ЧП Юниверсал

ЧП Юниверсал

ЧП «Юніверсал» — компания-производитель хлебобулочных изделий

Отзывы о работе в ЧП Юниверсал, зарплаты

1. 24 января 2019

@Марина Семеновна,Вам все вернётся бумерангом! Подлецы! Кидаете людей, у которых маленькие дети! Я желаю вам, чтобы ваши дети и внуки голодали! Как не стыдно врать! Твари! Болезнями все обернётся для вас!

2. 24 января 2019

Не добросовестный ФОП не Штурмяк, ШМУРДЯК!!!!!!

3. 24 января 2019

@Гость, Смотрите чтобы у Вас не застряла в горле кость и не отсох язык от брехни!!! То, что Вы Дева по гороскопу и родились в год собаки, это ещё не о чём не говорит!!! А по поводу подходящего персонажа в Вашу сторону, так это «Сквидвард Тентикалс»!!! И врать Вы не перестаёте по — прежнему, кому интересно выплачивалась з/п еженедельно????? Избранным двум — троим работающим под боком Марьяна, при хорошем месяце, максимум выплаты были 2 — раза в месяц и то не всегда, а когда Марьян понимал, что сотрудника уволят на следующий месяц, то не доплачивали больше половины обговоренной зарплаты и это ещё при том, что приходилось первую половину выбивать месяцами!!! Свою лапшу Вы можете повесить об этой сказочной конторе, тем людям которые не слышали в жизни её названия и существования! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХНИЕ СКАЗКИ О ХОРОШЕЙ РАБОТЕ, ПЕРСПЕКТИВНОГО РОСТА И СВОЕВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, ОБХОДИТЕ ЭТУ ГРЯЗНУЮ, НЕ ЧИСТУЮ КОНТОРУ СТОРОНОЙ, ПОТОМУ ЧТО ПОТЕРЯЕТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, И ОСТАНЕТЕСЬ В МИНУСЕ!!!!! НЕ КОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХНЕЮ ПРОДУКЦИЮ, КОТОРАЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ БОМЖАМИ И БЕЗ САНИТАРНЫХ НОРМ!!! ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ОНИ ЕЩЁ МОГУТ РАБОТАТЬ И ПОЧЕМУ ИХ НЕ ПРОВЕРЯЕТ САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ????? Передаю пламенный привет от бывшего сотрудника ПОДЛЫМ ТВАРЯМ это Вам, Марьяну и Игорю, чтоб у Вас скотов было всё на столько хорошо, на сколько Вы кинули и обманули людей!!!!

4. 25 сентября 2018

Для тех кому интересно! Марьян теперь кидает в г. Буча открылся под названием булочкин. Фоп Штурмяк. Думает что все забыли про его песни и ему будет легко кидать новых людей.

5. 17 октября 2017

Нe рeкомeндую працювати на Юнивeрсал. Заробітну плату нe платять, я уйшла з роботи і за 3 тижні мeні взагалі нічого нe заплатили. Комeрційний дирeктор на імя Марян сказав у трубку мого тeлeфону, що я Вас кидаю на гроші. Алe я самодостатня дівчина тому гроші нe стала вибивати а залишила йому на лікування пeрeносиці! Шановні пeрш ніж вступити у трудові відносини з даним підприємством подумайте! І вeликий Вам привіт із Ізраєлю !

6. 30 сентября 2017

Для поставщиков и сотрудников. Кто не знает. Быстрее ищите новую работу или выбирайте долги с них, потому что они решили продаваться. Стойкость этого приюта для тараканов ливанцы оценили всего лишь 750 тыс. У.е. ха-ха-ха.
    Не дайте этим ливанско-западенским отходам вас одурачить.

7. 16 сентября 2017

@Гость, если уж пишете под гостем то пишите с разных ip)))
    Кнопочка все отзывы автора, сразу показывает где вы бредоноситите!и лично мне очень приятно что в мире существует равновесие, что людей которые нагло врут и зазывают на лохотроны самих потом кидают! Надеюсь что с таким трешем как вы всегда будут так обращаться и люди которых вы будете встречать на следующей работе сразу предумают туда идти работать из-за вас.

8. 16 сентября 2017

@Марина Семеновна, Есть, много! Есть крысы и мыши. Голуби какают на хлеб!!!! Приятного аппетита. Но марьян после зароботок в москве научился как нужно кидать и ему *авно за масло! Его жена такая мерзкая, хотя на первый взгляд нормальная вуечка.

