ДСМ-Групп

ДСМ-Групп

Работники производственных сфер ежедневно сталкиваются с потребностью технической поддержки, сервиса и оптимизации расходов. Именно по этому DSM- Group предоставляет не только поставки сварочного и промышленного оборудования но обучение, обслуживание и сервисную поддержку.
Сотрудники компании приложат максимум усилий для того, чтобы выполнить ваши задачи максимально эффективно и в кратчайшие сроки.

Отзывы о работе в ДСМ-Групп, зарплаты

1. 19 февраля 2022

Верни деньги [вырезано]. Тебе они боком вылезут [вырезано]!!!!!
    Кинул весь коллектив на деньги! Уволил даже бухгалтера!
    [вырезано]!

2. 27 июля 2021

Не советую, сначала все добрые, в итоге деньги получат и пропадут, остаёшься ни з чем

3. 6 апреля 2021

НЫНЕ ДИСТ СИСТЕМ.
    Ввиду банкротсва компании из-за полномасштаюного вывода денег собственником и покупки себе движимого и недвижимого имущества компания была максимально раздута и продана группе юг-контракт, после чего была переименована в ООО Дист Систем.
    С самого остатка ДСМ Трейд с огромными долгами перед дистрибьюторами были выведены все активы на Дист Систем и переведены все контракты на него же. У руля все те же лица за неимением желания??? У юга поставить аадекватных спецов с подходящим образованием и опытом.
    При увольнении просто не выдали заработную плату, кроме официальной части.
    Ни кому не рекомендую связываться. Обычные киевские каталы у руля. Берегите себя.

4. 9 октября 2020

Никакой из тебя сережа управленец, ни ты ни твоя жена понятия не имеют как управлять людьми, чтоб остаться на плаву и человеком не изгавнив свое имя.

5. 7 сентября 2020

Сергей Сергеич Сирота. Неуважаемый ты контрацептив. Нахиба набирать на работу людей, раздувать штат, когда ты БАНКРОТ? ты даже людям зп не способен выплатить, зачем ты еще берешь людей на работу?

Добавьте зарплату в компании ДСМ-Групп

Добавить отзыв о работодателе ДСМ-Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДСМ-Групп?