Частная охранная организация Нилмерк

Частная охранная организация Нилмерк

Nilmerk Security Solutions — Частная Охранная Организация Чем мы отличаемся от других? — Безопасность является нашим единственным Бизнесом — Тесное сотрудничество c нашими клиентами — Наши сотрудники — наше главное богатство — Понимание рынка — Разработка и оптимизация решений в области безопасности для каждого потребительского сегмента Наши главные ценности, на которых мы основываем нашу деятельность ПОРЯДОЧНОСТЬ I ЛОЯЛЬНОСТЬ I ДОСТОИНСТВО Специальный подбор наших сотрудников в соответствии с потребностями заказчика Интенсивные тренинги и обучение Менеджмент, ориентированный на результат

Отзывы о работе в Частная охранная организация Нилмерк, зарплаты

1. 29 сентября 2020

Аймерк В Подольске от вашей организации?генеральный директор Быковский А П жду ответа.

1. 13 октября 2020

Добрый день, Уважаемый гость!
      Если у Вас есть уточняющие вопросы, свяжитесь со мной.
      С уважением, Стефанов Роман Александрович
      Заместитель генеральный директор ГК “Аймерк”
      +7 499-157-18-84
      +7 916-142-61-66

2. 27 декабря 2019

Работаю в компании не первый день охраняю салон БМВ ставка хорошая платят вовремя, единственное ток что за первый месяц всем новым платят во втором, а так все нормально, перед новым годом за хорошую работу дали БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО и выдали премию.

3. 17 декабря 2019

Работаем с другом вахтой в Торговом центре. Все устраивает. Деньги платят вовремя. Есть подработки, по желанию.Приезжаем уже третий раз. А по поводу кидалова, при нас никого не кидали. Зарплату привозят на объект. Ребята. Если приехали работать — работайте, а не бухайте. И все будет у Вас нормально.

4. 21 января 2019

Привет всем я в этой организации работаю больше одного года все отлично платят норм сколько заработал и столько получаешь .Я тут прочитал многие не довольны вы сами виноваты если норм работаешь без косяков сами косячите еще жалуетесь что не платят .Не в одном организации если ты норм работаешь не кто даже слов личных не скажут и платят норм всем удачи кто работает

5. 30 ноября 2018

Компания выплатила мне зп. Виновный в задержке найден и наказан.

6. 28 ноября 2018

Работал на Нилмерк, теперь Аймерк они, 2 месяца, до сих пор не могу добиться заработной платы. Если кто нибудь из компании читает это, разберитесь пожалуйста. У меня смены без замечаний, опазданий и прочего. Работал в Рольф Полюстровский, это их объект.

7. 5 октября 2018

@Гость, ну уж всяко не хуже, чем БОРС

8. 3 октября 2018

Мы с 2-й Грайвороновского пр-да, работаем, и ничего. Коллектив хороший, компания хорошая, отзывы ваши смех только нагоняют.

9. 20 февраля 2018

За два Месяца работы в 2017г., график 1/2, из 36000 рублей, заплатили в Авансе 6000 рублей и это все деньги заработанные мною в Интенсивном Графике Работы 1/2 !
    Мария Викторовна Криволапова не один Месяц с обещанием выплаты честно заработанных денег была ! А с Виду Руководство ЧОПа «Нилмеркт» кажутся честными и порядочными людьми !

1. 12 марта 2018

Уважаемый Гость,
      Если Вы работали у нас и у Вас есть вопросы по поводу выплаты заработной платы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

С уважением,

10. 8 июня 2017

На павелецкой 2

Что у них хорошо-го

Начальство Мария Викторовна отличная Дама ,
    Зам Ахмед Алиевич Хороший Человек .
    Коллектив веселый все устраивает

ЧТО ПЛОХО

Не стабильные график это просто убивает

11. 23 мая 2017

Я отработала в Нилмерге всего 1.5 месяца на м.Сухаревском пер.Последний у Сергея Василевича мне очень понравилось у них работать но мне пришлось уехать.А так ЧОП коллектив хороший ст.охраны С.Васильевич все рад помочь скучаю по ним очень

12. 9 января 2017

Храни Вас Бог !

13. 28 ноября 2016

Хороший ЧОП, единственное задержка первой зарплаты на 1 месяц!

Ужасный ЧОП, имел дело с этой компанией, обещают одно, по факту другое, штрафуют по необъяснимым причинам, постоянно задерживают зарплату. Если не хотите быть жертвой мошенников, не советую идти работать в это место. 1 отзыв оставили скорее всего сами.