9. 16 сентября 2017

@Гость, эта дама уже не работает:)

10. 6 сентября 2017

Тут одна альтернативно одаренная кадровичка писала что на Юниверсале все отлично и вообще лучше вы конторы не найдете, а сама взяла и уволилась с лучшего места работы в мире из-за того что ей не платили зп)) щитаю что карма злая, но справедливая тётя) и Семёновна получила именно то что другие получили пойдя работать на кидал из-за ее вранья. Надеюсь что таких удут проследовать по жизни такие же кидалы.

11. 1 августа 2017

@Гость, Абсолютно с Вами согласна! Сейчас ищу где можно о них побольше написать!!!! Чтоб поставщики знали, что это не добросовестная компания!!!!!

12. 21 июля 2017

Если любите работать бесплатно, перерабатывать, чтобы о вас вытирали ноги и рассказывали, что не порядочно требовать честно заработанное — то обязательно устройтесь в эту компанию.

Вам понравится!

13. 8 июля 2017

@Гость, во всей Вселенной!!!

14. 6 июня 2017

Уважаемые ПОСТАВЩИКИ!!! Будьте внимательны!!!! Данная компания не оплачивает товар, берите или предоплату или же не работайте с ним вообще. Такие непорядочные компании не имеют права работать!!!!!!!!

15. 14 декабря 2016

Шановні пстачальники, будьте обачні та обережні з даним підприємством!!!За отримані товари вони платити мирно не бажають!Перед тим як поставляти їм щось прорахуйте націнку на послуги адвоката, судові витрати, витрачений час, нерви та річні

16. 27 октября 2016

В компания ЧП Юниверсал работают непорядочные люди.Заказали продукцию емкости для упаковки,не оплатили за полученный товар деньги.Уже два месяца не могут оплатить долг 900грн. Будьте бдительны не работайте без предоплаты с данной фирмой. Офис менеджер ,менеджер по снабжению ничего не решают,на бухгалтерию не переключают.никому нет дела.

17. 11 марта 2016

@Гость, что в горле кость…..
    Я родилась в год собаки, и по зодиаку — дева. Если Вы такой умный и начитанный, то должны знать, что люди моего знака терпеть не могут ложь, и сами практически никогда не врут! Тем более, кто вы такой, чтоб я перед вами оправдывалась……..
    Да, на форуме я писала, что задолженности на производстве нет и заработная плата выплачивается для производства еженедельно. Офис у нас находится на территории производства, а не в другом регионе. И что происходит у меня под боком, я обязана знать…
    Вы мне напоминаете одного персонажа (Табакки) из мультфильма «Маугли», сами укусить не можете, и тявкаете из-за спины….. Так что не тебе судить о моем интеллекте, щенок!

18. 3 марта 2016

@Марина Семеновна, вы даже на стадии оправдания уже начали врать и сразу прокололись !!! смотрите вашу последовательность «Я не собираюсь на форуме обсуждать с посторонним человеком начисления и выплаты заработной платы.» но ниже постом вы пишете,- «С того момента, когда я приступила к работе, задолженности по заработной плате (ОСОБЕННО! на производстве — НЕТ!) Заработная плата выплачивается ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! » Это все цитаты из вас! теперь вопрос, вы видите то что вы ниже обсуждали уже з\п на Юниверсале? с этого следует что вы просто не хотите ответить на вопрос который сразу же загонит вас в угол!! и еще,- «Это не в моей компетенции, я ведь не бухгалтер.», если вы не бухгалтер и не в вашей компетенции з\п откуда вы знаете что она выплачивается тогда!? Скажите, вас специально взяли с таким маленьким уровнем интеллекта, или вы на Юниверсале начали его специально понижать чтобы не выделятся?

19. 3 марта 2016

Оспаривать я ничего не собираюсь. Выводить на чистую воду меня не нужно, я не знаю кто Вы, что Вы, откуда Вы, а писать в мою сторону обвинения не зная меня, так это не по человечески….
    Я не собираюсь на форуме обсуждать с посторонним человеком начисления и выплаты заработной платы. Это не в моей компетенции, я ведь не бухгалтер. А что касается моей работы и правомерности моих действий, так опять же, не Вам судить, у меня для этого есть руководство.

