Отзывы о работодателях Транспорт

Гончар Н. И. Фоп

Girteka Logistics

Girteka Logistics начала свою историю в маленьком офисе в Вильнюсе в 1996 году, тогда компания владела одним грузовиком MAN. Офис располагался в скромном помещении завода SilikataS: во владении фирмы был единственный тягач с рефрижераторным полуприцепом, а штат сотрудников состоял из трех человек — генерального директора, который выполнял функции менеджера, водителя и бухгалтера. Постоянно растущая компания […]

Автосервіс Д

Автосервіс Д — це транспортно — експедиційна Компанія, що забезпечує вирішення логістічних та експедиційніх завдань будь-якої складності.

УВК

Компания УВК является ведущим национальным логистическим оператором, которая предоставляет полный комплекс логистических решений на рынке Украины.

Сантранс

САНТРАНС — это динамично развивающаяся компания в сфере услуг грузовых перевозок автомобильным транспортом. В первую очередь САНТРАНС — это люди. Поэтому, при найме новых сотрудников мы отдаем предпочтение не просто лишь опытным, а больше честным и способным людям, которые хотят развиваться и делать свой вклад в наше общее дело.

Рено Тракс Украина

Официальный дилер Рено Тракс на Украине по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей

Дніпрозапчастина

Роздрібна торгівля запчастинами до сільгосптехніки.

Ритон ИТМ

Болгарская компания ITM product производит высококачественные вилочные погрузчики и прочую складскую технику — а наше предприятие «ООО Ритон ИТМ» официально представляет этого производителя на территории Беларуси.

Е100

Международная компания, занимающаяся топливными картами, предоставлением доп.услуг в топливной сфере. Топливная карта Е100 — надежный помощник грузоперевозчика в 35 странах, где можно заправиться качественным топливом, оплатить дороги, паркинги, TIR-сервисы, мойки.

Петровский

Петровский — один из крупнейших официальных дилеров Renault (Рено) в России, объединяющий 4 автосалона в Санкт-Петербурге и 3 в Москве. Компания, начавшая свою работу в 1995 году, уже более 20 лет предоставляет высококачественные услуги для покупателей и владельцев автомобилей Renault.

Инжпроект

Тойота Центр Одесса «Инжпроект», 1 официальный дилер Тойота в Одессе.

Автор-Р

Компанія «АВТОР-Р» є офіційним дилером імпортера АТ «Рено Україна» у Запорізькому регіоні

Байкал-Альянс

Петровский

Rus-Trans

Мы – транспортная компания Rus-Trans, располагающая автопарком современного пассажирского транспорта и штатом квалифицированных водителей и опытных менеджеров. Мы постоянно совершенствуем качество услуг и расширяем их ассортимент. С нами можно сотрудничать на разовой или постоянной основе, и получать транспортные услуги по доступной стоимости.

Логистика НСК

Транспортная компания «Логистика НСК» осуществляет перевозку рефрижераторами по территории Сибирского Федерального округа.

Агрологистика Украина

СТО для грузовых автомобилей в Харькове и Харьковском регионе, свои услуги по техобслуживанию грузового транспорта предоставляет компания ООО «Агрологистика Украина». Являясь перевозчиками на рынке Украины уже более 10-ти лет, мы не понаслышке знаем все тонкости ремонта грузовиков. В нашем автопарке тягачи как европейского производства Daf, Renault, так и американцы — Freightliner, Peterbilt.

Трансгазнефтестрой

Vista plus

VISTA PLUS SP ZOO, Vista, Vista +, Vista up.

ДиПи Транс

ДиПи Транс — это системная компания, которая профессионально занимается транспортной логистикой с 2003 г.