Denga Group

Denga Group

Denga Group — международная консалтинговая компания в сфере управленческого консалтинга, основной сферой деятельности является построение и совершенствование отделов продаж.

Отзывы о работе в Denga Group, зарплаты

1. 16 февраля 2022

Работал я там месяц. Обучение крутое (5 дней, промежуточная симуляция диалога и финальный экзамен), хоть и оставлять телефоны на период. Специфика работы как в кол-центре. Как только вы прошли добро пожаловать в сам офис, где несколько десков (столов), неприятная громкая музыка. Будьте готовы к планам по депозитам, норме сколько быть на линии, работа стоя/сидя. Тим лидеры там не очень (у меня был тот что постоянно штраф, работа стоя когда другие дески сидят, в целом негатив нагянает). По специфике это работа с рынком СНГ, но представление темного брокера от лица крупной российской компании. Депозиты оплачивают но при увольнении за обучение так и не получил, хоть и должен был. Карьерный рост реален, но если вы не умеете или не можете обманывать людей и грамотно подводить к инвестированию, руководство решит дальше не сотрудничать.
    Плюсы:
    не надо проходить полиграф и кучу доков
    уютный офис
    кофе и чай без ограничений
    большая кухня,все удобства
    выплаты каждую пятницу
    норм гарнитура
    Минусы:
    давление со стороны тимов
    обман россиян
    задерживают до поздна если плохо идет план или надо будет выйти в субботу
    морально тяжело (люди с СНГ сложные)
    не платят за обучение если уволился
    слабое сопровождение по работе с ошибками на практике
    частая работа с холодной базой, странные прозвоны (всех после 17)

Подойдёт тем кто хочет подработать, тем более никакого оформления и попробовать себя в "серых" продажах

Добавьте зарплату в компании Denga Group

Добавить отзыв о работодателе Denga Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Denga Group?