Добровоз

Добровоз

Доставка авто из порта Одессы

Отзывы о работе в Добровоз, зарплаты

1. 15 августа 2021

Компания занимается перевозкой авто из портов Одессы в города Украины.

Мало того что ДОБРОВОЗ эвакуатор это просто компания которая украла все название и дизайн у российской компании так это еще и мошенники какие-то!!

Не рекомендую эту компанию, вы можете попасть!!! Срывают сроки поставки минимум на 4 дня. Постоянно приходилось звонить спрашивать где машина. Должны были забрать в субботу и привезти в воскресенье , спрашивал менеджера все ли хорошо забрали и выехали на что менеджер сказала да. Звоню в воскресенье прямо водителю когда будет что бы встретить а он оказывается в Одессе. Сказал завтра буду, но опять не приехал. Мало того что не дозвониться никому, так постоянно обещали завтра и завтра, но так и не привозили, уже думал обратиться в полицию. Компания ДОБРОВОЗ, максимально не надежная. Назвали цену не самую низкую, я согласился, потомучто обещали привезти в срок а оказались мошенниками.

Машина оказывается не ехала прямо в город а еще день потратили на перегрузку другому водителю. О чем тоже никто не предупреждал. Я постоянно переносил сроки на СТО где каждый раз готовились встречать машину.

Машина приехала поцарапанная!!! Что могло произойти изза перегруза иди в целом всей халатности людей. Максимально отмороженные!! Не рекомендую. Отзывы ДОБРОВОЗ эвакуатор крайне ужасные!!

Работайте с нормальными компаниями!!

Добавьте зарплату в компании Добровоз

Добавить отзыв о работодателе Добровоз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Добровоз?