за 2 года плаза еще такова не видела сколько оскорблений всякие черти жалуются

14. 28 ноября 2016

здорово трудяги.читаю ваши отзывы и угораю кто беременный кого кинули на деньги.а по сути правильно в некотором случии потому-что работает большинство алкоголиков которые любят свободный график захотел вышел захотел нет.кто с похмелья болеет зачем тогда работать.я не заступаюсь за Криволапову и Ибрагимова хотя знаю их еще с секьюрити сф.объясняю для тех кто неправильно думает когда вы пришли на плазу устраиваться всех наверное все устраивала и зарплата и график потому-что график можно подобрать индивидуальный и зарабатывать деньги всем идет на встречу Мария Викторовна.Я сотрудник из бывших и зарплату мне выплачивали и не обманывали ни разу.а кто работает получает деньги потом проподает безвести потом приходят возьмите обратно все осознали.зачем приходить?что-бы обратно потом уйти и писать отзывы не совсем даже грамотные и правдивые зарплаты лишают по 45000 это при ставке 1920 с лицензией это сколько надо суток закрыть в месяц чтобы потом плакать в отзывах.мой вам совет охранники плазы работайте не косячте выходите на смену свою без прогулов и зарплата будет и все остальное и семьям вашим будет приятно ведь все зависит только от вас самих ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ хуже бабки старой не охранники а ….. ВИКТОРОВНА Я ЗА ВАС АХМЕДОМ увольняй неверных пусть попробуют найти еще один рай .сотрудник из бывших

15. 23 ноября 2016

Я маниторщица Меня обманул Ибрагимов А, брал деньги в долг и не отдавал. Потом начал встреча. Ая типа я ему нужна начал меня на свидания а потом пошла ты дура не разумная и ни денег ни *ера ещё и с животом от него. Вот без денег трёх зарплат и с животом деньги то пусть вернёт и расе мерседес гореть будет Сама я ему давала и деньги и все но помогите что же делать верила а он машине *опу целуеи

Я смотрю ты полная дура…пишешь так пиши по существу. ..а не бред собачий….какой живот идиотка , если не смотря на мужа тебя влечёт к чужим мужчинам то это твоя проблема смотрю тебя сильно задело его не внимание в твою сторону …..Молись чтоб я тебя не встретила ….

16. 23 ноября 2016

Как не купил уже всё есть

Вижу как есть

17. 23 ноября 2016

Что мешает приехать и рыльце почистить ???

18. 23 ноября 2016

Как не купил уже всё есть

19. 22 ноября 2016

Слава скажи своей жене пусть не пишет всякую хрень а задумается какая она мать раз бросила своего сына кукушка алкоголичная

А зачем на личности переходить ?! Я уверен что это написал тот который с горлышком не расстается))))

20. 22 ноября 2016

@Гость, только ты почему то до сих не купил)))

21. 22 ноября 2016

Как вы все надоели а, правда дуракам закон не писан!!!

22. 22 ноября 2016

@Работник, ну приезжай и попробуй

23. 22 ноября 2016

Каждый может купить себе машину если работать не можете не мощные идите дворы подметайте

24. 22 ноября 2016

25. 22 ноября 2016

Все кто пишет такой бред иобливает руководство грязью, полные олени… За время работы в Нилмерк ни разу не видел, чтобы наказывали без оснований.Кто хочет работать тот работает и получает соответственно, а уж если касячишь то какие обиды,толко на себя…

26. 22 ноября 2016

Это что такое творится ? Одна на ситроене за наши бабки второй на мерседесе, а про руководство молчать не знаю на самолётах точно, мы что нелюди а , ну а что , этой анорексичке что моргена мало и пять хат , а дагу мерса,а Аудиюю за что , а кия, все не пределах ну-ну ну блин сплю я и что штраф да пошли они на *ер Спасибо аудитория эту **** ****ать и ****ать нужно мож меньше нас тразалаб сама, а то кто то ****нул так волялась подыхала и что так нужно ей, може кто из наших за рубель дал ей в одно. Место

27. 22 ноября 2016

28. 22 ноября 2016

Вот мой братишка пьёт ,кодируется ,потом опять жена ушла от него алкашка и сын у него остался у дурака, он болен гарелкой а как работать может, когда работает не пьёт , как запьёт к жене поётся и и сын не нужен как что говорит Викторовна простит, деньги пропьёт и что на Эту же Викторовну и несёт что деньги не даёт а сам со своей сучкой пропивает , вот что мне делать? Как жить то с такими уродцамт братьями? Я женщина верующая и говорила с Викторовной , она рассуждает правильно и знаю я что деньги дают они правильно сколько я стаяла за этими башнями. Ждала этого гада, так он гроши по всем карманам прячет.

