Eat easy

Eat easy

Украинская компания производитель безалкогольных напитков и альтернативных снеков.

Популяризируем категорию ферментированных напитков путем современного производства и технологии, доступности и бескомпромиссному отношению к качеству и безопасности выпускаемых продуктов.

Производство и офис компании расположенно в Голосеевском районе г.Киев, ст.м.Ипподром.

Отзывы о работе в Eat easy, зарплаты

1. 8 апреля 2023

Доброго дня
    Чогось тоді пішли з компаніїї?????
    Там де гарно то не звільняються…..

2. 26 декабря 2022

Під час війни було тяжко знайти роботу, але eateasy відгукнулись на моє резюме, хоча взагалі не мав досвіду в харчовій промисловості. Так, на сайті роботодавців, вказана одна сума заробітної платні, а по факту інша. АЛЕ: все офіційно, все чесно, договір ГПХ. На співбесиді все пояснили, все розповіли. Менеджер одразу розповів про перший робочий день: «Якщо згоден, виходиш на стожування на один денЬ. В БУДЬ ЯКИЙ ЧАС, ЯКЩО ТЕБЕ ЩОСЬ НЕ ВЛАШТОВУЄ, можеш піти. Ніхто ні на кого не ображається. Якщо відпрацьовуєш цей день, і ти нам підходиш, і тобі комфортно буде у нас, ми заключаємо договір. І перший день стажування оплачується. Якщо ти не підходиш нам, то без образ. Тоді цейдень ми тобі не оплатимо.» При мені дві людини не підійшли. Один пішов через годину, інший відпрацював день і був щось не дуже задоволений. Бурчав, що йому щось не так…
    Я відпрацював 4,5 місяці. Жодного нарікання, що мене десь обнанули нема.

Просто почитавши коменти вище, я не розумію… Тобі все розповіли і показали, пояснили, як працює компанія. Ти — не можеш, не хочеш виконувати поставлені задачі, навіщо витрачати на тебе час?!!! Вони починають переходити на особистості і рахувати чужі гроші…
    От в мене до них питання: А що ти зробив для того, щоб тебе взяли на роботу, чи не звільнили з роботи?????
    Тому, хай шукають наслідки своїх невдач тільки в собі.

Компанія під час війни дала багатьом людям роботу(хто дійсно хотів працювати).
    Керівництво завжди прислуховується до співробітників, і БУДЬ-ЯКІ питання обговорюються чи в особистому, чи в колективному порядку, від їх залежності.
    Все максимально лояльно!!! Навіть під час «блек-аутів» компанія продовжувала працювати.

Я не скільки не жалкую, що мав змогу тут працювати. Крута команда!!!

P.S. а тих нитиків, що писали гнівні коментарі, я запрошую до себе на роботу. Нехай спробують пропрацювати хочаб день(оплачуваний), щоб його не звільнили… Ім’я і прізвище моє справжнє. Заходьте на фейбук.

3. 20 октября 2022

Учредитель же получил опыт в париматче,чего еще жадать от конторы?

Т-1000 :
    Контора рога и копыта. Сначала горе руководитель Хромец обещает золотые горы а потом хамское отношение на каждом шагу. «Колектив» держится на угрозах увольнения и сказках в стиле мы же команда. на самом деле команда это его стукачи и **полизы. У них же и условия нормальные — зарплата смены рабочий день 8 ч. Все остальные просто расходный материал и работают по 10-12 и больше часов на ногах в луже по колена. Никакой охраны труда и нормальных условий даже раздевалки нет. На любые просьбы ответ мы никого не держим. По факту изза текучки персонала выжымают из тебя все соки за копейки. Плохого говорить о конторе нельзя — оштрафуют (заберут на пиццу в конце месяца типа за то что сделали план). Планы увеличивают каждую неделю так что сделать их невозможно. Обучения и инструктажей никто не проводит потом на общем собрании поносят что ты что то не так сделал. Цех грязный и вонючий.

4. 27 сентября 2022

5. 10 сентября 2022

Евгений Хромец ничтожество разводит людей и кидает на бабки, работаешь один день и тебе говорят до свидания не оплачивая, а себе потом мотоциклы покупает

6. 24 августа 2022

Совершенно верно написано сверху ,тоже самое и у меня было ,самое главное очень страдает охрана труда на заводе ,отдел охраны труда отсуствует ,перед работой небыло проведено инструктажа ,новички работают стоя 12 часов ,подменяют но если ктото будет свободный ,отсуствуют разметки на полу и знаки безопастности ,в некоторых местах всетаки есть знаки ,мухи кружаться везде ,мошки могут попадать в бутылку .Заметка руководству «Любая работа должна быть оплачена » даже если это день стажировки ,и не 12 часов а 8 .Плюсы тоже есть ,прохладное помещение как для лета ,хоть и на ногах стоять как в польше но не жарко ,и можно пить напитки если жажда замучала ,на этом плюсы закончелись

7. 23 августа 2022

Обман соискателей ,предлагают сезонную работу ,с ежедневной оплатой в 750 грн ,на собеседование вытирают другое ,+ 1 день поработать бесплатно ,притереться как они говорят ,а потом пишут смс в вайбере что вы якобы не подходите руководству ,короче контора ищет однодневных лохов ,ребята если всетаки попадёте туда выносите чем больше напитков по 10 и более бутылок хоть не так жалко будет день убить ,или просто шарьтесь по заводу целый день, минимум работайте ,сидите на курилке от полу часа ,а обед делайте 2 часа ,просто эта работа не стоит того чтоб к ней относиться серьёзно

Добавьте зарплату в компании Eat easy

Добавить отзыв о работодателе Eat easy

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eat easy?