Електротехнічна компанія

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Електромонтаж 0,4кВ-35кВ.

Отзывы о работе в Електротехнічна компанія, зарплаты

  1. 13 октября 2020

    При звільненні з\п ви будете вибивати через суд та прокуратуру. Керівництво ТОВ «Електротехнічна компанія» Сидять у кабінетах хамське бидло це ви зрозумієте як тільки вирішите від них піти!

  2. 30 сентября 2020

    Задумайтесь, когда приходите туда устраиваться на работу снятое помещения под гаражи. Оформляют на работу действительно быстро не проходя мед осмотра и берут кого попало понятное дело куча алкашей психов и прочих неадекватов можете встретить. А по поводу жилья так я вам так скажу они высчитывают из з/п так как више 10 000 там не кому не платят а работа штробить на стройке стены и копать траншеи и постоянная текучка кадров.

  3. 17 сентября 2020

    Компанія не велика знаходиться по адресі Новозабарська 21 Керівник Денесюк Микола Миколайович справив враження дуже вічливої людини. Оформлення на роботу проходило швидко що навіть здивувало. На даний момент проживання для робітників є безкоштовним у хостелі. Вот тільки у бригаді є люди які які портять атмосферу і погано те що їх вибрали бригадиром(

Добавьте зарплату в компании Електротехнічна компанія

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Електротехнічна компаніяПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Електротехнічна компанія?