ЧОП Группа-С

ЧОП Группа-С

location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату 🔔  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «СОЮЗ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ» (ООО ЧОП «ССО»)

Отзывы о работе в ЧОП Группа-С, зарплаты, вакансии

1 2 3
  1. Гость
    29 Окт 2013

    @Гость вы во всех ЧОПах по 2 дня работаете и решаете, что они *ерьмовые??? ))))))
    Тут скорее дело не в ЧОПе…

  2. Гость
    8 Окт 2013

    Работаю в этом ЧОПе уже 3 года. Менять не хочу. Зарплату платят честно и исправно. Задержек не было. Отношение человеческое. Спрашивают за работу строго, но и по пустякам не наказывают. Рекомендую.

  3. Гость
    28 Сен 2013

    дермовый ЧОП отработал 2 дня 1 день стажировка, за второй не заплатили, гавняный чоп.

  4. иван
    25 Июн 2013

    ребят ,скажу одно-лучше приехать и посмотреть как оно на самом деле обстоит)))))))))))

  5. Андрей
    12 Мар 2013

    Руководство — военные, поэтому всё строго, очень серьёзно относятся к дисциплине (опаздывать и просыпать никогда нельзя), за спиртное увольняют. Но в общем всё адекватно. Зарплпта в полном объёме без задержек. Рекомендую всем

  6. Валерий
    4 Фев 2013

    Трудоустраивался дважды. Помогли сделать легальное удостоверение, с зарплатой не кидали, да и хорошо получал, по сравнению с охранниками Ашана и Декатлона.

    Очень строгая дисциплина — увольняют за запах спиртного. Поэтому, ребята аккуратнее!

  1. Гость
    25 Мар 2017

    И жилье там *опа полная в вогончике чуть-ли не 20 чел живут духота конкретная удобств не каких нет телефон если на столе забыл все прощай он уже не твой придешь его там уже не будет стукачи бухают им можно правельным парням нельзя даже пиво поподешся с запохом все ****ец причем тебя сдадут кто угощать будет бухать будут все а на трубку тебя одного подтянут за мной всю вахту ходили особенно под конец вахты и водку и виски даже курнуть предлогали уволился я от туда сам вахту до конца отстоял и забрал документы я не готов в таком ****стве работать

  2. Гость
    24 Фев 2015

    Максим :
    Работаю в ЧОПЕ 7 месяцев. Ничего негативного не могу сказать. Когда искал работу, перечитывая многие объявления и обзвонив n кол-во организаций, меня привлек этот ЧОП. Позвонив в отдел кадров и получив информацию о работе, я записался на собеседование. Собеседование прошло удачно, сотрудники отдела кадров доброжелательны, ответили на все интересующие меня вопросы. На объекте встретил старший смены, ввел в курс дела и началась работа. Самый большой плюс-зарплата после вахты, а не как во всех других чопах. Отношение в коллективе хорошее, дисциплина строгая!Есть перспективы роста, главное себя зарекомендовать. Впринципе как и везде для начала нужно показать себя. Одним словом рад, что нашел свое место. Советую!

    по тексту и манере письма видно что писал человек со стороны

Все зарплаты добавляются анонимно

Добавьте зарплату в компании ЧОП Группа-С

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ЧОП Группа-С: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл:




Наверх
Оставить отзыв