EDS-group

EDS-group

Торгово–промышленная группа «ЭДС» специализируется на производстве и дистрибуции товаров для дома.

Отзывы о работе в EDS-group, зарплаты

1. 15 марта 2021

@Гость, а тебе она рассказывала о том, что у них на кухне можно заказать половину обеда, чтобы сэкономить?
    С формулировкой «ну да, у нас зарплаты небольшие, зато можно полпорции заказать и будет дешевле»)))
    О неадекватности айчара ходят легенды в Днепре, вот самой пришлось столкнуться…
    Человек который не умеет формулировать вопросы
    Принимает решение за вас
    Очень не тактична, и деловые переговоры точно не ее навык
    Ставит второстепенные навыки на передний план
    В общении просто «выпадает» замолчав, можно заняться медитацией минуты 3 так точно.
    И не много цитат :» вы должны обладать логикой, а вы не знаете как у нас проходит…процесс»
    ау вы серьезно?
    Да до того как человек не попал в компанию он не должен знать как именно у вас проходит что либо, но может предложить 3 варианта как это сделать, и это более весомый показатель знаний и логики.
    Ну и закончить общение словом ладно и бросив трубку тоже хороший показатель.
    Не добивайте свою компанию, очнитесь и почистите ее от паразитов

2. 21 февраля 2021

Контора дно!!!
    Написав заяву з попередньої роботи, і тут мені кажуть чи не могли б відкликати. Натиснув на них- оформили на роботу, через місяць попрощались нібито через відсутність результату, хоча 3 роки перед тим засирали район. Сервіс ніякий, запчастини під замовлення до 1 міс чекати.
    По olx зливають товар з ціною менше від бази зі знижкою.
    Не рекомендую до працевлаштування!

3. 8 февраля 2021

А на какую должность Вы приходили? Странно, что спрашивали про Марс))) а не про Ваш опыт)))

4. 27 января 2021

Проходил собеседование на работу в эту фирму.
    Общее впечатление: офис на отшибе, окружен со всех сторон заброшками и полуразрушенными бараками, внутри стоит такая тишина, будто бы 80% площадей просто пустует, а на все здание найдется где-то 10-15 работников.
    На проходной встретила тётя, нелепо увешанная броскими украшениями и пережившая не одного генсека. На собеседовании тётя задавала пространные вопросы в стиле «Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе», ответы ее совершенно не интересовали и она могла перебить уже на втором слове и переключиться на другую тему.
    Где-то на седьмой минуте собеседования сложилось впечатление, что я устраиваюсь не манагером на еле живое предприятие, а прохожу вступительный экзамен в театральное училище, потому что тётя все время ожидала, что я ее буду развлекать и доказывать, насколько мне дорога предложенная ею работа.
    Самое интересное из тётиного интервью — это доктрина оплаты труда. Официально оплачивается минималка, остальное выдаётся наличными, НО при этом из этих наличных сотрудник должен возместить фирме уплаченные за него с минималки налоги. Честно говоря, непонятно, почему бы не выплачивать тогда всю сумму официально, раз уж за налогами рука бухгалтера все равно тянется в карман к сотруднику.
    Отпуск, естественно, не оплачиваемый.
    Не рекомендую. Разве что вы пенсионер и вам нужен дополнительный доход к пенсии.