20. 28 февраля 2016

@Марина Семеновна, Вы так и не смогли оспорить ни одного пункта! А если вы дружите с законом как сказали ниже, так давайте я вас сразу выведу на чистую воду, и вы сейчас скажите что ЗП не платят в конверте, и каждый кто будет устраиваться на вашу контору сразу же будет знать цену вашим словам! Или просто промолчите и таким образом подтвердите что с законом вы не дружите.

21. 24 февраля 2016

Ну не Вам о моих извилинах писать… А если Вы руководствуетесь только КЗоТом, то Вы — бумажная моль…. а я руководствуюсь еще и человеческим фактором. Не Вам меня учить! Сразу видно, что к нашей компании никакого отношения Вы не имеете, т.к за время работы в коллективе «свое» место я заслужила уважением.

22. 16 февраля 2016

@Марина Семеновна, раз вы такая «умная», какие пункты не правдивы? И еще я руководствовался не только К КЗОТом, и какой вы «кадровик», понятно так же по вашей риторике! Вы вряд ли сможете оспорить хотя бы один пункт. «Кадровик» с большим стажем, и одной извилиной, будет правильно сказать!

23. 8 февраля 2016

Пособие для людей которые решили устроится на «Юниверсал»!
    Такое впечатление, что человек который написал пособие, сам никогда не работал в компании «Юниверсал». Дело в том, что из описания пособия, видно что человека написавшего это пособие, никогда не ознакамливали с документами, которые подписываются при приеме на работу. О каких заявлениях об увольнении с подписью идет речь?! Я кадровик с большим стажем, и такой «херней» не занимаюсь. Я дружу с законом иногда больше, чем с руководством. Так-что своим пособием подотрите себе….

24. 28 декабря 2015

Пособие для людей которые решили устроится на «Юниверсал»!
    1. Не подписывайте заявление на увольнение без даты при оформлении! (вам начнут рассказывать разные басни при оформлении что так надо и что вам нечего боятся.)
    2. Заявление о принятии на работу пишите в двух экземплярах и требуйте чтоб второй был с подписью директора (именно директора!!!) и входящим номером! (скорей всего вам откажут в такой «услуге».)
    3. При увольнении (если все же устроились) регистрируйте заявление и требуйте чтоб его зарегистрировали, если откажут и не будут отдавать трудовую под разными предлогами, отправьте заявление заказным письмом с описанием вложения.
    4. З\П там естественно «конверт» потому смотрите что подписываете при получении!
    5. На копии паспорта и инд. коде напишите фразу «не для заключения договоров и дата», подпись на ксерокопиях не ставьте!
    6.Ни при каких!!! не подписывайте формы которые не понимаете, зачем они нужны, особенно где просится указать где кто работает из родственников, какое у них имущество и т.д.!
    7. если говорят про «зарплатную карточку» то убедитесь что в договоре с банком не указан никакой кредитный лимит, проще говоря карточка «дебитная»!
    следуя этим правилам ограничите себя от еще больших проблем чем потерянное время.

25. 9 декабря 2015

Да, торговые не держатся….. и девочкам в отделе продаж тяжело…. Но какая работа легкая и быстровыполнимая?! Если думаете, что деньги легко зарабатываются, то это точно не на «Юниверсале». А по поводу тараканов — бред, и старые сказки бабушек. Нет тараканов на производстве!

26. 12 ноября 2015

хахаха,- вот же как выходит,- «лучшая компания на рынке труда», а постоянно висит объявления на торгового представителя! К Юниверсалу только может быть один вопрос, да и то из чистого интереса,- какую по счету команду торговых представителей и операторов вы собрались кинуть? Да и кстати как там с тараканами на производстве(?) уже начали их использовать в производственном процессе или таракашки как и раньше по своей собственной инициативе становятся «пикантной добавкой» в булочках?

