Эльдорадо

Эльдорадо

Компания «Эльдорадо» была основана в 1994 году и в настоящее время является одним из лидеров украинского рынка бытовой, аудио-, видео-, цифровой и компьютерной  техники. Ассортимент продукции Ельдорадо превышает 20 000 наименований высококачественных товаров.

Отзывы о работе в Эльдорадо, зарплаты

1. 21 марта 2024

Це жах а не компанія !!! Вчора (20.03.2024) тільки отримали зарплату за , увага , ЗА ЛИСТОПАД . ЯК ЦЕ МОЖНА РОЗУМІТИ ??? Також як проходить система видачі зп , всі магазини торгують виключно за готівку і збирають одна одному на зп. Тобто , не компанія платить зп , а магазини самі собі збирають , у тей час коли сама компанія забила на власних співробітників

2. 28 января 2024

Така ж ситуація, минуло пів року,а зарплати 0
    І ще,в трудовій дати одні(про звільнення)а на сайті пенсійного всі звільнені ще в червні місяці,тобто Пів року працювали без стажу

3. 27 декабря 2023

Компанія не виплатила зарплату звільненому працівнику. 5 місяців минуло! Шановні, а чому у вас є вакансії на сайтах пошуку роботи? Вам є чим людям платити? То може пора виплатити хоча би борги??

4. 18 ноября 2023

Добрий день відпрацювавши в в компанії більше одного року, мені все подобалось, мені подобалась логістика, мені подобалась компанія, мені подобався колектив, але наступив такий час коли компанія почала затримувати виплати по ЗП, спочатку це були пару тижнів, це було не критично, можна було працювати. Потім затримки дійшли до 1 місяця це вже було не зручно, багато потре6 які потрібні були потихеньку заходили в кредит. Тим паче коли ти сплачуєш іпотеку в тебе не має часу на затримки тоьі потрібно платити кожного місяця!!зараз ця затримка переросла в більше ніж 2 місяці це нікуди не годиться, уже просто думаєш купити якийсь фрукт дитині, чи йогурт бо і так особо не має на що надіятись. Прийшлось звільнитись 1.11.2023р затримка вже більше 3 місяців не виплата за відпускні десь 23 дні, не хочу писати в грн скільки мені повинні але сума для мене дуже важлива. Зараз я знаходжусь в кризовій ситуації гроші потрібні як ніколи і хочеться задати ПИТАННЯ!!!! Шановна компанія двйте будь ласка хоть якусь відповідь, коли чекати ГРОШІ, на що розраховувати? Я звільнився 3 тижні тому а не маю ні копійки. Будь ласка дайте зворотній зв’язок, скажіть коли буде зі мною розрахунок це для мене життєво необхідно!!!!!

5. 14 ноября 2023

Гавнорада так і не виплатила співробітникам які звільнилися через три місяці розрахункові, зарплату за липень і серпень. така шарашкіна контора де ще пошукати треба, сео та інші її перекриваючі особи вішають постійно лапшу на вуха, постійними обіцянками, що виплатять і так уже кілька місяців. обходьте стороною цю шарашкіну контору, обманюйте своїх же співробітників які пропрацювали на них не один рік

6. 11 ноября 2023

Компанія уволившимся співробітникам так і не виплатила зарплату і розрахункові, хоча вже пройшло три місяці, все клеят обіцянками, обходите стороною цієї організації

7. 9 ноября 2023

@Гость, 9 листопада,а виплат все також немає.Керівництво рассказує що скоро все налагодиться і всім все виплатять,але немає довіри к цій «компанії»

8. 6 ноября 2023

Проработал в Эльдорадо 1,5 года,честно не могу сказать что-то плохое,есть свои моменты но где их нет.
    После начала боевых действий компания с каждым месяцем падала все ниже и ниже,если ещё а июне я плохого слова не мог сказать,то сейчас у меня сплошной негатив к этой компании!
    Я все понимаю вы просрали все что строили годами,закрываются магазины ,нет товара,люди увольняются,но в конце настолько отвратительно отнестись к людям которые работали на вас много лет,и по итогу вы не можете выплатить им деньги которые они честно заработали!

9. 18 октября 2023

18 жовтня,а з робітниками які звільнилися ще в липні та серпні так і не разрахувалися. При цьому тим хто залишився,нараховують на карту керуючому,а він роздає співробітникам. Я так зрозумів це для того щоб не платити податки і не було видно рух грошей в компанії.

10. 12 октября 2023

***нокомпанія співробітникам зарплату не виплачують уже третій місяць. Ставлення худоба шарашкіна контора

11. 2 октября 2023

Магазин проработал весь август без света, так как за неуплату аренды его просто выключили, а 1 сентября нас поставили перед фактом что закрыть магазин нужно до 18 сентября. Мы спаковывали весь товар, оборудование, мебель, железо, серверную, сами грузили и вывозили товар на соседний магазин. А в итоге что? Зарплаты нет до сих пор за июль и август. Мы уже уволены и расчетных тоже нет. Когда выплатят деньги не говорят. Лично я уже подала жалобу в управление труда. Только будет ли от этого хоть какой то толк? Эльдорадо был моим вторым домом, у нас был классный коллектив и работа всегда была в радость. А теперь остался только негатив, слили такую компанию, и главное что облапошили кучу работников которые отдавали время и силы на это Г…

12. 1 октября 2023

Це найкраща компанія. Дуже шкода,що зараз в неї складні часи,дуже сподіваюсь, що в компанії все вийде і я обов’язково повернусь. Умови були супер,кожну хвилину переробіток мені виплачували, є матеріальна допомога в разі хвороби чт іншої біди. Люблю компанію

13. 30 сентября 2023

Гіршого місця не знайти.Працював у Києві продавцем-консультантом.У 2021 році більш менш норм . Потім велика голова придумала звільнити двох адмінів які тягнули на своїх спинах те місце , директора змістили на іншу тт і прийшло непорозуміння, котре називали богом в компанії, бо десь там протерав штані 15 років. І це одуридло загнало в суцільний жах те що залишилось від магазину.Стара потвора довела до звільнення 70% колективу, який і приносив продажі цій богодільні .(доречі свиню потім звільнили із соромом)Сам особисто звільнився хлопнувши дверима, коли набридло віддавати щомісяця кілька тисяч бог зна кому. Тобто сбшник просто списував на усіх недостачі , щоб отримати бонус до зп(набита морда з цим нічого не вирішила).Плани навмисно ставляться щоб ви їх виконати не могли(а від цього залежить ти заплатиш податок чи за тебе заплатить компанія- вгадайте хто роками платили за себе податок) логістика довга , жахлива. Постійні скандали з покупцями і керівництвом бо компанія не має ніякої клієнтоорієнтованості і старається повісити усіх собак на покупця.Єдине що норм , то були колеги з відділу — усі розуміли що в одній лодці і керівник якщо що — то може тільки добити , аж ніяк не повпливати , вирішити і тд.Головне біжіть звідти , навіть не дивіться у їх сторону . Ельдорадо ж бажаю вигоріти синім полум*ям . А СБшна моль , нехай піде до російського корабля

14. 25 сентября 2023

Компанія вже третій місяць не виплачує зп співробітникам. Відношення гірше чим до раба, так як рабів хоч кормили.

15. 22 сентября 2023

Уволился 31 августа, зп за июль еще нет. Зато вакансии на сайтах поиска работы появояються. Не ведитесь, новым сотрудникам быстрее платить не будут. Компания на грани банкротства

16. 19 сентября 2023

Доброго дня. Звільнився 31.08, зрозуміло що зарплату не видали за липень — серпень. Подав скаргу в державне управління праці — і вам рекомендую. Наразі працюю директором Київської філії ТОВ «МобіЖук» . Потрібні продавці, ЗП вище А кластеру ельдо, що говорити як тільки ставка як С в ельдо. МІй номер 0951050575. Хто працював СЕ, РЕ — звоніть. Локація м. Святошино і м. Сирець. Нові магазини, будуть відкриті за 2 -тижні.

17. 9 сентября 2023

9 сентября ,а ещё не выплатили за июль. Уволился в 20 числах августа до сих пор нет ни зарплаты ни расчетных. И так всему коллективу,задаём вопросы текущему управляющего кормит «завтраками».

18. 23 августа 2023

23 августа аванса и ЗП за июль до сих пор нет. Начальство просто игнорит. Как работать с такими задержками? И как дождаться свои деньги?

19. 15 июля 2023

В общем отдал я этой компании почти десять лет своей жизни и много чего повидал:и смены руководств,и увольнения самых стойких и приносящих компании много денег кадров,были так же и хорошие моменты…
    Так значит в чем вся ситуация-работал магазин нечего не предвещало беды, как в один из январских дней перед открытием магазина вышел СБшник и сказал старшей кассирше что магазин и кассу не открываем-магазин закрываем,тут то и понеслось все-в общем всем торговым составом мы смаковали магазин и успешно отправился наш товар на другие магазы Харькова,на вопрос когда прийдет ЗП-бывший наш директор заявлял что пока не посчитаются все магазины и не задефектуют товар ЗП не будет,в один из дней я открываю портал Май Эльдорадо и вижу там цжасающее-«закрытие магазина» статеечка и служебная записка о возложении компенсации на сотрудников магазина за товар с дефектами-к моему удивлению я был первым в списке сверху по депремированию с меня сняли около пяти тысяч гривен за то что у нас был товар с потертостями и царапинами,хотя на магазине я не проработал и одного года,все мои разбирательства не давали ни каких результатов,даже региональный менеджер Воронов-сказал что «ни кто в этом не виноват-такая судьба твоя»,в общем я уже третий год не работаю в компании Эльдорадо,но этотпоступок не дает мне покоя,очень много знаю «интересного» про компанию и то как каждый месяц хотели поймать на взятке сотрудников и пытались штрафовать за не вбитые серийные номера ноутбуков и смартфонов (хотя депримирование без ставки вне законное действие)
    По этому обращаюсь к руководству-Прошу вернуть мне мои деньги в полном объёме !!!!

20. 8 июля 2023

Ви рахуєте, коли не доплачують 40%, то це нормально? За ці кошти навіть квартиру не оплатиш.

Залиште свої безглузді маніпуляції для інших випадків.
    Якщо Ви пишете від лиця компанії, то не паклюжте його. Людина пише чесний відгук — Ви погрожуєте.
    Можливо цей відгук змінить розрахункову систему.
    Розумію, що Вам абсолютно все одно, кому, що не доплачують, і що Вам за все потрібно дякувати.
    А коли Ви почнете дякувати співробітникам і цінувати їх?

21. 6 июля 2023

@Гость, а що не так? Подякуйте й за це! Зі свого боку, — не рекомендуємо Вас до інших компаній, і при цьому будемо обов’язково розповідати про Ваші особливості роботи, — а Ви про них знаєте (зокрема — про Ваше ставлення до роботи)

1. 2 марта 2017

@Гость, Такое чувство,что ублюдков на должности супервайзеров и директоров выращивают в аду по спецзаказу.У меня супер и директор по 20 лет и уже плотно сидели на амфетамине.Охрана на минемалке с текучкой и переработками,вечно не отдонувшие,недостачи всякой мелочи типа карт памяти и флешек-на их совести.Кстати,на недостачу сбрасываются все,кроме охраны!Перехватить бутер-надо урвать пропуск на кухню,который 1 на 25 рыл.То же самое с перекуром.Разгрузить машину со стиралками и холодильниками за щастье,хоть сь***ешь от дрочилова в зале.
    Инвентарезация это вообще полный ****ец.Отработали 12 часов,закрыли магазин и до утра ****аешся.Легче если выходной-тогда просто приходишь на 8 вечера и никого не **ет,что выходной.
    А еще эта ****отня с ежедневной заменой ценников с утра.
    Покупателю не надо продать то,что ему нужно.Если он пришел за салфетками для монитора,он должен уйти с кредитом на стиралку,телек,кронштейн,спутниковый комплект и еще хотя-бы с20ю позициями в чеке.И обязательно с услугами хайтехников в 10% от суммы.
    Если покупатель пришел за ноутом с наличкой и отказывается брать кредит его могут просто отослать к новенькому продавцу-так будут меньше ***ть.
    О,а эти утренние построения с записью на камеру и кричалками.
    Короче,если вы узнаете,что человек проработал в ельдорадо больше полугода-берегитесь,перед вами беспринципная,лживая тварь,которая будет гореть в аду.
    Все это правда.

2. 18 декабря 2012

Я около месяца назад устроился в магазин на Фадеева. открытость и добродушность коллектива была мне очень приятна. Я работаю не первый год в сфере продаж,переходил от одной фирмы к другой и,пожалуй, здесь наиболее благоприятный » моральный климат».
    Еще во время первой нашей встречи с Директором на собеседовании, на меня произвели впечатление его интеллигентность и тактичность, у него есть отличные задатки руководителя и он их в полной мере использует.
    В общем дружный коллектив, взаимопомощь, работа в команде и возможность карьерного роста стали основой для начала моей работы в «Эльдорадо».
    Так что я думаю что лучше работать и хорошо выполнять свои обязанности, а не «брызгать» амбициями с демонстрацией детской обидчивости и пустой,необоснованной клеветой.

Директор 1
Уборщица 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Эльдорадо

Добавить отзыв о работодателе Эльдорадо

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эльдорадо?