5. 30 сентября 2020

Я работала в компании EDS group торговым представителем в г.Херсон. Хочу поделится своими впечатлениями о работодателе EDS. Я устроилась на работу в компанию неделю назад. Моим супервайзером был Дьяченко Вадим. За 7 дней которые я проработала в компании EDS я терпела такие унижения которые я никогда раньше на работе не испытывала. Мой начальник Дьяченко Вадим это просто быдло и деспот-самодур. Вадик «типочек с района» в трениках. Именно в трениках он ходит на работу. А еще он курит мне в лицо и ничего плохого в этом не видит. Опаздывает на встречи со мной и для Вадима это нормально. Проявлять ко мне неуважение своими опозданиями для Вадима это нормально. Вадим даже грамотно написать три предложения в вайбере не может а руководит отделом продаж в Херсоне. Это позор компании EDS и тем людям которые его назначили супервайзером. Это полный пиз*ец такое обращение с сотрудниками. Задач он мне не ставил. Все задачи были у него в голове и я о них не знала. Я должна была догадываться. Зато потом он требовал с меня их исполнения. Странная ситуация правда?! Сначала руководитель должен ставить задачи работнику а потом требовать их исполнения. Я думаю все умные люди со мной согласны. Столько унижения, обесценивания меня и нецензурной лексики я еще не слышала на работе как за эту неделю в компании EDS. Впечатления о работе в компании EDS у меня самые гадкие и мерзкие. Никому не советую здесь работать. Разговаривал Вадим со мной таким образом: «иди на х*й не вые*ывай мне мозг!» Это дословно лексика Вадима. У меня просто шок и ужас. Из компании я ушла сама потому что я себя ценю и уважаю и не позволю никакому «быдлу» унижать меня. Директору компании EDS я хочу донести это это позор для компании ставить «д*била» который унижает людей руководителем. У вас никто не будет работать в Херсоне потому что люди не будут терпеть унижения и маты от Вадима.

6. 17 сентября 2020

Не спорю фирма очень хорошая обеды зарплаты вовремя но в транспортном отделе есть такой муд*к который руководитель отдела карнаус.в.в который розговоривает с пацанами так как будто это его рабы и ст.експидитор который постоянно **** а валера руководитель ох**вший черт который не сидит за своим базаром думает что он бандит из 90х гном мелкий

7. 10 августа 2020

Что творится в компании? кто что знает? Половину людей оформили, половину не оформили…

8. 19 мая 2020

Начну с плюсов. ЗП платили, как и договаривались, регулярно два раза в месяц (официально на карту и большую часть неофициально — наличкой). Рабочий график нормирован, с 9.00 до 18.00. Прекрасная столовая, где можно пообедать с первый, вторым, салатом и компотом всего за 18 грн.(!), кофемашина, где можно выпить вкусный кофе за 5-7 грн., изучение английского языка за полцены в рабочее время! И это в наше время, при наших ценах!!! Для сотрудников компании действуют постоянные скидки на посуду и электроинструменты.
    Технически в компании сделано все для того, чтобы работать с максимальной эффективностью и давать классные результаты. И вначале очень хочется это делать. Но есть одно «но», которое, к сожалению, полностью перечеркивает все вышесказанные плюсы. Отсюда, собственно, по-моему мнению, и постоянная текучка в компании, залеживание товаров на складах и недозаработанные миллионы.
    Дело в том, что в ЭДС нездоровая эмоциональная обстановка. Вместо того, чтобы работать на результат, сотрудники постоянно ругаются, орут друг на друга пытаясь самоутвердиться за чужой счет. Чем быстрее и качественнее делаешь элементарную работу, тем больше критики и замечаний. Сотрудники могут переделывать одну и туже работу по полгода.
    Собственники бизнеса доверяют руководителям до такой степени, что даже понятия не имеют, чем занимаются их сотрудники, которым не руководители, а они платят деньги. Многие полгода делают ту работу, которую по-хорошему можно выполнить за две недели и идти дальше, быть полезным компании. Штат слишком раздут.
    Маркетинг в компании – это отдельная тема. Руководитель отдела как будто живет в двух мирах и теряет связь с реальностью. Например, можете звонить поночам с требованием что-то сделать, а потом это забывает или якобы забывает. Некоторых людей после общения с этой дамой, забирала карета скорой помощи. Выводы и диагнозы, конечно, должны ставить специалисты, но работать в такой обстановке крайне невыносимо.
    Можно, конечно, менять хоть каждый год по 20 директоров по продажам или других сотрудников, но важно помнить, что рыба гниет с головы. Это все равно, что лечить симптомы, а не саму болезнь.
    Отмечу, что в компании прекрасный отдел персонала, который несмотря на постоянную текучку, находит хороших специалистов. К ним можно всегда обратиться за советом и поддержкой и они с удовольствием идут на встречу. Однако, увы, последнее слово не за ними.
    Благодарю за бесценный жизненный опыт! Желаю улучшения эмоциональной обстановки в компании и хороших продаж!