27. 23 июля 2015

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я прочла все отзывы, начиная с 2010 года. Представлюсь: меня зовут Марина Семеновна, я работаю в ЧП ПТК «Юниверсал» с мая 2015 года на должности начальника отдела кадров. Всю информацию, которая была прописана ниже не буду опровержать либо подтверждать. С того момента, когда я приступила к работе, задолженности по заработной плате (ОСОБЕННО! на производстве — НЕТ!) Заработная плата выплачивается ЕЖЕНЕДЕЛЬНО! Да, работа — тяжелая, но когда ко мне приходят на собеседование, я честно это озвучиваю. Ни от кого секретов нет, человек, который выходит на работу, быстро узнает все подробности о работе и обо всех «подводных» камнях. «Сарафанное радио» у нас работает так-же хорошо, как и на других производственных предприятиях. Задолженность по заработной плате, уволенным сотрудникам — выплачивают. Возможно, не с такой скоростью, с какой им хочется, но ВЫПЛАЧИВАЮТ! По поводу кумовства и всего прочего — бред. Не могу сказать как ранее руководство вело себя по отношению к работникам, но в данный момент, директор и собственник делают ВСЕ, для того, чтоб работалось в хороших условиях. И поверьте, никто здесь силой никого не держит. Люди, которые хотят работать, умеют работать, РАБОТАЮТ! А лентяям, лодырям и алкоголикам здесь места нет. Ждем на работу тех, которые хотят зарабатывать, и которые умеют это делать! Спасибо!
    P.S Никто из руководства не просил меня писать «милые строчки» за «поглаживание по головке».

28. 28 апреля 2015

К вышеизложенному мною комментарию, хочу добавить, что могу все мною написанное утверждать потому что уволилась я еще до нового года и даже не в декабре, а зарплату получаю до сих пор. И еще, до нынешнего кадровика работала Татьяна Васильевна, вот это правда хороший, искренний, добрый человек, от нее ни когда не получишь топор в спину, что нельзя сказать о Вере Павловне. И еще добавлю, что на производстве сплоченный коллектив, и хороший, технологи Акрам и Мухамед хорошо относятся к людям и сами пашут на уровне с обычными сотрудниками. Вот им хочется сказать спасибо большое ребята, что человечности в Вас много, чего нельзя сказать о многих работниках офиса.

29. 28 апреля 2015

Да, могу сказать. что хорошие отзывы это от людей которые там работают и их просто просит руководство написать как они довольны Юниверсалом в основном это работники офиса, а те за кусок хлеба и доглаживание по головке готовы на все, хотя между собой плюются, но не уходят потому что знают, что задолженность по з/п 2-3 месяца будут получать в период до минимум пол года максимум год, так как дают уволенным по 500-1000грн раз в несколько недель. Бла бла бла это коронный конек директора и отдела кадров, так как на собеседовании поет соловьем их кадровик Вера Павловна это что то, с виду такая милая, правильная добрая женщина, все понимает, но как только ты увольняешься и со временем звонишь и спрашиваешь о деньгах, которые честно рабским трудом заработал, эта милая женщина превращается в гарпию, которая не даст тебе слово сказать, и куда девается ее воспитанность и уважение к людям. Несколько раз приходил в цех хозяин фирмы Самер, вот это по настоящему воспитанный и умный человек и очень сдержаныйи, относится к людям с искренним пониманием, но честно сказать мне кажется, что настоящую ситуацию на предприятии от него скрывают, так как там куча директором, нач. отделов таких махровых жлобов и хамов, что, что-то подобное нужно еще поискать. Как какой то кипишь на производстве сразу бегут и начинается бла бла бла, и у каждого такая коронища на голове, что ой-ой-ой… Постоянно нет сырья, но задачу ставят такую, что как говорится «сделай пулю из г…», можно до позднего вечера ждать сырье, потом всю ночь паши в скоростном режиме, машины выезжают поздно, все орут. Работа как бы по 12 часов, но фактически ты пашешь как минимум 15-16 часов и эти переработанные часы не оплачиваются, потом пока все доедут домой это уже обед, а на 7 часов снова на работу и так 6 дней в неделю, дается один день выходной это суббота, хотя выходным его назвать сложно, так как ты к обеду субботы только доберешься домой, а в воскресенье снова на работу. Так что если Вы себя уважаете и цените свой труд, то не в коем случае не идите туда работать. Потому что деньги выбивать будете долго, по ушам Вера Павловна будет ездить умело, честно сказать такого двойственного и лицемерного человека я в своей жизни не видала, хотя с первого раза не поймешь, так как выглядит и ведет себя она очень культурно. Если кто сомневается, то пожалуйста устраивайтесь туда на работу.

