Дарья, салон красоты

Отзывы о работе в Дарья, салон красоты, зарплаты

1. 24 апреля 2014

Да,Инна С.,не думала,о тебе узнать такую изнаночную сторону твоей невзрачной личности и как мастера тоже.Зависть и обида-это пожиратели из нутри,и они тебя начали съедать.
    Ну чтож,дай Бог тебе найти работу,хотя думаю с твоим умением стрич,тебе место как раз в
    «савдеповской» парикмахерской,люди от тебя бежали.У нас девочки новые,хорошо стали зарабатывать,когда штат поменяли.Люди как-то начали тянуться,а не бежать.

2. 23 апреля 2014

Что за бред вы пишите,я сама лично клиентка этого салона уже полгода,и могу сказать,что это единственный салон на весь город Харьков,где не зажравшиеся мастера и хозяйка.Последние полгода там у них работают превосходные девочки,цены на услуги у них ДОСТУПНЫЕ И КАЧЕСТВЕННАЯ работа.Материал по цене закупки,а НЕ ЛОЖКА ПОРОШКА ОБЕСЦВЕЧИВАЮЩЕГО 50грн.А текучка кадров не потому,что мастера уходят,а потому что мастеров увольняют,за не умение работать и неумение общаться с людьми,и духи у них по 1грн.50коп,потому,что они в закупке в половину дешевле,а если есть желание,покупайте тоже самое за 2грн.50 коп,кто вам мешает.Не завидуйте,это вредно!Я клиентка этого салона и четко могу сказать-мастера там и хозяйка очень хорошие.Побольше бы сейчас таких!

3. 21 ноября 2013

Парикмахерская "салон красоты" Дарья. т. 096-616-05-22, 099-315-72-02 Наталья. Почему в кавычках, да потому, что савдеповская парикмахерская. Соискатель пишет, что находится 5-ть мин от Холодной горы, на самом деле — это песочин район "Надия". Могу сказать, что клиентов нет, а соответственно не заработаешь, ни денег, ни опыта, подняли вопрос о оплате за выход в случаи отсутствия клиентов, "Владелец" сначала согласилась, потом тихонько поменяла (преданных) мастеров, Текучка сумасшедшая, т.к. за частую в день ни одного клиента. отношение "Владельца" к персоналу — положительное и то за лояльность продажи мастерами дешевых духов (1,5% от продажи)

Добавьте зарплату в компании Дарья, салон красоты

Добавить отзыв о работодателе Дарья, салон красоты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дарья, салон красоты?