29. 22 ноября 2016

Людички мы работаем работаем и дальше что?? Зам , Криволаповой на Беленьком мерсике катается, и хреного на всех ложит, а мы работаем. Вы думаете он такой милашка и добрячек, а *ер вы угадали, бабки он шаматон гребёт и гребёт,и радуется что типа он не причём, на меренах за наши бабки и такой **** лапа. Я бы сладкое его рыльце подчистил бы а,

30. 25 октября 2016

Хочу сказать Человеческое Спасибо Людмиле Степановне и Криволаповой Марии! Просто нужно работать и не косячить!

31. 30 сентября 2016

@Гость, Ну вот мне очень интересно,что за особа такая или такие льют грязь и наводят напраслину на человека,женщину,мать и достойного человека и сотрудника?? Как у Вас вообще язык поворачивается городить такую чушь?? По своему опыту работы скажу следующие и по факту: Да Криволапова как начальник строгий и порой жёсткий но это всё объясняется местом работы,должностью и еще многими факторами или Вы думаете Женщине так вот легко управляться со всеми зехерами со стороны Охраны? Кто запил,кто загулял и прочая Хня-почему то умалчиваются тут многие факты о том,что Криволапова по должностным инструкциям должна гнать в зашей таких нерадивых сотрудников-так нет же Мария Викторовна порой просто как Мамка поймёт и всё уладит по хорошему! Так что Уважаемые не надо тут пустословить и сотрясать воздух по напрасну-Мы за неё горой и в обиду не дадим!!! Спасибо за внимание.

32. 30 сентября 2016

человек который пишит всю грязь пусть на себя смотрит
    мы за Криволапову будем Боротся ..

Это мы охранА Плазы.

за не выход на работу без уважительной причины штраф 5000 за что если в сутки ставка 1920 все твориться на павелецкой плазе руководство проверьте криволапову мв деньги собирает с охранников по 45000

вся плаза смеется от этих высказывнмй, люди что вы пишите?

33. 30 сентября 2016

мужики мужиками будьте скажите кто трепит такое, и морду разбейте, враньё, полное враньё.она с нами сама в своё время в секурити SF не получала зарплату и знает что это такое, зачем лить грязь о ней,она как мать нам.( И пожрать и поспать и заработать).

она жесткая но в обиду нас не дает мужики вы просто бабы сука у кого она просит скажите дьявола уроды что молчите

34. 30 сентября 2016

Мы её ценим, любим, уважаем!
    Уроды и *** кто такое на Криволапову МВ, говорит.

35. 30 сентября 2016

Просто очень смешно, когда так говорят о человеке, который нам всегда помогает в трудную минуту.
    Мы с ребятами работаем на Павелецкой очень давно и почему то не были оштрафованы не разу.,и зарплату мы вовремя всегда получаем. Скажите кого она уволила просто так? Криволапова вам сама всем в долг даёт и пожрать покупает.Она за нас уродов *опу свою рвёт,а вы пишите такое.

Старшие смены. Капранов,Колессников,Сапрыкин,Кенжаев,Кожемяко.,Соловьёв,Панфёров.

36. 29 сентября 2016

37. 13 августа 2016

После испытательного срока можно нормально работать,нормальная процветающая фирма

Какой на@ испытытательный срок на***ава@и в первый денень, Куренкков, директор, наперстночник из 90-х.

38. 2 августа 2016

Для «Госпадина» Куренькова, Шлюхи Галины и халопа Зам.нач Куренькова «толстой Свиньии»
    работал там 1 год 1 месяц постоянные задержки стал увольняться так с меня ещё удержали за масло которого не было ЧОП *ОВНО Куренькова хочется отпинать по яйцам

39. 7 июля 2016

40. 10 июня 2016

Контора *ОВНО!!!

41. 17 апреля 2016

1. 30 ноября 2018

Компания выплатила мне зп. Виновный в задержке найден и наказан.

2. 17 апреля 2016

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Частная охранная организация Нилмерк

Добавить отзыв о работодателе Частная охранная организация Нилмерк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Частная охранная организация Нилмерк?