30. 11 декабря 2014

Для Гостя от 28.10.14

Вам можно только посочувствовать с такой травмой — это ужасно. Возможно, такое сильное потрясения повлияло на восприятие всего вокруг и вы перепутали компании. У нас на предприятии один единственный Директор — он же учредитель. Интеллигентность и воспитанность Директора никогда бы не позволили даже в шутку что — то подобное сказать. @Гость,

31. 11 декабря 2014

@Гость, Сорокина Любовь Алексеевна, вы нашли чем хвастаться, «самовольно взяли из кассы деньги» и вам «за это ничего не было» — вы же продавец и материально ответвленное лицо, какую вы сделали рекламу себе …. Лучше б сказали спасибо, что недостачу в кассе не оформили через протокол милиции. А недостачи в кассе только так и решаются. Думаю, хамоватый характер никак не излечим, поэтому основываясь на жалобы покупателей, пришлось распрощаться с данным сотрудником, как бы Любовь Алексеевна не уговаривала продолжить трудовые отношения, ведь ей так нравиться работать на предприятии да еще с такими людьми и все все так хорошо.

P.S. Любовь Алексеевна, вы определитесь кто вы: Ира или Люба. (Человек представлялется Ирой, а по паспорту Люба)

32. 9 декабря 2014

Здравствуйте всем! Также хочу рассказать свою историю. Я устроилась в Юниверсал продавцом в торговый ларек. Проработав 3 недели без выходных, я самовольно взяла из кассы 300 грн. о чем по телефону сообщила в бухгалтерию предприятия и получила массу негатива, мол какое я имела право брать деньги из кассы(при приёме на работу оговаривалось, что свою з/п могу забирать каждый день). Проценты приходилось «ВЫБИВАТЬ». На этой фирме всем до одного места твои проблемы. Была непростая ситуация связанная с похоронами и руководство обещало помощь, а потом просто не отвечали на мои звонки. Так что с человечностью на Юниверсале не совсем… И не верьте тем, кто пишет хвалебные отзывы. Эти отзывы или проплачены или их писали люди не знакомы с работой. При увольнении оказалась, что 2 месяца не были внесены в трудовой стаж, это как бы испытательный срок(при приёме это даже не оговаривалось). Когда решила уволиться, сама себе насчитала % и просто в наглую забрала их из кассы, а когда мне был задан вопрос почему — просто послала. и мне за это ничего не было, даже когда забирала трудовую.

33. 29 октября 2014

А вы на какой должности были ?Я на собеседовании была ,вот хочу знать чего ожидать

34. 28 октября 2014

Долго думала писать пост или нет. Я уже уволилась и даже не знаю как сказать про причину, да за нищенская, да и выдают с задержкой и при этом с очень кислой мимой, так что идти на эту фирму без финансового тыла нельзя.(у меня как раз наступила такая ситуация) И как то я попросила одного из директоров получить за вовремя и полностью, на что получила ответ — «можно,но для этого нужно чуть поработать индивидуально с его персоной и в более неформальной обстановке». После этого предложения (я просто вежливо проигнорировала) у меня начались проблемы с выплатой зп и с должностными обязанностями (функционал добавляли каждый день) после чего я уволилась. Я так и не сказала своему парню об этом случае и все ещё не могу найти работу, а парень уже смотрит на меня косо что не принимаю ни одного предложения по работе, а я как увижу на собеседование начальника мужчину так сразу Юниверсал вспоминаю.

35. 23 октября 2014

Работаю в компании Юниверсал уже более двух лет. Да, зарплата задерживается, но выплачивается. И кстати уровень зарплаты не ниже рыночных зарплат. Тем и компенсация, что с задержкой. Работал в разных компаниях, везде есть свои плюсы и свои минусы. Да, иногда директор орет (директора бывают и хуже, поверьте моему опыту…). Люди работают хорошие в компании — и в офисе, и на производстве. И работают по очень много лет (есть по 7-9 лет). Трудоустройство официальное, по трудовой. Хотя на производстве, действительно текучесть кадров. После выплаты зарплаты по пятницам — не трезвеют до понедельника, таких и увольняют… Вот они и пишут плохие отзывы. На производстве зарплату платят даже чаще, чем администрации (владею такой информацией). А то, что директора на крутых тачках ездят, так откройте собственный бизнес и купите себе тоже крутую тачку.

