Callmedia

Callmedia

Callmedia — это продающий колл-центр работающий в формате аутсорсинга.
Коллмедия — это официальный представитель брендов — производителей нативной продукции, которые зарекомендовали себя на рынке. Это продукты для красоты и здоровья.

Отзывы о работе в Callmedia, зарплаты

1. 26 ноября 2021

Написала мне значит +7 937 709-31-19 Арсентьева Екатерина г.Элиста. Спрашиваю, можно у вас на график работы от 4 часов, как написано в Вакансии. Сообщает, что набор на это время закрыт, есть график 2/2 по 6 часов, но отработать надо 40 часов. Сразу спросить я у неё не сообразила, пишу ей после звонка в вотсапп: при работе 6ч 2/2 выходит 24ч в неделю, можете точнее рассказать причём тут 40ч? Она пишет: график нарабатывается, как бы намекая, что часы будут подкидываться к 40, а то и вообще обман какой. Потому что сразу из востапп удаляет свою фотку с малым и больше не отвечает. Не советую. HR — это лицо компании и у этой компании, торгующей ‘медицинскими’ товарами(Evalar), очень сомнительное предложение.

2. 16 ноября 2021

Работа не сложная, для нее серьезные навыки не нужны, но стараться надо. Главное, что все подробно рассказывают и показывают, как общаться с клиентами, чем хороша продукция и так далее. Менеджер отвечает на любые вопросы, одного тебя не оставят. Заработать реально! Для меня очень удобно, что из дома, поскольку живу на окраине города и куда-то ездить проблематично. И на дорогу тратиться не надо. Мне такое подходит.

3. 11 ноября 2021

В компании уже два года, до этого нигде так долго не работала, коллектив, руководитель- все адекватные люди, самое главное- это честно выполнять свою работу, нравиться отношение, зп вовремя, и даже раньше, отпуск оплачивается!

4. 11 ноября 2021

В компании работаю уже больше года: первые пол года я работала оператором, далее перешла в отдел контроля качества. Как Вы поняли, тут для всех сотрудников есть карьерный рост)) Работа очень интересная, коллектив дружеский и отзывчивый (в любом отделе). Руководство адекватное, а зарплата всегда вовремя!

5. 11 ноября 2021

Мне всё понравилось, стабильные выплаты, хороший коллектив. Реально как семья уже за 3 года стали. Конечно клиенты разные бывают, но основная часть это те кто просто ищет решения своей проблемы. Работаешь дома, в родных условиях. Не надо бежать на работу сломя голову и толкаясь в маршрутке..)

6. 26 октября 2021

Все бы ок, но иногда такие кадры попадаются среди клиентов что теряю терпение. Но в такой работе у всех так. По итогу мне нравится, нормальное отношение к сотрудникам и среди коллег. Если что-то нужно, то всегда помогут, ни у кого короны на голове нет. Начальство в Callmedia адекватное, коллеги тоже. Клиенты не всегда адекватные попадаются, это правда, до истерики могут довести своей тупостью, но что поделать, издержки профессии. Зато не надо краситься одеваться каждое утро и через весь город ехать куда-то

Добавьте зарплату в компании Callmedia

Добавить отзыв о работодателе Callmedia

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Callmedia?