9. 27 февраля 2020

Работала в компании в бухгалтерии. Все устраивало. График, зарплата вовремя и без неприятных сюрпризов. Когда только пришла на работу, были неполадки в коллективе, со временем поменялись некоторые лица и стало все спокойно. Коллеги помогут и подскажут если есть вопросы. Начальство даёт указания, сильно не давят.

10. 13 декабря 2019

Проработал очень долго,компания *авно полнейшее,вечно кидали на деньги,начальство короны не снимает даже когда спит,и на чужих деньгах богатеет.Нормальные люди работают в столовой,всегда с улыбкой,и в отделе операторов всегда приятно находиться.На складах людей,за людей не считают,просто раб сила,работают почти круглосуточно.Ни кому не советую.Обходите 10 дорогой.

11. 22 ноября 2019

мутная какая-то дыра, вакансии висят годами уже, но не закрывают, требования пустяковые, но ты не подходишь, HR тяжело даже на почту написать что-то, не то что позвонить.
    Не тратьте свое время на эту гадость и не покупайте их товары импорт Luminaric и прочие.

12. 23 октября 2019

Компания комфортная для работы, как и в любом другом месте есть свои достоинства и недостатки.

13. 10 сентября 2019

Работал в компании около 4 лет. Директора — люди слова, у них свои правила, но если ты не дурак, они тебя слышат.
    К сожалению, они очень неразборчивы при приглашении на работу начальников отделов. Такое ощущение, что это представление. От этого страдают специалисты. Поэтому мы с коллегой ушли.

То есть верхушка нормальная, но промежуточные начальники — очень часто меняются, и как правило — нечестные люди и хапуги. карьерного роста нет.

14. 6 сентября 2019

по поводу колектива согласна,95% с коронами) которые сами себе придумали) Хотя по сути в работе 0, и даже не могут продумать стратегию. Хотя о чем говорить, там отдел персонала чего стоит, 4 человека и из них 2 начальника))))))) и вакансии все время открыты одни и те же, смех) Как не зайди, все тоже, хотя менеджеры, как — то пытаються вытянуть Слуцкую с Сычевой, но, те все равно на дно тянут) Господи, та возьмите хорошего HR Resources Generalist, и будет Вам счастье, не ужели учредители не видят этого….

15. 22 июля 2019

так себе конторка, находится рядом с заводом, регулярно дышали выбросами. коллектив гнилой, за человека тебя не считают.
    не рекомендую.

16. 24 апреля 2019

@Светлана,
    Светлана, а теперь задумайтесь, зачем сотруднику отдела персонала разводить Вас на бесплатную статью? Ей деньги платят не за количество «обманутых» соискателей, а за количество закрытых вакансий.
    Но то что вы описали, вполне имело место быть. Только виновен здесь не отдел персонала, а те кто им некорректную заявку на подбор копирайтеров составил и вместо инструментальной тематики указал посудную.

17. 8 января 2019

Еще раз хочу обратиться к Соловьевой Елене Аркадьевне, кадровику компании. Вы можете не любить свою маму, но Ваша мама 02 января 2019 года попала в беду, у нее случился инфаркт, о чем Вам сообщила соседка, которая находилась случайно в квартире Вашей мамы. Ваша мама в больнице, находится между жизнью и смертью, нуждается в лечении, постороннем уходе. Приступ случился после Вашего СМС сообщения, в котором Вы известили свою маму, что навсегда от нее отказываетесь по требованию Вашей дочери Соловьевой Анны Гочиевны, внучки, Вашей мамы. Вы единственные близкие ей люди, который и близкими то уже назвать нельзя. Проявите человечность, милосердие, из-за Ваших интриг и шантажа и жестокости умирает Ваша мать.

18. 6 декабря 2018

Светлана, я Вам ответила сразу: «Светлана, добрый день. Огромное кол-во текстов прислали кандидаты, которые ищут удаленную работу. Руководитель департамента маркетинга физически не успевает все тексты проанализировать и дать обратную связь. Про техтексты написала, потому что на то время уже предварительно отобрали специалистов по копирайтингу для написания текстов о посуде. Если Вы еще готовы продолжать общение, попрошу руководителя дать обратную связь по Вашему тексту. Извините за испорченное настроение. Тексты не используем.».
    Мне неприятно, что наша переписка вызвала такой негатив.

19. 3 декабря 2018

Хочу обратиться к кадровику Соловьевой Елене А. Вы неплохой, знающий кадровик с опытом работы. Но одно не понятно, как женщина, мать и просто человек так может относиться к своей матери Ваша мама старенькая, немощная женщина, жалко смотреть, как она передвигается, а последнее время и вообще нигде не видно, что же Вы ее бросили, две взрослые барышни , Вы и дочь Ваша, не можете оказать помощь своей матери. Не доведи господь дождаться такого от своих детей! Могла бы к Вам зайти в кабинет и напрямую Вам все сказать, но знаю, что вы мстительный человек и будете потом сводить со мной счеты, а я дорожу своим рабочим местом.

Здесь обсуждают компании, а не личную жизнь сотрудников. Если вы знаете ее лично, и имеете возможность зайти в кабинет, значит вы сотрудник компании. Неужели вы думаете, что в таком случае она не узнает откуда ноги растут? Где логика? И почему вы пишите несколько постов в разные дни? Сразу бы одним сообщением, посвятили бы общественность. ИМХО: Что то здесь не так.

20. 3 декабря 2018

Да Лена Аркадьевна и на работе стерва, сколько человек сдала, что людей потом по увольняли, а внешне строит улыбки 6Х9, святошу из себя строит.

А можно больше конкретики? Как начальник отдела кадров, который в бизнес-процессах связанных с деятельностью большинства сотрудников не участвует вообще, может кого то сдать? Она по сути только делопроизводством занимается.

21. 1 декабря 2018

Еленочка Аркадьевна Соловьева, мстить беспомощным старикам аморально, ну а тем более своей маме, да вдобавок еще рассказывать о своей маме разные гадости посторонним людям вообще низко и омерзительно. По офису разное говорят, но я лично была о Вас лучшего мнения, не разочаровывайте людей, которые относились к Вам с уважением.

22. 28 ноября 2018

23. 27 ноября 2018

О Соловьевой Елене Аркадьевне, нынешнем начальнике отдела кадров EDS-group знаю не по наслышке, даже подругами были когда-то, всем делилась с » бедненькой Леной», но быстро прозрела и закрыла дверь. И не удивляюсь теперь, что она так обходится со своей мамой. Мама ее уже перед самой пенсией приехала в Днепропетровск с Западной Ураины, продав квартиру и все нажитое, чтобы помочь дочери и ее семье, дала денег на квартиру, со временем забабахала ей капитальный ремонт в квартире, т.к. квартирку то дочь купила убитую, с прогнившим полом, купила мебель, в кухню то точно, сделала конфетку с квартиры.Одевала и обувала и ее и внучку. А Лена всю жизнь с матери тянула деньги , все что можно было вытянуть, в то время как другие десятилетиями собственным трудом зарабатывали себе на квартиру и на все остальное. А мама ее старалась, угощала на все праздники и выходные, поляны накрывала с шашлычками, чтобы угодить доченьке и всей азеровской своре. Мать уже сгорбившись вся продолжала ездить на работу, а работала начальником отдела кадров крупной компании и ей опыт передала, научила всему, где ее ценили и уважали и ей опыт передала, научила всему . Но как только деньги у матери закончились, а мать окончательно состарилась,осталась без работы в 72 года, так сразу дочери стала не нужной. Знакомая ситуация. Так Елена Аркадьевна поступает со всеми, где уже личной выгоды нет. Но мама, Лена, — это святое! Постыдитесь и имейте хоть чуточку человечности. У меня кумовья живут на Западном в доме твоей мамы и знают и твою маму, и тебя, и ее нынешнюю жизнь. Мать болеет, а она годами и нос не показывает и не интересуется даже как живет ее одинокая мать.

24. 26 ноября 2018

25. 1 ноября 2018

Ну и отзывы! Вот так компания! Гадюшник какой-то. Хотела устроится сюда копирайтером (по удаленке). «Повезло» пообщаться с Ириной Слутской. Она дала мне тестовое задание, по результатам выполнения которого должны были принять решение о работе. Задание я выполнила. Но результат был неприятным.
    Вот наша короткая переписка:
    Пишет мне Ирина
    «Добрый день. Напишите статью о сковородках. Тема «Виды сковородок и их
    использование».

Информационная статья (обзор категории). Максимум на 1 страницу.

Интересует Ваша стилистика написания и выдерживание структуры текста.

Пишите о своих пожеланиях об оплате (грн за кол-во знаков).

Тестовое задание не оплачивается.

С ув. Слуцкая Ирина.»

Пишу ей о желательном размере оплаты, делаю задание и отсылаю Ирине.
    После чего она мне пишет: «
    «12 жовт. 2018 р., 10:07
    Светлана, добрый день. У Вас был опыт написания статей на специализированную техническую тему, например, об инструменте, оборудовании и др.?» Я чесно ответила, что не было.
    Ирина написала: «Спасибо за ответ. Нам в команду копирайтеров теперь нужен специалист по написанию технических статей.»
    Вот и все! Меня возмутило не то, что я сделала тестовое задание зря (ведь было указано – «не оплачивается»), а то что тратила свое время из-за того, что она не соизволила ранее сказать о таком существенном нюансе — им нужен работник именно, описывающий дрели, пилы и т.д… Так дала бы мне задание о инструментах, а не о сковородках!!?

Именно об этом я и спросила Ирину:

«А раньше сообщить, о том, что вам требуется копирайтер именно по написанию технических статей, нельзя было? Это как-то нечесно. Вам не кажется?

Ответа не последовало. У меня осталось впечатление, что компания относится к людям как к грязи. Ирина просто «развела меня» на бесплатную статью. Очевидно, что это обычная практика. Ирина Слутская непорядочная женщина.

НИКОМИ НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ «EDS-group»!!!

26. 29 сентября 2018

БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!ПРАВДА БЫЛО ЭТО ГОДА ДВА НАЗАД, НО Я РАД ЧТО НЕ ПОПАЛ К ТАКИМ ЛЮДЯМ.ПОТОМУ КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА УНИЖАЮТ И ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НИЧТО И НИКТО, А ЕЩЕ ТУПОЙ КАК ПРОБКА.ТАМ ДЯДЬКА И ТЕТКА МЕНЯ СОБЕСЕДОВАЛИ, СТРИЛИ ИЗ СЕБЯ ПРОФЕССОРОВ.А ВООБЩЕ ЛЮДИ НИКОГДА НЕ ТЕРПИТЕ ИЗДЕВОК.СМЕЛО ТЕРПИТЕ ДО РАСЧЕТА,ЗАБИРАЕТЕ ЗП, ПОТОМ ПРЯМО К КАДРОВИЧКЕ И ТРЕБУЕТЕ СВОЮ ТРУДОВУЮ.ЕСЛИ ИДЕТ В ОТКАЗ,НАЧИНАЕТЕ ДАВИТЬ НА НЕЕ, КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА ОНИ НЕ ОЖИДАЮТ ТАКОЙ ПРЫТИ И ОТДАЮТ ЕЕ.НУ А ПОСЛЕ ИДЕТЕ К ТОМУ КОНДОМУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ОБИЖАЛ И ЛИБО ПЛЮЕТЕ ЕМУ В РОЖУ ЛИБО РИХТУЕТЕ ЕМУ ЛИЧИКО.РАБОТЫ МНОГО СЕЙЧАС В УКРАИНЕ,ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ ДЕБИЛОВ.

27. 24 сентября 2018

Компания с такими, своими, попытками на****ть всех и вся скоро загнётся.

28. 7 сентября 2018

Контора скоро ляжет и всё спасибо одному мелкому ***

29. 7 сентября 2018

*** КОНТОРА!!! НИРАЗУ ВЫПЛАТЫ З/П НЕ БЫЛО БЕЗ НА**А. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!

30. 15 марта 2018

Добрый день!
    Работал больше года в данной компании, решил оставить отзыв!
    Данная компания — это просто ужас!!!! Ранее оговоренная заработная плата не выплачивалась, когда задаешь вопрос, почему не выплатили бонусы, получаешь ответ: «так получилось». Нет уважения к людям. Собственники вроде бы и нормальные люди, но из-за того, что мало уделяют времени компании, она тонет. Директора и управляющие уничтожают компанию изнутри.
    Один из директоров — очень запоминающийся всей компании — это Ищенко Роман (от которого до сих пор не может отойти компания S-групп) Человек делает коммерческую политику методом пальцем в небо, из- за чего цены на рынке намного выше, чем у конкурентов. Вместо того, что бы изучать рынок и конкурентов во время командировок, он выписывает командировочные на неделю, и всю неделю бухает с друзьями.
    Виктория Миронова — человек, который строит бизнес, и учит всех как его правильно контролировать, сама не может построить этот самый бизнес)) Человек двуличный, если она в глаза вам улыбается, то в другом отделе не упустит возможности наговорить о Вас гадости!!!
    После ухода с данной компании, ты становишься полным ничтожеством, даже если ты отработал честно две недели. Заработную плату обязательно выплатят по минимуму, так как вы компании уже не интересны!
    Не советую идти работать в данную компанию!!!!

Вы точно в компании ЭДС работали?
    И почему Вы проработали больше года,если Вас постоянно обманывали?

31. 15 марта 2018

Вы точно в компании ЭДС работали?
    И почему Вы проработали больше года,если Вас постоянно обманывали?

32. 10 декабря 2017

Добрый день!
    Работал больше года в данной компании, решил оставить отзыв!
    Не советую идти работать в данную компанию!!!!

33. 6 декабря 2017

Контора просто ЖЕСТЬ. Если у Вас есть другое предложение по работе, то ни в коем случае туда не идите. ЗП, которые они обещают, скорее всего выплачены не будут, особенно если она зависит от процента продаж или выполнения плана.
    Промучилась там 6 мес. Нет ни порядка, ни отлаженной схемы работы, ни взаимодействия между отделами — короче кошмар!

34. 30 августа 2017

Проработала в компании 4 года в подразделении «Инструменты». Есть свои плюсы и минусы ,как и везде.Дружный коллектив,лояльный руководитель .После работы в данной компании .пплюс в резюме ,можно найти работу в престижных компаниях с хорошей зарплатой, но нигде нет такого коллектива.)

35. 12 июля 2017

Всем, кто читает отзыв о Наталье Слипко. Отзывы о ней пишет ее бывший муж — все ложь. А закон бумеранга существует)))

36. 20 июня 2017

Наталия Слипко рулит. *учка в юбке. Знает что и как надо делать….. для получения премии

37. 20 июня 2017

Добрый день. Не знаю как на счет кидалово, но компания норм.народ не жалуется. У меня начальник Наталия, территориальный менеджер по Запорожской области, с февраля работает, без машины, чеки приносит в бухгалтерию, ей закрывают, без вопросов, не спрашивают.неплохой такой бонус получается к зарплате. Она довольная. Так что о своих заботятся)

38. 14 января 2017

Видно,что писал сепаратист. Из Луганска))с инструментов

39. 27 октября 2016

Мало інфо з приводу компанії!!Проглядаючи бренди компанії бачу плюси.На сайтаї ворк та робота пропонується доволі непогага зп,питання в іншому чи дає компанія можливість заробити та чи оплачується!????

