Декор Студио

Декор Студио

Салон Décor Studio создает для своих клиентов авторские необычные и стильные проекты от архитектурного решения, до оригинального и стильного интерьера.

Отзывы о работе в Декор Студио, зарплаты

1. 14 апреля 2017

Ха-ха-ха…другого и не предполагалось…От вакансий за километр несет…

2. 13 ноября 2013

оставь надежду на зарплату всяк сюда входящий!
    если коротко… если интересны подробности, читайте дальше! На собеседовании было прикольно! Вячеслав Иванович Гринько умеет распинаться соловьем и ездит по ушам как автогонщик на треке.. причем бьет рекорды, а не плетется в хвосте гонки. Одним словом профи- пи…бол! Очень любит повторять фразу…Мы люди не жадные! И это подкупает.
    Далее вы познакомитесь с Олесей Олеговной Гринько..экс супругой и мамой троих детей, а по совместительству ГЕН ДИР. Персонаж тоже не слабый..истеричка, которая реально управляет всем, потому что Славик-муж не вывозит.. и не может посадить жену дома на воспитание потомства.
    Все разговоры и договоренности нужно записывать минимум на бумагу, потому что на след день они не имеют значения,особенно что касается денег за работу! ни мне одной так повезло…были еще три человека , которым не заплатили.Причина проста: просто не платить и все! Деньги самим нужны- семья большая.
    Вообщем так: не тратьте ни времени ни сил на эту контору. Дай бог получите половинку!

Добавьте зарплату в компании Декор Студио

Добавить отзыв о работодателе Декор Студио

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Декор Студио?