Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.

Отзывы о работе в Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И., зарплаты

1. 25 июня 2013

ИП Денис Шульга заключает договор с работником о работе на полставки с минимальным окладом. А на практике люди работают полный день с 9 до 18ч., сдельно, чем больше скрутишь бахил, тем больше заработаешь. Зарплату Шульга регулярно задерживает, долг по зарплате накапливается и когда работнику это надоедает и он увольняется, заработанных денег ему больше не видать. Писали жалобу прокурору г.Таганрога, в инспекцию по труду Ростовской обл., всё без результатно. Из инспекции пришла бумага, что Шульга мне должен 10.312 руб., хотя на самом деле он должен мне 16.900руб. Шульге предъявили предписание о выплате мне долга. А Шульга клал на это предписание. Главный государственный инспектор труда г-жа Венидиктова И.А. даже не нашла "оснований для возбуждения административного производства в отношении ИП Шульга Д.И." Удивительно, но несмотря на нарушения со стороны ИП Шульга Центр занятости г.Таганрога регулярно направляет безработных к нему на работу. Я уволилась в марте 2013 и по сей день не получила кровно заработанные. Люди, не устраивайтесь на работу к ИП Шульга Д.И., не покупайте бахилы из автоматов г.Таганрога. Организации, не закупайте бахилы у Шульги Д.И., так как там может оказаться много брака.

Добавьте зарплату в компании Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.

Добавить отзыв о работодателе Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чистый шаг ЮГ, ИП Шульга Д.И.?