Ну что за безгаматная бендера, мысль свою сформировать нормально не может

40. 10 октября 2016

41. 28 июня 2016

Компанія в принципі хороша та надійна. Проблема в одному — не можуть оприділитись куда і як їм рухатись далі по причині розності думок у власників бізнесу. Керівник відділу персоналу п.Ірина надзвичайно приємна людина та прекрасний спеціаліст, проте з її думкою «на верхах» не завжди рахуються, от і набирають на роботу (на керівні посади) всяких неадекватів, які не те що стратегію роботи розробити не здатні, деякі навіть два слова до купи звязати не можуть. От і сидять такі керівники на «теплому місці» а всі хто їм не підходить (мається на увазі тих людей які працювати прийшли а не протирати штани) — попросту виганяють, мотивуючи це вищому керівництву тим що мол то є погані працівники. Жаль одне — власники не бачать що за їх спинами такі «керівники» попросту сидять з однією ціллю — надурити компанію на гроші….

42. 12 января 2015

Добрый день! Я не получала от Вас писем. Напишите дату. Может письмо в спаме.

43. 5 января 2015

Контора просто жесть! Ходил на собедедование, отсобеседовался с кем ни попадя, договорились,что выхожу через две недели — все слышали, все поняли, все согласны. Проходит неделя, (как я не успел уволиться с прошлой работы?! а то бы сейчас на улице оказался) мне звонят и говорят — вы не подходите, спрашиваю — почему, ответ — вы опаздывали аж два раза….Это, наверное, когда я по своей инициативе заезжал на час- два, то пообщаться опять не пойми с кем (они там это любят), то принять дела у закатывающей не обременённой интеллектом дЭвушки…. Короче, тупо не порядочные *удаки! Первый раз встречаю таких уродов! Вообще переходить с работы на работу — это нормальное среднестатистическое явлениеи это нормально — ждать работника (когда он отработает две недели). Но это не нормально — говорить «приходите», а через неделю — нет, не надо. Фу!

44. 11 декабря 2014

irinaslutskaya :
    @Гость, Добрый день! Прошу Вас написать мне на почту когда и кто Вам не заплатил. Если этот факт подтвердиться,Вам выплатят данную сумму. Моя почта: [email protected]
    С ув. Слуцкая Ирина Владимировна.

Сегодня 11.12.14. Мне так никто не ответил и не написал.

45. 11 декабря 2014

@Андрей Пономарев,
    Андрей, а кто такая Анастасия Воскресенская? Может Вы перепутали компанию?

46. 6 декабря 2014

За очередную выполненную работу для Анастасии Воскресенской деньги не получил. На телефон не отвечает.

47. 28 октября 2014

работаю недавно, несколько месяцев. Нравится, все, о чем договорились на собеседовании, выполняется. коллектив вполне устраивает и ближний, и дальний. Так что пока грех жаловаться. и советую этого работодателя вполне осознано.

48. 6 августа 2014

С ув. Слуцкая Ирина Владимировна.

49. 19 июня 2014

@Гость, а там такое кидалово, отработала год. и при расчете недоплатили больше 1000грн

50. 7 февраля 2014

отработал в компании ЭДС 3 дня, затем сказали, что я не подхожу, и просто кинули, так и заплатив, не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 23 июня 2023

@Михаил, Не удивительно. Торговой командой по факту управляет комерческий директор, которая не дает работать директору по продажам, поэтому средний срок жизни директора по продажам в компании 1 месяц. Почему она так делает? Все просто. Есть наличка, которую торговый отдекл собирает по точам, есть липовые отчеты по гсм, есть незакрытая база с возможностью манипуляций скидкой и ценой. Схема рабочая и директор по продажам в ней лишний.

2. 27 октября 2016

Ну что за безгаматная бендера, мысль свою сформировать нормально не может

Карщик 1
Категорийный менеджер 1

Добавьте зарплату в компании EDS-group

Добавить отзыв о работодателе EDS-group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EDS-group?