных

30. 5 июня 2021

**** уже !

31. 5 июня 2021

Знаю одно наверника! Тут в защиту не станет простой сотрудник или оператор или помощник оператора. Тут всегда становится в защиту офисная банда, всегда. Бояться звёзд лей получит, боятся полную проверку, боятся что найдут чего нибудь, бояться что потеряют кормушку которая их очень хорошо кормит. Ведь у них зп офигенные, мутки офигенные, и офигенное обманывают сотрудников на зп. Это все знают. Так же каждый брсмовец знает что в офисе сидят жиды которые себе да себе. Так же каждый брсмовец знает что тут защита от офисной банды. Ещё одно офис сколько стоит у вас должность. Если не кум не брат не сват то просто так не пропустят за должность в офисе платить надо — дороговато говорят стоит

Чистый бред восполненного мозга , если он вообще присутствует у писавшего это .
    Сидит же где до дол… б с воспалением пространством в черепе и пишет и пишет .
    В больничку пора , подлечиться, пилюльки поглотать …
    Пар клизм получить очистительных .
    А потом на трудотерапии .
    Может после этого пропадёт желание писать бред.

32. 5 июня 2021

33. 5 июня 2021

И так. Начнем. Персонал отбирают по рекомендациям так как много м уток со стороны руководства. Отношение к персоналу как будто они должны денег и теперь отрабатывают. График удобный 1 через 3. Официальная зарплата минимальная + конверт который составляет львиную долю зп (примерно 8000 грн). Вот с нее постоянно штрафуют. Как пример: приехал внутренний ревизор и увидел незаконченный ремонт и оштрафовал каждого сотрудника на 2000 грн, за какие-то виртуальные недостачи топлива каждый месяц вычисляют около 800 грн. Каждый месяц заставляют персонал обманывать налоговую и людей: так называемый тех пролив заливают человеку в бак и берут деньги, а если ему нужен чек, то выдают и сразу делают возврат. деньги передают региональному менеджеру. Каждую смену принудительно сотрудники должны купить итальянское вино пару бутылок, коктейль и позицию с стенда Китай. Ну у них планы Нада выполнять. Просто у хозяина Брсм завод вин в Италии ну и Нада же наладить рынок сбыта. Так или иначе идешь на смену и бери 300 грн. Если повезёт потратил меньше. нюансы вынуждают сотрудников тоже мутить со скидками (если у человека нет скидки и не нужен чек могут провести свою скидку), но ето наказуемо. Если узнают, то штраф около 3000 грн и возможно увольнение. В целом робота так себе. З п немного больше минималки. Если нервы крепкие можно работать. Но в случае чего м утки могут на сотрудника.

34. 5 июня 2021

Самая большая трудность у нас в регионе это продажа вина собственного импорта, которое операторы иногда покупают за свои деньги, потому что директору трудно написать объяснительную, если у нас нулевые продажи по вину. В нашем регионе через «кожну другу хату», а то чаще у людей своё вино, поэтому наше они покупать не хотят, а туристы или заезжие тоже не берут, потому что они хотят попробовать местного, а Итальянское они и дома могут купить. Да и тема стула очень близка… Как можно 24 часа простоять? Бред… У меня за 2-4 часа работы уже начинают болеть спина и ноги, хотя я ещё не пожилая женщина… И почему один админ на 2-3 заправки, а было и на шесть, должен быть один админ на одной заправке и будет порядок, а не вешать его работу на дневного оператора, который и на касе должен клиентов обслуживать и товар принимать, выставлять, ценники менять, просрочку и т.д.

35. 4 июня 2021

36. 4 июня 2021

@ Гость , ну я не знаю, у нас за топливо за шесть лет работы ещё никто не платил!!!!! Впервые слышу такое!!!! И нахера расписывать здесь бред, как можно доверять вообще такому как ты!!! Я бы за этот бред и по сербальнику надавала!!!!! Открой свой бизнес, вложи туда бабки, душу и в нашей стране попробуй работать в плюс!!!!! Вот если сможешь, то буду оплодировать тебе стоя!!!!!!!!!!

37. 4 июня 2021

@ Гость , это очень легко проверить, ведь было-бы желание, весь персонал знает сколько получает и все телефоны есть в отделе кадров, просто взять и прозвонить несколько человек разных регионов!!!! И чтобы уж точно не было сомнений, то можно даже аудио запись разговора предоставить!!! Любого сотрудника набрать на какого в списке укажет Андрей Васильевич!!!!

