ДеФортис-ДиС

ООО «ДеФортис-ДиС» – инжиниринговая компания нового поколения. Наши компетенции – подбор, проектирование, комплексная поставка и интеграция оборудования электроснабжения, теплоснабжения, систем бесперебойного питания, систем безопасности и освещения.

Отзывы о работе в ДеФортис-ДиС, зарплаты

1. 22 сентября 2022

Работаю в компании Дефортис-Дис больше 2х лет. При прохождении этапов собеседования всегда придирчиво изучаю отзывы о работодателе, так как имею в активе опыт работы в крупных телекоммуникационных холдингах (Вымпелком и Ситроникс) и обнаружила негативные отзывы о некоей Defortis Group. Но после небольшого расследования выяснила, что это другая структура, не имеющая отношения к Дефортис-Дис. Отношение к сотрудникам именно Дефортис-Дис со стороны руководства хорошее и справедливое, отдельно хочется отметить подбор грамотных специалистов, с которыми приятно работать. Сейчас это нечасто встретишь. Зарплату выплачивают вовремя, премии-только по результату личного вклада, условия работы полностью соответствуют современной IT компании.

2. 9 сентября 2022

Работаю в этой компании больше года и решила поискать отзывы о нашей компании, чисто из интереса. Наткнулась на много негативных отзывов в отношении компании "Defortis Group", мне стало очень обидно, что нашу компанию приплетают к детищу Дефортис Груп.
    Я знаю, что мой руководитель за честный бизнес и мы никогда никого не обманывали. Наш коллектив, как семья, тут работают годами и уходить не собираются, здесь всегда вовремя платят зарплату, она полностью белая, устраивают тимбилдинги, дают премии.
    Написала отзыв просто чтобы обозначить, что ДеФортис-ДиС совсем другая компания.

Добавьте зарплату в компании ДеФортис-ДиС

Добавить отзыв о работодателе ДеФортис-ДиС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДеФортис-ДиС?