ДеФортис-ДиС

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «ДеФортис-ДиС» – инжиниринговая компания нового поколения. Наши компетенции – подбор, проектирование, комплексная поставка и интеграция оборудования электроснабжения, теплоснабжения, систем бесперебойного питания, систем безопасности и освещения.

Отзывы о работе в ДеФортис-ДиС, зарплаты

  1. 22 сентября 2022

    Работаю в компании Дефортис-Дис больше 2х лет. При прохождении этапов собеседования всегда придирчиво изучаю отзывы о работодателе, так как имею в активе опыт работы в крупных телекоммуникационных холдингах (Вымпелком и Ситроникс) и обнаружила негативные отзывы о некоей Defortis Group. Но после небольшого расследования выяснила, что это другая структура, не имеющая отношения к Дефортис-Дис. Отношение к сотрудникам именно Дефортис-Дис со стороны руководства хорошее и справедливое, отдельно хочется отметить подбор грамотных специалистов, с которыми приятно работать. Сейчас это нечасто встретишь. Зарплату выплачивают вовремя, премии-только по результату личного вклада, условия работы полностью соответствуют современной IT компании.

  2. 9 сентября 2022

    Работаю в этой компании больше года и решила поискать отзывы о нашей компании, чисто из интереса. Наткнулась на много негативных отзывов в отношении компании "Defortis Group", мне стало очень обидно, что нашу компанию приплетают к детищу Дефортис Груп.
    Я знаю, что мой руководитель за честный бизнес и мы никогда никого не обманывали. Наш коллектив, как семья, тут работают годами и уходить не собираются, здесь всегда вовремя платят зарплату, она полностью белая, устраивают тимбилдинги, дают премии.
    Написала отзыв просто чтобы обозначить, что ДеФортис-ДиС совсем другая компания.

Добавьте зарплату в компании ДеФортис-ДиС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ДеФортис-ДиС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДеФортис-ДиС?