38. 4 июня 2021

Нужен контроль за амина и и директорами. Они нам дают работу которую сами должны делать. А директора дают пистолямтработу ту которую должны нанимать людей. То есть списали что наем людей по ремонту забрали бабло, а пистоли и завхоз сделали за бесплатно

Вечная проблема с выполнением планов (вино, хоты, кофеи тд), приходиться пробивать за свои деньги, офис специально ставит завышенные планы чтобы в итоге давать меньше ЗП. 2. Внутренние проверки (кураторы и ревизоры) которые предназначены якобы для проверки работы АЗС, хотя по факту ищут до чего бы прицепиться чтобы занизить общий балл. Проблема в том что они проверяют АЗС, а их работу никто не проверяет, мутят что хотят. 3. Постоянная текучка среди операторов и пистолетчиков, изначально был график сутки трое, потом сделали день ночь два дня дома, но это при условии что полный штат, если получится месяц-два отработать в нормальном графике уже счастье. 4. Условий для нормальной роботы нет, мало того что целую смену на ногах, так нет нормальной комнаты для персонала где можно было бы перекусить и переодется. Весь склад завален кучами товара. Я молчу уже про горячую воду и душ.5. Работа админа. Из-за того что у него несколько заправок — прием товара, перемещения, следить за остатками и сроками приходиться операторам. 6. Большая разновидность штрафов за все и про все. По итогу могу сказать, что за всю ту работу которую выполняет оператор и куча обязанностей которые на нем висят должны платить больше. а не 10000–14000 в месяц. Руководство адекватное, но это не на всех АЗС, кому-то может вообще не повезти с начальством.

Ну раз хоть где то есть адекватное руководство — это радует , значит все уже и не так плохо.

39. 4 июня 2021

Общаюсь со многими АЗС (знакомые). Мы заметили и + к тому же водителя газ и бенз возов тоже заметили когда Биба А.В приезжает в Украину сразу зарплата становиться высокой. А как только А. В за порог дома сразу зп очень низкая. Кто скажет почему? Думаю догадались все!!!!

Полная глупость и очередная провокация. Неоднократно обращали внимание что на этом сайте специально размещается информация для того чтоб раскачать ситуацию и перенаправить внимание . Конечно все догадались ,что засланный козачек методично вбрасывает сюда всякую гадость . Это уже давно просматривается невооруженным взглядом. Очень многим не нравится , до печеночных коликов, успехи и скорость развития компании .

40. 3 июня 2021

41. 3 июня 2021

У фирмы все воруют. Кроме самой фирмы (офисная банда) самые первые воры это пистолетчики и кассиры. А вы не воры постоянно программы перенастраивать не понятно как. Перемещение товара никто не заносит в комп. Мы влруем, а вы тех проливы топлива которое плюсует делаете. А деньги в сумку собирают и куда-то увозят. Там где я работаю у нас вот недавно были плюса. Эти плюса по тех проливам клиентам в бак продали , а бабло в чёрном пакете уехал в офис в Киев как я знаю. Так вот топливо у нас плюсовало, после тех проливов клиентам в бак через недели 3-4 нам говорят что у нас высчет будет за минуса по топливу. Короче что за бред плюса забрали ещё и в минус загнали за который заставили платит. Пистолетчики высчитали по 500 грн, с кассиров по 800. Это что за нахххххх ууууу

*???????

42. 3 июня 2021

43. 3 июня 2021

44. 1 июня 2021

Как быть с Б-2? Которое прикрыли. Сколько вы с** не доплатили в бюджет за три года? Могу скинуть фото с порт менеджера с номером карты сумма приличная. Но лучше конкурентам которые снимают про вас видосики и крутят на 2+2. За годы работы все время снимал видео для себя как снимается Б-2, Сколько снимается,и куда ставим и кому оддаем деньги. Техпролив ДП около двух тон в неделю.все (офис) пишите что обманывают фирму операторы воруют у себе итд и тп. А Техпролив ето не воровство? Продать клиенту а потом ещё раз продать. Скаски про розширение при температурных режимах оставьте детям.видео настройки с пульта колонки есть. При увольнении скинул себе все документы с компа. Если есть что конкретно сказать офису пишите. Я дам ответку но уже не на этом сайте и не словами а фото видео доказательствами. Ребята снимайте видео для себя на заправках при увольнении пригодится. Дизель эвро и дизель эвро плюс одно и тоже? Или нет? Видео тоже есть и с документами и с признанием бензовозщика. Это не воровство?

Мистер гениальность ) было бы что снимать . Наслушался сказок , насмотрелся фильмов заказных и пишешь здесь бред . Найди себе работу . Только не забудь психиатра вначале пройти )

45. 31 мая 2021

@ Гость , шибать, ты *** на голову!!! Извини конечно, но я, в шоке неужели тебе нефиг делать как скринить порт!!!!! Я конечно возмущена некоторым моментам, которые сейчас происходят, но!!!!!! Здесь диагноз на лицо!!!! Страшно просто когда есть такие муда…… это же ты и своих коллег можешь снимать и т д… Это пипец!!!!!!

46. 31 мая 2021

Ответ *** который сказал что на брсм самая высокая зарплата.Да [цензура] так и есть,НО при реализации в 5 кубов в сутки на другиг азс ты получаеш 6-8 тыс.гривен и в ус не дуеш,а на брсм с реализацией в 20 кубов за 10 штук тебя еще и поимеют.То вино купи,то омыватель.А еще фишка быдло-проверяющие от *** Ширмы.

Слова лузера и лентяя — хочу работать поменьше получать побольше и чтоб никто не трогал и не проверял .

47. 31 мая 2021

48. 30 мая 2021

49. 27 мая 2021

Вот при Горбачеве было хорошо, правда «сухой закон» подкачал….

Ну так теперь и пиво тебе и вино , и водочки в любом количестве и ассортименте, хоть залейся.

50. 26 мая 2021

Вот при Горбачеве было хорошо, правда «сухой закон» подкачал….

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?