Девятая планета

Агентство по трудоустройству.

Отзывы о работе в Девятая планета, зарплаты

1. 3 октября 2023

Смерти пожелать мало за то, как они обращаются с людьми. Сначала такие доброжелательные, белые и пушистые, затем посылают кое-куда, когда ты им на другом конце земли звонишь и пытаешься выяснить, какого фига начальник объекта не знает о том, что ты должен у них работать!!!

1. 8 ноября 2023

Хотим провести проверку по вашему «отзыву» назовите номер договора, который заключали с вами и номер телефона менеджера, который работал с вами.

2. 14 сентября 2023

Готовят слабо, документы заждались просто, выжимают деньги по максимуму. Проход через границу нервы нам потрепал конкретно. В итоге, в Израиле пробыли 10 дней как туристы, работа копеечная. Фуфлыжники!

1. 8 ноября 2023

3. 10 июля 2023

Обрабатывают менеджеры девятой планеты сознание человека капитально. Сейчас вот, спустя время, думаю, как я мог вообще на такую «шляпу» повестись. Такую дичь втирают, я в шоке. Да когда вы приедете за границу, вы там нафиг никому не будете нужны, если отказывайтесь выполнять самую грязную работу за копейки!

4. 27 июня 2023

@Марина Мысляева, Здравствуйте, ваш отзыв является клеветой чистой воды! Если вас заблокировали ,прикрепите скриншот пожалуйста! Уже не говоря, о договоре и оплате наших услуг!

Уважаемые клиенты, мы знаем как сложно после такого рода ,комментариев ,нам доверять. Но и от таких вот конкурентов мы так же избавится ,к нашему огромному сожалению ,не можем. Социальные сети превратили в базар наш вид деятельности. По этому ,убедительная просьба ,проверяйте ,просите у наших менеджеров дополнительные гарантии. У нас большая клиентская база ,всё необходимое мы вам предоставим и вы сами убедитесь что эти отзывы — пустые слова без аргументов и фактов!

Не будьте обманутыми!

5. 26 июня 2023

На самом деле, уехать работать в Израиль, пусть даже на работу «руками» — была моя мечта. И благодаря этим мошенникам она не то, что не сбылась, она просто самоуничтожилась. Развели они меня на деньги очень красиво и грамотно, обещая просто золотые горы на позиции горничной. В итоге я просто осталась без денег и все. Все связи они со мной оборвали и никаких ответов на претензии не дают. Даже номер 89240070727заблокирован для меня

6. 23 июня 2023

Натуральные жлобы, нарисовали у себя на сайте стоимость часа работы, у нас в городе поломойка больше получает. Советую другим перед обращением в эту контору сразу брать огромную вилку и кетчуп, чтобы с ушей макароны снимать. Полные неадекваты оказались в итоге. У меня реально накипело, чувствую, что меня конфетку купили. Основано не рекомендую не иметь с ними ничего общего. Не повторяйте моих ошибок!

7. 22 июня 2023

Здравствуйте Семен, подскажите пожалуйста как вам могли предложить работу УБОРЩИЦЕЙ?! Если вы являлись нашим клиентом ,прикрепите пожалуйста к отзыву договор который мы заключаем с каждым своим клиентом или чек об оплате наших услуг ,что б доказать что вы не голословны!

Конкуренты ,если вы пишите отзыв ,пишите хоть грамотно, написано от мужского имени о работе уборщицей…ну смешно!

Уважаемые читатели ,доверяйте только видео отзывам и отзывам с прикрепленными файлами.

Вот такой вброс может написать абсолютно любой человек…к нашему сожалению.

8. 20 июня 2023

С товарищем оформлялись на Корею через компанию Девятая планета. Изначально смущала предоплата,начитались отзывов…решили поискать еще варианты,несколько компаний еще проконсультировало,тоже смотрели отзывы,но там еще больше г…) Менеджер через недельку сам со мной связалась, была внимательной ,спросила что смущает,я сказал как есть ,отзывы…предоплата… в общем мне разложили все по полочкам ,отправили обрацез договора ,контакты даже дали людей которые работают в Кореи от них. В общем приняли решение оформляться через них. Отличная подготовка,всё слаженно ,ни дня не было что б я о чем то переживал что это какой то разводняк. Прошли границу практически спокойно ,в Сеуле в аэропорту забрали ,поехали в офис там оформили ,мы выбрали себе работу в порту. В обще условия свои выполнили,молодцы ребята ,мы вам очень благодарны. Всем советуем искренне,это правда надежная компания.

9. 17 июня 2023

Если хотите найти достойную работу, советую искать её самому, но ни в коем случае не обращайтесь в ООО “Девятая планета". Да, мне нашли одну вакансию, только это была уборщица, но оплата труда совсем не такая, как обещана, а условия просто адские. Естественно, ни о каком проживании и речи не шло. А менеджерам компании на меня стало глубоко наплевать.

Добавьте зарплату в компании Девятая планета

Добавить отзыв о работодателе Девятая планета

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Девятая планета?