36. 17 октября 2014

Идя на эту контору про деньги даже не думайте там вы их не получите никогда. На собеседование вам сразу скажут что все что написано в интернете о них неправда и они все всем платят не когда не задерживают з\п. инфо для сотрудников Юниверсала которые постят положительные посты — кнопка «Все отзывы автора» показывает что хорошие отзывы написаны с одного ip адреса то есть отзывы 29 ноября 2010 и 30 ноября 2010 написаны одним человеком. (а то что они скоро и так закроются понятно уже и начальству по скольку в любом супермаркете стоит оборудование круче чем у Юниверсала и живут они по той причине что люди пашут на них за койку в бараке на территории пекарни да за подачки со стола владельцев).

37. 2 октября 2014

ребятааааааа!!!!!! ни в коем случае не идите на юниверсал!!!!!!!!!!!! денег вы своих никогда не увидите, а вот поработать внеурочно прийдеться

38. 7 апреля 2014

Ребята это шарашкина контора!!!Читайте отзывы прежде чем идти!!!Вы деньги свои не увидете не через месяц не через два!!!!

39. 14 мая 2013

Лож ПОЛНАЯ!!!

40. 13 марта 2013

полный бред все отзывы подклеянны проработал 3 месяца денег не увидел!!!!!!!!

41. 11 сентября 2012

Не знаю как меня угораздило устроится в эту компанию, но зря я не поверил отзывам. Все начиналось достаточно красиво и с первого взляда все показались профессионалами своего дела. Офис, производтво в тихом спокойном городке Ворзель, аккуратненько, чистенько, машины гоняют новенькие, идилия.

Почему-то идти на чистую базу клиентов меня не отпугнуло совсем, даже стимул появился, показать результат. Спустя некоторое время, а именно месяц работы мне удалось сформировать свою небольшую, но базу клиентов. Месяц закончился и я все таки решил спросить, когда з/п, на что мне ответили, что все будет, но не сразу, а через некоторое время. Хотя в тот же день я увидел, что сотрудникам бухгалтерии купили стулья за 600 грн, ну и по ходу работы, я увидел, что на «откаты» для торговых точек у Юниверсала деньги всегда есть. Рабочие же пашут за красивые глаза. Ну и з/п тут платят частями и с опозданием на месяц минимум. Вот тут то я и обомлел, ну думаю, ладно, потерплю, с кем не бывает.

Спустя второй месяц, база моих клиентов уже достигла 3-х десятков, при чем дейтвительно тех, что реально приносили хороший доход было около 70%, оборот только на моих подклченных новых точках в среднем на август был в районе 30-35к грн. Тут я уже решил более «доходчиво» объяснить, что даром работать я не собираюсь и о чудо, благодать, мне дали аж 500 грн, хотя должны были дать минимум законные 2,5к + %, на вопрос где остальное, лишь ответ, да да, все будет, бла бла бла, увеличивай продажи, паши по выходным в твоих же интересах. Начальник торгового отдела мне сразу показался жлобом, который за копейку удушить готов и сотрудники для него не более чем скот.

Что самое обидное, что живя в Киеве до этих упырей хрен достучишся, ехать час туда и час назад из Киева в Ворзель, при этом тратить свои деньги на то, чтоб попытатся получить свои же деньги это бред. Увольнятся обидно, денег не получить не менее обидно, оставался только благодаря человечности супервайзера, который как мог пытался поднять мой рабочий дух, но никакие слова не могут прокормить человека.

42. 22 мая 2012

Что здесь хорошо так это — коллектив. Очень искренние и добрые люди, начиная от директора заканчивая охранником. Всегда похвалят за твой труд, поднимут настроение, а главное — весь этот коллективний дух даст СТИМУЛ работать!!! Но, что не дает стимула для работы, так это з/п!!! Ребята, разве справедливо платить 10 грн/час за то, что ты ЦЕЛЫЙ день вкалываешь как Папа Карло на тех булках??? 12 часов на ногах за каких-то сраных 120 грн в ДЕНЬ! Абсурд и дальше некуда!!! Прибыль фирмы достаточно позволяет платить з/п от 200 грн. для работников производства, но их же НЕ ПЛАТЯТ!!! Все едет на Мэрсы и Бэхи для руководства пекарни!!! И как после этого писать можно о хорошем???

43. 10 мая 2012

по поводу бесплатных недель-все бред, только 1-й стажироочный день не оплачиваеться, а все остальное бред!!!!!!

