Череда И. В., ФЛП

location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Череда И. В., ФЛП, зарплаты, вакансии

  1. Гость
    14 Окт 2013

    я потом пыталась переводы, которые ему делала продать, но он уже успел их опубликовать
    http://dlyazdorov-ya.ru/index.php/krasota/26-moda/1316——2013-2014.html
    тут одну из статей нашла!

  2. velvet
    7 Окт 2013

    Спасибо вам, народ, за отзывы, чуть было не повелся уже

  3. Гость
    2 Окт 2013

    охххх( что же тут можно еще добавить. разве что копировать ранее написанные слова! и что самое интересное — действительно талантливые люди тратят свое время (когда можно было бы заработать реальные деньги) на таких вот мошенников. остается вопрос: уже и на ворке нельзя верить информации, которая там размещается????!!!!!

  4. Гость
    26 Сен 2013

    Полностью подтверждаю… Пусть ему принесут наши статьи деньги на таблетки!!! Интересно где наши творения теперь всплывут….обидно, досадно, но ладно….

  5. Гость
    25 Сен 2013

    Развод, после первой недели исчезает…

  6. Гость
    25 Сен 2013

    Тоже, подтверждаю развод. Оплаты не было

  7. Гость
    24 Сен 2013

    тоже на днях попалась на этот «развод». жалею, что не заинтересовалась реальностью и порядочностью этого «работодателя» раньше, чем начала работать. Подтверждаю всё вышесказанное! Ни в коем случае не начинайте сотрудничество!!!

  8. Гость
    24 Сен 2013

    Подтверждаю, оплаты не было! Казнить таких дядечек надо!!!

  9. sonmi-451
    23 Сен 2013

    подтверждаю, это развод. не ведитесь и работайте с предоплатой.

  10. Переводчик
    23 Сен 2013

    Это развод. Не соглашайтесь на сотрудничество! Будьте осторожны!
    Иван Череда, почтовый адрес [email protected], за работу НЕ ПЛАТИТ!

  11. работа
    21 Сен 2013

    Могу лишь подтвердить, что это развод. Изначально цена за 1000 знаков была подозрительно высокой. Просто платить никто и не собирался.

  12. Гость
    18 Сен 2013

    Это полный обман. "Работодатель" получает первые статьи за первую неделю, а потом пропадает. Уважаемые переводчики,если вам попадется работодатель Иван Череда.А его почтовый адрес [email protected] — не верьте.Это просто развод. Даже сайт http://www.1bit.su/ вроде как действительно зарегистрирован и будет скоро работать, но это все, все ЛОЖЬ.

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании Череда И. В., ФЛП

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя Череда И. В., ФЛП: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв