Дешевше нікуди

Магазин склад обуви Дешевше никуды

Отзывы о работе в Дешевше нікуди, зарплаты

1. 15 марта 2023

@Гость, как я вас понимаю. Тоже ушла с этой шарашкиной канторы. И всем желаю, за такие копейки которые там платят, там гробить гробить свое здоровье. Верьте оно того не стоит. И опыт действительно не забываемый

2. 14 января 2023

@Гість,
    Пані працювала часом не в м.Тернопіль маг.на автовокзалі???
    Дуже схоже на той магазин,в котрий я інколи заходила ,і з якого мені телефонували,щоб йти до них на роботу)))

3. 8 января 2023

@Гість, забула додати про їхню систему штрафів, яка займає разом з обов’язками і заборонам десь три чи п’ять аркушів. Штрафувати можуть за все — за неприбраний зал, за запізнення з «обіду» на одну хвилину, за те, що присів відпочити на стілець навіть, якщо покупців нема, за переплутані коробки. Погрожують тими штрафами постійно, єдині ліки від них це пригрозити у відповідь звільненням. Вони самі прекрасно розуміють, що працювати у них нікому і якщо хтось піде, його не заміниш, бо черги на таку «шикарну» вакансію нема.

4. 8 января 2023

Найгірший досвід роботи, що у мене був. По-перше — скільки б вам не налистували на вуха про офіційне працевлаштування — не вірте. Його не буде. Ви підпишете фейковий договір найму десь на місяць, за яким ви займаєтеся збирати коробки за 50 копійок штука. На тому договорі не буде ні печаток, ні підписів керівництва, і копію вам на руки не віддадуть. Ким би ви туди не йшли — касиром чи продавцем, відробляти будете за обох і ще за прибиральницю (якої нема), вантажника, адміністратора. Причому все це за одну зміну, яка триває 12 годин з однієї перервою на 20 хвилин, яку вони називають «обідом». І якщо по графіку ви на ту перерву не встигнете через велику чергу на касі, то забудьте про неї до кінця робочого дня. Приходити на роботу треба на пів години раніше, йти — тільки коли адміністратор порахує всю кассу, а ви приберете залу, тобто ще півгодини десь. За ці понаднормові вам не заплатять. Графік роботи обіцяють 5/2 а по факту будете працювати і тижнями, а іноді і місяцями без вихідних. І навіть якщо підете на вихідні, не смійте нічого планувати, бо вам можуть подзвони начальство і вимагати вийти на роботу через їх «форс-мажор». На відмову реагують хамством і погрозами. Там в принципі не вміють спілкуватися ввічливо. До речі всі їхні «форс-мажори» і місяці без вихідних результат катастрофічної нестачі працівників, а не вистачає їх через те, що дівчата просто тікають після першого ж дня так званого стажування,де ти впахуєш 12 годин на повну безоплатно. Тікучка кадрів колосальна, пам’ятаю за місяць прийшло і пішло четверо дівчат, пропрацювавши по тижню. Зп за той тиждень їм так і не виплатили, до речі.
    У день завозу викликають на роботу всіх, незважаючи на вихідні, стан здоров’я і тд, до того ж на дві три години до початку робочого дня і на стільки ж затримують. Весь цей час дівчата тягають коробки, намагаються розкласти по залу величезну кількість товару, який там фізично розмістити ніде. Бігає навіть касир, а потім через таку запару і навантаження ще й по шапці може отримати за недостачу.
    Камери всюди, окрім туалету (хоч на тому можна подякувати), пишуть навіть звук, що є незаконно. Покупцям фотографувати товар забороняють, змушують сумки класти до шафок, на законну відмову покупців охорона починає хамити і виганяти з магазину.
    Обмін і повернення окреме пекло. Керівництво і власник чогось вирішили, що можуть самі встановлювати правила всупереч закону — повернення у них тільки по понеділках і все. На обурення покупців починається скандал з адміністратором, бо «їм так сказало начальство і всьо». Через це постійні скандали в магазині, ніяка нервова система не витримає.
    Окремо про звільнення. Незважаючи на те, що працюють там всі неофіційно, начальство вимагає з якогось дива відпрацювати два тижні з моменту написання «заяви», яка все одно піде у смітник. Ці два тижні вас будуть ганяти без вихідних. Якщо відмоветесь, зп можете не чекати взагалі, відпрацюєте — тиждень-два точно будете ходити і чекати, коли вам нарешті її віддадуть. Трудову можуть як повернути пустою, або ж записом без печатки, чи не повернути взагалі.
    Ставлення до працівників як до одноразового ресурсу. Витиснуть все, що можна і не можна, нахамлять на прощання. Дуже не рекомендую йти туди працювати, тим паче за таку нікчемну зарплатню. Залишите там здоров’я, нерви, стосунки, якщо вони у вас є (на них просто не буде ні часу, ні сил), а у відповідь не отримаєте нічого.

5. 5 января 2023

Доброго дня. Ніколи не йдіть працювати в цю контору. Відношення жахливе. Все не так а особливо коли діло доходить до авансу або зарплати то взагалі жах.Товару наводять море ніби магазин резиновий.Розрахунок відають взагалі аж через тиждень ато й більше. Так що перед тим як йти сюди добре подумайте.

6. 30 декабря 2022

м. Івано-Франківськ
    В який раз шкодую що потрапила туди, відпрацювала чотири повних робочих днів на п’ятий звільнилась, казали що гроші заплатять за відпрацьовані дні. Висновок трубку більше не беруть і гроші не заплатили. Це просто якась шарашкіна контора в якій немає ні порядку ні совісті!!!!

7. 27 декабря 2022

Та шо ви говоріте, камери могут пару лет не работать и их не починят.

8. 9 июня 2022

Не связывайтесь с этим магазином.
    Работала там кассиром, все на тебе. Куча людей,запах дешёвого китайского товара. За не дают пока не сделаешь зал. При таком потоке людей это не реально. Душно, кондиционеры не разрешают включать, хамят, грубят

9. 12 февраля 2022

@ Гость , Я работала Кропивницкому и могу подтвердить эти слова. «Будет порядок в магазине , будет вам и зарплата » . Это что за бред ? В законе нету такого. Если зарплата положена быть значит отдайте зарплату персоналу !!!! Людям жить за что-то нужно. И охранник там лезит не в своё дело. На эту контору нужно в суд подавать!!!! Пусть знают [вырезано] !!!! Или лучше их * всех!!!

10. 15 января 2022

Вранье!!!! Я 7 лет работаю с Максимом Васильевичем, и меня никто ни разу не обидел, я официально трудоустроенна, стабильно получаю зарплату, премиальные, так как я стараюсь качественно выполнять свою работу!!! А вот если вы из тех, кто ищет работу чтоб не работать, а «шариться» весь день, то конечно для вас эта работа плохая вместе с хозяином. Читаю эти отзывы, и поражаюсь нашим людям. Ищите причину в себе!!!!!!!! Хорошего работника всегда бояться потерять, так что сами делайте выводы!!!!!!!!!!

Ты видать подставная особа, работница *

11. 15 января 2022

@ Гость , согласна с вами на все 100% работала в этой конторе, ещё и работники не оформлены официально(

12. 9 января 2022

Г. Мелитополь
    Зашла в магазин, на улице Александра Невского 19, холодина не реальная, девочки бедненькие все закутанные в шапках, перчатках, куртках. Выбора нет, воняет резиной, освещение я вообще молчу, три лампочки на весь магазин горит, ничего не возможно рассмотреть приходиться светить фонариками. Мелких денег никогда нет, пакетов нет, терминала нет. У обуви качество ужасное. На три дня если отходить хватит, то уже хорошо. Покупать там что либо я бы не советовала.

13. 5 января 2022

м.Львів
    Коли прийшла робота здавалась не поганою, колектив попався хороший. А потім почався повний треш, працювали з співробітницьою місяць без вихідних , тому що ніхто не хотів прийти на роботу, але це були ще квіточки. Проте що заставляли таскати ті коробки з першого на другий поверх розставляти товар і приймати його я взагалі мовчу. Відношення до людей в цій канторі просто жахливе ви для них як другий сорт або кріпаки які мають працювати на царя. Постійне випрошування своєї заробітньої плати та авансу ніби просиш не свої чесно зароблені гроші , а їхні , постійні шантажі «зробите порядок на залі або розставите товар буде вам зарплата». Власники думали що магазин може розтягуватися возили немало товару якого не було де ставити взагалі ми мусили ставити всьо на підлогу, але найгірше це проблема з опаленням якого просто не включили , ми замерзали в магазині ходили вдягнуті як капусти і все одно було холодно, але всім було все одно. Робота жахлива чесно за те що ти виконуєш обов‘язки касира, продавця-консультанта і адміністратора платять 420 грн , так ще й заставляли мерзнути, працювала з температурою під 39 , бо не відпускали і не хотіли до поки не сказала шо я йду на лікарняне. Розрахунок з тяжкою бідою віддали за три тижні. Оминайте це місце всіма можливими дорогами, не тратьте своє здоров’я і нерви на них, повірте воно того варте)

14. 10 декабря 2021

Это просто кошмар а не компания. Смаляный и его жена это эксклюзив неуровновешенности. Всё руководство вероятно точно такое же,они воспитывают себе подобных. Я работала и с ужасом наблюдала за этим больным поведением. Все у них воруют,все не правильно работают,все тупые,одни они умные,а на самом деле абсолютно ни чего не знают. Очень обижают сотрудников. Все ниже написанные коменты-это чистая правда,там на самом деле ещё хуже чем пишут.

15. 10 декабря 2021

Ни когда в жизни не идите работать в эту компанию. Это просто моральные [вырезано]. У высшего руководства мания величия зашкаливает,что она,что он больные, неадекватные люди.Нет понятия субординации вообще,могут нагрубить матом и считают людей за рабов.Поберегите себя и свою нервную систему,обходите стороной эту шарашкину кантору. Они своим неадекватным поведением прославились на всю страну. Куда не идёшь на работу,говоришь что у них работал,их все знают из за их неадекватности.

16. 8 ноября 2021

Працюючи в магазині «Дешевше нікуди» в м.Львів з 18.11.2020 по 25.11.2020 крім негативу ,хамства та протиправних дій зі сторони ФОП Смаляна О.В. більше нічого не отримала (
    Написавши заяву на звільнення та пред’явивши довідку про стан здоров’я по сьогоднішній день не отримала трудову книжку та заробітню плату!!!
    Читаючи коменти інших екс працівників ,повністю згідна з усім негативом ,який викладають.
    Мало того ,що не людські умови праці ,так ще й не виплачують зарплату не повертають твої особисті документи.
    Не дотримуються жодних норм !!!
    Люди ,яких вони обдурили ,може ми згуртуємося і покажемо їм хто є хто!!!

17. 12 августа 2021

Предприятие, если это можно назвать предприятием, работает вне правого поля. Магазины по несколько сот квадратных метров. Работает минимальное количество сотрудников. Например на площади, приблизительно, в 1000 квадратных метров работает три сотрудника: кассир, продавец-консультант и охранник-контролер. Ставки минимальные, отношение к сотрудникам хамское. Устроившись на работу попадаешь в рабство.
    Постоянный негатив от покупателей: терминала НЕТ (продажа только за наличные), разменных средств НЕТ, сдачи НЕТ, банкоматов вблизи магазинов НЕТ, пакетов, для оплаченной продукции, НЕТ. Ложек для примерки обуви НЕТ.
    Возврат товаров, якобы в течении 2-х недель, но только по понедельникам с 12-00 и обязательно при предъявлении КОПИИ ПАСПОРТА и заполнении несуразных, придуманных бланков.
    За день может пройти через магазин до 200 потенциальных покупателей — консультант всего один, его возможности ограничены.
    Технических сотрудников НЕТ: торговый зал, в сотни квадратных метров и туалет, вынуждены убирать те же кассир и консультант в нерабочее время. Эта работа отдельно не оплачивается.
    Обед, согласно внутреннего распорядка — 20 МИНУТ один раз за рабочую смену продолжительностью 10 часов + уборка торгового зала.
    Системы кондиционирования и вентиляции отсутствуют. А, если и есть, их запрещено включать. В торговом зале — вонь несусветная.
    Официальное трудоустройство декларируется, но отсутствует. Налоги и отчисления по зарплате — не платятся. Чего только стоит инструкция «К вам пришли с проверкой». Продавец-консультант обязан снять бейдж и превратиться в ПОКУПАТЕЛЯ, охрана не имеет права назвать Ф. И. О.
    Система штрафов идеальная: в любых происшествиях виноваты только сотрудники и страдают материально. При увольнении, обязательно образуется «КРАЖА», якобы зафиксированная по видеонаблюдению из центрального офиса и стоимость «украденного» удерживается из расчетных выплат, если таковые вообще начисляются.
    Обходите 10 дорогой эту организацию!

18. 14 июля 2021

В городе Запорожье вышла на стажировку, стажировалась пару дней, присутствовала Алёна с Мелитополя и два продавца,которые целый день в месте с Алёной сидели на пуфике в телефонах.
    Продавцы выясняют отношения между собой с нецензурной лексикой при покупателях. Устроили себе обед среди торгового зала. А когда я сказала Алёне,что больше не выйду,так она мне такую истерику закатала. Не советую работать в даной шараге. Руководство относится как к собакам.

19. 13 июля 2021

Отработала в этом магазине 3 месяца в городе Мелитополь. Позвали меня на вакансию кассира-продавца, отстажировплась 2 дня, всё отлично, берут. Обещали график 5/2 и зп 6.000тыс. Когда пришла и старший кассир мне наваливал что зп 6к,хороший график, просто заманивала. В итоге вышла я уже сама на кассу в понедельник, в этот день у них всегда возвраты. Как набежало людей, все орут, матом меня кроют, оказалось что главный кассир Алёна просто забыла меня обучить как делать возвраты и пришлось мне в телефоном режиме учится их делать. График оказался не такой как обещали, были моменты когда я сама работала по 7-8дней. Зп 220 за выход и всё, что бы мне получать как они обещали мне нужно месяц без выходных работать. Штрафуют за всё, за каждый шаг. Главный кассир Алёна каждый день опаздывает на работу, приходит * и спит на коробке и начальство типа этого не видят. Хамит людям и орет на них. Подставляет людей по красоте, может резко уйти на выходной и не оставить вам готовых документов а я потом бегаю всё делаю и выслушивать возмущения людей. И ещё обещают официально и не оформляют.

20. 3 мая 2021

@Инна, пусть сначала трудоустроят а потом увольняют у них устроеных практически нет.

21. 4 апреля 2021

В Черкассах они все .там у них офис

22. 1 февраля 2021

ооо «Магазин склад обуви Дешевше никуды »
    Страна, город: Украина, Днепропетровская область, Кривой Рог.
    Адрес :проспект Металлургов 36.
    Я устроилась на работу в конце ноября, стажировка сказали оплачивается (что оказывается потом что не оплачивают). 1 декабря 2020года я вышла на работу уже на весь день, предупредила всех что у меня экзамены в институте с 18 января 2021 года, и я не смогу выйти на работу. Что после 21 января мне звонят и говорят я должна выйти на работу,на что отвечаю » что у меня экзамены и сейчас я не могу выйти».
    22 января 2021 года мне звонит Эвилина Вальеривна, на повышенных тонах мне говорят:»условия ты ставить тут ты не будешь, условия ставим мы тут» я отвечаю :» что я ну никак не смогу выйти на работу, потому что меня выгонят с института » на что мне отвечают » значит уходи с института, если не выйдешь на работу то тебя уволят по статье».
    Сегодня ещё оказывается Светлана Владимировна, нашла у меня расспаровку и вычтут с зарплаты, хотя доказательств нету что именно это я сделала и работала я там не одна.
    Не рекомендую этот магазин, отношения к работником скотское!!

23. 12 декабря 2020

Львів…
    Прийшла на співбесіду,запропонували вакансію продавець касир,запевнили в телефонному режимі,що робота офіційна,як вияляється в них лиш касири офіційно,а продавці консультанти неофіційно працюють.Стажерів досить було багато на одну вільну вакансію касира зразу це напрягло,але нічо заповнюю бумажки це така співбесіда ніхто нічо не говорить ти заповнюєш, тебе фотографують і вам передзвонять.Передзвонили і вже на наступний день стажування,яке триває 1 день і це забагато на мою думку.
    Перший раз в житті в мене було таке дивне стажування,касир сказала шо люди які тут взуття купляють то не люди бо нормальні люди в таких магазинах взуття не купують,а люди з села то взагалі по її словах рагулі,дивно таке було слухати від людини яка сама напевно вилізла з якогось хутора,підходити до людей не треба вони самі мають за тобою бігати,твоя робота постійно складати взуття і зав’язувати шнурки.Коли ти підходиш до людини,консультуєш чи вітаєшся то неприпустимо щоб самому підходити,тоді ти не дуже вписуєшся в колектив, а коли хамиш і постійно,постійно одне і теж складаєш то ти офігенни й працівник.На магазині безлад,продавці матюкаються,хамлять ,люди постійно шукають тих продавців щоб допомогли їм знайти розмір.
    Люди вже настільки привикли до такого хамського ставлення в тому магазині,що коли ти їм бажаєш гарного дня то вони дивуються.
    Коли то керівництво зрозуміє,що в них було б ще більше виторгу якби працівники були культурніші.
    Постійно на ногах і не можна присісти постійно треба складати взуття аби просто так не стояти,тих 20хв..обіду то жесть ,ти йдеш в туалет охорона записує коли йдеш коли приходиш і потім шо залишиться то на обід.
    11год..на ногах за копійки,а ставлення то жах просто..
    Старші касири і охорона то начальство,одні одних обмовляють,поливають брудом фу аж противно??????шоб сходити в туалет чи помити руки ти мусиш сказати охороні,щоб тебе в зошит записали то рабство,а не робота.
    Вже пора термінал поставити,досить свої прибутки приховувати і пакети придбайте нарешті.
    Люди не витрачайте своє здоров’я на них.Моя робота там тривала всього 2 дні то найгірші 2 дні за всі роботи на яких я працювала.
    По телефоні говорять одне коли ти реально приходиш там зовсім все по іншому,не хочеться робити неофіційно,щоб потім вибивати свої гроші.

24. 30 ноября 2020

Магазин Склад взуття дешевше нiкуди.Кривой Рог,Соцгород

Обещают трудоустройство в итоге при увольнении отдают трудовую книжку без записей,отвратительное отношение к работникам магазина,управляющая Светлана Владимировна по-хамски относится как к сотрудникам так и к клиентам,абсолютно невоспитанная и неадекватная женщина,создаётся впечатление,что у этого человека возможно даже есть психические отклонения.За минимальную зарплату приходится выполнять обязанности продавца-консультанта,уборщицы,грузчика и ещё многое другое.За 11 часов рабочей смены,которое проходит исключительно на ногах, всего один перерыв на 20 мин.!От таких условий в магазине постоянная текучка работников.Самая плохая работа в моей жизни.Не рассматривайте вакансии на этой работе,берегите себя и цените своё время!

25. 15 сентября 2020

Я не понимаю, как их ещё не закрыли!!! Зарплаты ужасные, а требования выше некуда!!! Директор вообще невоспитанный и хамло!!

26. 10 сентября 2020

Самое худшее место работы!!!
    Отношение к работникам ужасное. Зарплата ниже некуда. Повсюду камеры, только в туалете нет их. Не советую связываться с этими людьми.

27. 9 августа 2020

Робота неофіційно заставляють оставатись довше на 2-3 години і приходити на 1год раніше а то і на 2,а якщо не хочеш штрафують на 500 грн а якщо залишаєшся то за 1 час роботи платять 24 грн.Нам сказали що ми працюємо без печаток тому що в чомусь винні ми причини не знаємо до цеї пори хоча пропрацювали там більше року.І покинули бо стільки нових правил придумали яких до цього не було.Зарплату треба випрошувати тижнями і не хочуть віддавати поки з поліцією не прийдеш.На всьому економлять охорона платить за свет за воду по причині того що вночі багато використали.Сидять сутки а якщо задрімаєш то штрафують теж.Адміністратор Ян пристає до дівчат які працюють на залі лапає обніматися налазить постоянно шутки непонятні про секс і так далі.Управляюща не бере трубки коли дзвониш спитати коли розрахують.Набираєш 2-3 рази блокірує номер. Товар розгружають охранніки їм за це теж не платять кажуть що вони самі погодились, проявили ініціативу.А коли знаходять грущиків то за 3-4 часа розгрузки платять 100 грн.Не раджу йти на роботу в цю шарашкіну контору.Побережіть нерви і потрачений в попусту час.

28. 28 мая 2020

Нужно просто обьедениться обманутым и оскорбленным хамским отношениям людям. Пригласить несколько телеканалов (можна для начала месных). Можно позвать или написать в програму «Гроші» и придать огласке эту шарашкину контору которая каким то странным образом остаються ненаказанными. Писать паралельно в «Управління держпраці» пусть иннициируют проверки. Пусть работает новая власть ЗЕ. В крайнем случае еще нада позвать Кухарчука и его команду и вуаля будет вам счастье. Главное начать со СМИ.

29. 21 апреля 2020

Этот магазин хуже некуда ,Ане дешевле некуда .Особенно его владельцы,которые даже на праздник не выплатили эту ненастную зарплату во время карантина.

30. 7 декабря 2019

Кто может дать данные на эту контору , ФИО директора , адрес и где их искать

31. 12 ноября 2019

Проработала в этой компании пару месяцев, притензий накопилось ооочень много!Во первых-за использованную электроэнергию и воду снимают с зарплаты охраны.Во время привозов просят выходить раньше и оставаться до посинения,якобы сверхурочно будет оплачиваться (нихрена подобного). Я читала, где-то есть кондиционеры? Мы летом задыхались от жары и вони,а с приходом холодов,ходили в куртках,дубарина ужасная! Обогреватели включать не разрешают.Зарплату нужно выпрашивать.Все администраторские обязанности(и ремонтом,и полностью за весь магазин)отвечает кассир! Холодильника нет.Если перед зарплатой привоз-значит всё,пока всё не разгребете,деньги никто не получит!Отношение начальства ужасное,неуважительное!После того,как я написала заяву по собственному желанию,начался полный пипец! Выбивала свои расчетные 2 недели! Когда я сказала,что хочу получить,как по закону ещё и за неиспользованный отпуск,начали крутить и тянуть с выплатой.Потом позвонила управляющая,начала угрожать! Я позвонила Смоляному,после чего мне быстро всё пересчитали и выплатили.Такое впечатление,что они считают всех тупыми.
    P.S:категорически не рекомендую здесь работать.

32. 4 ноября 2019

Наберают людей на испытательный срок перед приходом товара, а после увольняют без оплаты. Оформленны только касиры. Рабочий день в приход с 7 утра и до 21 порой. Продавцы зачастую работают как грузчики. В раздевалках стоят камеры так же камеры стоят по всему периметру магазина и пишут не только видео но и звук, что запрещено законом. Действует система штрафов за разговор с охраной, за пользование телефоном. При приеме на работу подписывается соглашение по которому зарплата за первые 7 дней выплачивается только после отработки 2 недельного термина при увольнении, но даже если вы все сделаете так как они хотят вы еще месяц будете оббивать пороги и просить с вами рассчитаться, в лучшем случае вам отдадут часть зарплаты. Все уволеные сотрудники автоматически становятся ворами и подлецами. Есть командировки. Если ты отказался от командировки тебя могут уволить в один день. Если ты заболел и не вышел на работу то тебя уволят. Однозначно не рокемендую связываться.

33. 16 октября 2019

А ты наверное одна из тех людей, которая помогает им обманывать

34. 16 октября 2019

Я тоже там поработала, но почувствовала сразу что то неладное. Когда заговорила о ЗП, сразу на следующий день меня уволили и ничего не заплатили. Руководство просто твари, но им это даром не пройдёт, здоровье уже у Эльвиры плохое не зря, будет лечится на деньги обманутых…

35. 26 июня 2019

Хазяїн жадний ну а жадний платит дважди

36. 19 июня 2019

Читаю коментарии и просто в шоке, я думала я одна такая))
    Максим Васильевич Смаляного ибо Смолянский ) да фамилии как я понимаю у него две.
    Но сейчас ЧП Дешевле некуда оформлено на Гроньскую Людмилу Фёдоровну)
    В мелитополе работать не возможно,экономия на всём,на воде,на энергии в жару +45 не включался кондиционер и были случаи что покупатели теряли сознание из за такой духоты. Все кто от них уходят в итоге остаются ворами. Так было и со мной и ещё с 4 девочками из этого магазина до меня. Смену сдала, всё хорошо приехал к нам ЯН может кто то его знает) Начал лапать и клеится, возомнил себя супергероем и говорил что ему плевать на Максима Василича. Он сам меня увольнял без ведома начальства, потом я приходила снова роботать но он испытывал личную неприязнь из за того что мой муж с ним поговорил по мужски после ицидента с лапанием. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДЕРЕКТОРАМИ И ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ!

37. 27 мая 2019

Уважаемая, сколько Вам заплатили за эту писанину ? Я искренне за Вас рад, пусть платят, ибо им так удобнее.
    Мне пойти сейчас заснять Вашего уголовника Яна на рабочем месте, красавца такого в перстнях и наколках, которому, по его уверениям все » по…» ?
    Вам заснять других админов в полувалиумном состоянии, особенно если касается вопроса — когда будет зарплата ?
    Вам предоставить копии наших коллективных обращений во всевозможные инстанции города и области ?
    Инет завален подобными отзывами , значит не даром. А вот работать там можно только задаром.
    Вам проще платить проверяющим, инспекторам, властьимущим чем простым наемным работникам, которых Вы то и за людей не считаете.
    Забирать трудовые книжки и невыплачивать вообще никому никаких заработанных денег — это надо быть на все сто уверенным в своей безнаказанности.
    И уж поверьте, если б и были случаи воровства сотрудниками — то взыскания и криминальные справы росли бы как грибы на Вашей фирме, в трудовые книжки делались бы соответствующие записи — а так если кому то их и вернут — то вообще без каких либо сведений о работе в Вашей фирме, в законной деятельности которой ( кроме уставных документов ) я бы ооочень сомневался.
    Иметь колоссальные доходы с реализации фуфловой контрабандной китайской обуви, которая уже через месяц приходит в негодность — и не выплатить жалкие копейки простым работягам — это чисто по Вашему, ни революция гидности, ни новая власть Зеленского таких » чмырей » ( из-вините, пришлось уподобиться Вам и тоже снизойти до оскорблений ) не изменит.
    Ганьба таким » работодателям «.

38. 17 мая 2019

Читаю крайний отзыв о компании, в которой я работаю уже много лет, причём хочу заметить официально, и никогда не была обижена в выплате зп, и просто поражаюсь насколько низко могут опуститься сотрудники, которых уволили за воровство и пьянку на рабочем месте. Так вот хочу сказать следующее: если бы компания работала по принципу :«день прошёл и слава Богу», то не развивалась в количестве и качестве уже более 12 лет! Насчёт камер, которых большое количество в магазине (кстати в туалете их нет?), то я не вижу в этом минус, так как устанавливают, и не экономят на этом для дополнительной помощи охране исключать кражи.
    Неужели написав весь этот бред и оклеветав ФОП и сотрудников, называя их “зеками” и «амфетаминозависимыми» Вы думаете «насолить» фирме, которая будет успешно развиваться и после ваших «отзывов», так как ни один здравомыслящий человек не делает выводы о компании с отзывов в интернете. Естественно, если такой человек как Вы пришёл на работу воровать, и его поймали на этом и с позором уволили, то ему ничего иного не остаётся, кроме как написать чушь подобного рода в интернете)))@Гость,

39. 27 апреля 2019

Реализация обуви с магазинов — складов на территории Украины . Постоянных телефонов нет, хозяин — Смоляной ( иногда пишет — Смолянский ) Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем при этом постоянные недостачи, естественно с целью невыплаты зароботной платы сотрудникам. Официального оформления нет, рассказы об испытательном сроке , после чего идет наем новых сотрудников. Не писали на них скарги разве что в прокуратуру, но в ближайшее время собираемся сделать и это. Администраторами работают либо бывшие уголовники либо особы женского полы, зависимые от непонятных амфетаминов. Хозяина либо уполномоченных лиц в лицо никто не видел, если не выплатитили деньги за отработанные без нареканий часы — ищите крайнего в среде вышеописанных лиц. Коллективные заявления в Держдепартамент по трудоустройству с целью проведения проверки и выяснения истины по факту найма сотрудников без оформления и невыплаты им зарплаты зависают на неопределенное время. Документы, Трудовая книжка в частности выбиваются обратно с боем , в лучшем случае вышлют по Новой почте причем за Ваш счет доставка, и, естественно без каких — либо записей о трудовой деятельности на их организации. Думайте. крайне не рекомендуем. ( официальным работникам нужно платить, охранным фирмам на основании договора тоже. Внутренним сотрудникам или так называемым охранникам несуществующей частной охранной фирмы по найму — нет необходимости. Поинтересуйтесь уставными документами — их не существует, за исключением складских приходных на товар, ни своей охранной фирмы, ни ФОП которая реально Вас оформит на работу и будет платить за Вас налоги — трудового договора на руки Вам никто не даст и свои документы для ознакомления не предоставит ). На сегодня, по состоянию на 27 апреля 2019 г. наше коллективное заявление по г.Житомир отфутболена по месту регистрации ФОП в Черкассы, и так будет в каждом городе, причем без проведения надлежащей проверки а на уровне » пришли поговорили отписались «,что говорит о серьезных связях хозяина в этой сфере,в связи с чем и готовится жалоба на действия исполнителя Держдепартамента по трудоустройству и заявление в городскую прокуратуру с просьбой проверить изложенные выше факты… Так что если ищите работу для развития интеллекта и бумагомарательства — то присоединяйтесь к кинутым и обманутым гражданам, если нужна работа где платят — не рекомендуем эту высокомерную организацию, попросту говоря не будьте лохами и не наступайте на те же грабли как другие на протяжении многих лет.

40. 12 марта 2018

@Максим , что правда то правда в кривом роге уже год или больше к ним постоянно требуется,то ж видимо такое хорошее место работы,приглашали меня туда но я отказалась как нашла отзывы

41. 13 января 2017

А где они закупает?

42. 4 декабря 2016

@Гость, я бы и сама поискала

43. 25 августа 2016

@Максим , а где найти хозяина

44. 21 апреля 2016

Я теж працювала в магазині (склад взуття) дешевше нікуди.на Смаляного Максима Васильовича.згідного йхніх правил,за першу неділю не виплачують заробітну плату,а виплатять лиш тоді коли напишеш заяву на звільнення і від працюєш неділю.Я так і зробила.а по закінчення неділя всі кроми мене получили заробітню плату,я запитала чому так всі получили а я ні.страрший касир Вілонова Анна відповіла прыэдет Васильович і вирішить чи виплачувати чи ні ,дальше я запитала коли приєдет ,вона відповіла незнаю ,я попросила Ань зателефонуйте адміністратору (Евеліні)та запитай мені потрібний розрахунок. а Вілонова Анна кажить мені хто ти така щоб я телефонувала до ней.я відповідаю йй як це хто я тут працювала і згідно йхніх правил відпрацювала дайте мені заробітню плату тай тоді буду ніхто.а вона посміхається і каже не буду звонить.я розвернулася і пішла .( але не нату напали я пішла до адвоката посовітувалась з нею і вона підсказала вирішення цієї проблеми) потім від адвоката вийшла і зробила так ,вернулась в магазин і попередила старшого касира якщо мені не виплатять заробітню плату в тіченій декількох днів я звернусь до суду і щоб вона попередила Смаляного Максима Васильович що якщо ні він попадає під статтю √172,173.ждіть продовження цієї історії( м.Умань)

45. 14 сентября 2015

Васильевич? а я всегда думала Викторович))) работала и с такими условиями! очень нравилось, клиенты смешные там- в общем весело, в суете день быстро проходил, тяжело конечно было таскать коробки отгружать машины.Устраивалась на вакансию продавец-консультант. а оказалось грузчик-уборщица, зарплата была 80 грн в день, при этом работа с 8 до 18.00 но +1час, а было и всю ночь до утра товар принимали. кондиционер разрешали на 1ч в сутки включать-бедная охрана ночью((( обед 20мин и 3 перекура по 5мин, и это все по записи и под роспись! уволили даже не взяли трубку объяснить, морозились как детский сад ей богу! потом от коллектива узнала что причины увольнения не было! просто кассиру взбрелось вместо меня взять свою подружку(из-за личной неприязни нашей) а «начальники жизни» даже не были со мной знакомы, и как я работаю-плохо либо хорошо решили спросить у человека даже не работающего со мной в смене!но одно радовало-ходила с удовольствием!!!другим тоже не желаю, со мной в тот день вся смена уволилась кто по собственному кого поперли! да и девушки берегите свое здоровье! потом с больницы не выберетесь! то грыжа позвоночная, то геморой, то почки-из-за того что целый день стоя, яичники поопускаются будете плакать! я повредила суставы на ногах перебирая тапочки два часа на присядках, и верикоз вылез начиная с под коленки и до самого бедра-это ад))но зато какой опыт!

Самый верный комментарий.

46. 14 сентября 2015

47. 30 сентября 2014

48. 10 сентября 2014

А почему к вам так часто требуються продавцы?

49. 11 августа 2014

Вранье !!!!! Я официально работаю 2,5 года без каких либо сговоров. Если человек рришел работать , а не создавать видимость то внутренние правила не страшны.

50. 27 июля 2014

ооо "Магазин склад обуви Дешевше никуды "
    Просмотров:
    Страна, город: Украина, Днепропетровская обл., Кривой Рог
    Адрес: проспект Металлургов 36
    Вид деятельности: рознично-оптовая торговля
    Сообщение:
    Хозяин магазина ,Максим Васильевич ,фамилии не знаю ,не выплачивает работникам магазина зарплату ,мотивируя кражами и недостачами кассы .
    Все сотрудники кроме кассира Беловой Светланы Владимировны ,которая в сговоре с хозяином ,работают без трудовых книжек и даже без трудовых контрактов ,рабочий день от 12 до 19 часов в сутки ,обеденный перерыв не больше 10 минут ,в туалет за это время можно отлучатся не более 3 раз ,я думаю этого достаточно ,для того чтобы другие не повторили моей ошибки и не лезли на работу в этот магазин .
    Еще хочу добавить о том ,что обувь в этом магазине ,качества такого ,что больше 7 дней она не носится ,просто разлазится на глазах.

1. 28 мая 2020

2. 14 сентября 2015

Консультант 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Дешевше нікуди

Добавить отзыв о работодателе Дешевше нікуди

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дешевше нікуди?