44. 10 мая 2012

Работаю на Юниверсале и буду продолжть работать, т.к. коллектив отличный, с з/п проблем нет. ну разве что только на 1-2 дня может быть задержка, и то, об этом предупреждают и извиняються, и только в том случае, если можешь подождать, а если уж оч срочно нужно-отдают сразу.
    директор отличный, никогда без повода не наказывает, а даже если и есть повод, то сначала разбирается в ситуации и пытаеться выйти из проблемы максиально безвредно по отношению к провинившемуся.
    постоянное премирование хорошо работающих струдников, каждые 2-3 месяца пересматриваеться з/п в лучшую сторону. постоянно идут на уступки (нужно отлуться-пжалуйста).
    а по-поводу того,что постоянно кричит-так это все бред если работаешь нормально, без ошибок — то его вообще не слышно и не видно.
    вообщем, компания отличная, если ты здравомыслящий человек, и совестно работаешь, а не приходишь тупо отсидеть вемя на рабочем месте и получить з/п за спасибо.
    а тем, кто не хочет работат НА ДЯДЮ, как было ранее написано — открывайте свой бизнес и не будет проблем, будете сами на себя кричать!
    Советую всем ЮНИВЕРСАЛ.

45. 11 октября 2011

Лучшая компания по всему миру

46. 30 ноября 2010

В компанії працювала 2 р. До цього працювала на 2-х роботах, так що є з чим порівнювати.
    Так ось, що хотіла б сказати:з/п немала і та, про яку домовились, за успіхи постійно премії, щодо виплати- завжди вчасно без жодного дня затримки.

47. 30 ноября 2010

Хочу поддержать предыдущий отзыв. От себя лишь добавить: «Кто как работал, так и заработал» :-). Дружный, сплоченный коллектив. Пекут вкусный хлебушек. Ничего плохого сказать не могу.

48. 29 ноября 2010

Говорю за себя: мне всю зарплату выплачивали регулярно и в полном объеме. Никогда проблем не было. Очень хороший и дружный коллектив. Проработав на предприятии 4 года, многому научилась и приобрела хороший опыт. Директор всегда ставил четко сформулированные задачи. Люди, которые пишут плохие отзывы когда нибудь задавали себе вопрос: «А что лично я сделал полезного для предприятия?» Такое ощущение, что сейчас люди приходят устраиваться на работу сразу за хорошей зарплатой и никто особо перетруждаться не хочет, не понимают того, что он для предприятия в это время ничего не стоит, как специалист. У меня остались самые добрые воспоминая о работе на этом предприятии. А по поводу настроения директора …. (кто то выразился что он все время бегает и орет) могу сказать, что все мы люди, и быть в хорошем расположении духа постоянно невозможно. Рецепт очень прост: в такие периоды стараться просто не обращать внимания на плохое настроение руководства.

49. 18 ноября 2010

Действительно, от этого предприятия не стоит ожидать ничего хорошего — зп платят плохо, и не в полном объеме, то что обещали на собеседовании — вранье.

50. 29 августа 2010

Проработала в компании всего несколько месяцев, но устала так, будто трудилась лет 5.
    Обещанную зп и режим работы не увидела ни разу. Работа с понедельника по субботу с 8 утра и до 8-9 ночи, при этом зарплату платят в лучшем случае месяца через 3, первые рабочие недели здесь бесплатны на очень многих рабочих местах (сообщают об этом при выдаче зп). Текучка большая, в месяц по 5-6 человек меняется (ну а кому такое может нравится?).
    Директор абсолютно не отвечает за компанию, только штрафует и орет, ему на руку полный бардак — так можно побольше штрафов ввалить, если настроить рабочий процесс, штрафы в несколько раз сократятся, так как по документа образуется порядок, а ему это не выгодно.
    Идти туда можно исключительно или по знакомству, или если вы начинающий специалист и надо хоть где-то зацепится. Хотя вполне вероятно что проработав N-ное количество времени вы узнаете что вас даже не оформляли.
    Уволится, кстати, на очень многих местах проблематично — паши как конь пока не найдут замену, а процесс этот может длится не один месяц.

1. 7 апреля 2014

2. 11 октября 2011

Лучшая компания по всему миру

Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧП Юниверсал

Добавить отзыв о работодателе ЧП Юниверсал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП Юниверсал?