Dia Service

Dia Service

Dia Service — клининговые услуги.

Отзывы о работе в Dia Service, зарплаты

1. 28 марта 2024

Моя работа в компании «Диа Сервис» оставляет двоякие впечатления, но в целом я остаюсь позитивно настроенным по отношению к этой компании. С одной стороны, здесь есть много плюсов, которые следует отметить. Во-первых, компания предоставляет достойные условия труда, обеспечивает своих сотрудников необходимым инструментарием и ресурсами для выполнения рабочих задач. Коллектив дружеский, что создает приятную атмосферу в работе.
    С другой стороны, некоторые аспекты работы могут вызывать недовольство. Например, иногда возникают небольшие задержки в оплате труда, что может быть неприятным сюрпризом. Также иногда бывают небольшие проблемы с организацией рабочего процесса, что может замедлить выполнение задач. Касательно руководства, здесь есть как плюсы, так и минусы. Некоторые руководители проявляют понимание и готовы идти на встречу сотрудникам, в то время как другие могут быть менее отзывчивыми и более строгими. В общем, работа в «Диа Сервис» не самая идеальная, но и не самая плохая. Каждый сотрудник обладает своим собственным опытом и воспринимает компанию по-своему. Важно быть готовым к различным аспектам работы и находить свою собственную среду для процветания.

2. 3 июня 2023

Три месяца назад я активно искала работу. Потом мне подвернулась их вакансия. Я быстро ознакомилась с ней. Отзывы ее сотрудников мне понравились, поэтому я записалась на собеседование. Потом успешно его прошла и меня компания приняла. После чего мне выдали спецодежду, да и оборудование тоже предоставили. А еще они всегда выдают необходимые для уборки моющие средства и химию. Так что Диа сервис своих работников снабжает всем необходимым, даже спецтранспорт предоставляет. Но главное эта работа оказалась официальная, поэтому все оформлено. Также мне понравился коллектив. Ведь он оказался приветливый, сплоченный, опытный и культурный. Первое время мне активно помогали и подсказывали, чтобы я там быстрее адаптировалась. Также меня устраивает график работы, поскольку он оказался для меня очень удобный, да и добираться мне на работу совсем нетрудно. Офис компании находится не так уж и далеко от дома. Помимо этого радует размер заработной платы. Тем более что платят ее регулярно, никаких задержек нет. Ну и начальство особых претензий к работникам не предъявляет. Так что скандалов на работе не бывает. В общем, работа мне нравится, поэтому менять ее я не планирую.

3. 22 апреля 2023

Работаю в Диа Сервисе совсем недавно, примерно 3 месяца, потому что после выпуска с университета понадобились деньги на первое время, но также и рассматривал работу на постоянную основу. По отзывам в интернете нашел эту клининговую компанию, записался на собеседование и через несколько дней пришел на место. На собеседовании задавали не особо сложные вопросы, потому что всему чего не знаешь — научат по мере работы и в первое время не ругают за мелкие косяки. Благо коллектив отличный, подружились сразу же, мне рассказали и показали весь рабочий процесс. К слову работа не скучная, не нужно выполнять каждый день однотипные действия и поэтому даже сегодня мне она не надоедает. С зарплатой и рабочими условиями никаких проблем нет. Обьекты все находятся в маленьком радиусе, поэтому не нужно всегда долгое время до них добираться. Все средства и качественное оборудование предоставляются за счет компании. Зарплата для меня отличная, плюс ко всему этому есть не маленькие премии за быстрое выполнение работы. В принципе пока увольняться не собираюсь у думаю останусь работать на долгое время. Однозначно порекомендую устроиться в Диа Сервис людям без опыта или которым срочно нужны деньги.

4. 21 декабря 2022

Работа в ДИА СЕРВИСЕ принесла массу положительных впечатлений. Отдельное внимание хочу уделить начальнику и сотрудникам, с которым пришлось бок о бок потрудиться. Все было очень слаженно, поскольку был грамотный руководитель. Есть работы, где чувствуешь себя достойно и уверенным,что будет дальше. Диа сервис вот это именно такая контора, в которой я и оказалась. Начальник нередко радовал нас премиальными, хвалил за удачные моменты на объектах, где мы действовали не только по инструкции, но и проявляли творческий подход. С уверенностью могу рекомендовать работу в клининге всем, кто желает получить первые денежные средства на личные нужды (подойдет студентам) или же иметь возможность заработка на время поиска постоянного места труда по специальности.

Добавьте зарплату в компании Dia Service

Добавить отзыв о работодателе Dia Service

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dia Service?