ЕЛМ

ООО «ЕЛМ»

Отзывы о работе в ЕЛМ, зарплаты

1. 5 февраля 2015

Так же как и все читал отзывы об этой компании, думал что полный крах. Но, я все таки решил купить пакет на год, и попробовать сервис в деле. Да сервис действительно стал работать но не сразу, по моим запросам прогресс пошел через 2 недели. Правда надо приложить и самостоятельно не мало усилий что бы получить результат. Ребята помогают четко выполняют свою работу. Пока меня все устраивает.

2. 3 февраля 2015

@Гость, читаю все это , и удивляюсь. Кстати, большего развода , чем предлагают «опытные продвиженцы» , я еще не видел . Как опытный скажу : сео ( в том смысле в котором его преподносят) — умирает. Можете на лукоморье про сео почитать , достаточно понятным языком написано. Видел так же прграммистов- продвиженцев ! Жуть.
    Так что не тратьте время , и не пишите всякую хрень на отзовиках, которые даже никого не проверяют. 90 % — ясно происки дешевых конкурентов. Всем хорошего настроения!

Дешевый самопиар от руководства ЕЛМ. Доп инфа http://orabote.net/feedback/list/company/69589 Лучше СЕО, SMM, чем разводняковый электронный менеджер. P.S. все равно они закроются

3. 2 февраля 2015

4. 31 января 2015

Да я согласен, продукт не работает, но каждый зарабатывает как может

5. 22 декабря 2014

Стажировалась в этой фирмочке. 4 недели работы безуспешно. сперва расстраивалась, что сделок нет. потом была рада, потому что начала понимать, что продукт — обман! угрызения совести мучили во время каждого звонка. не выдержала, уволилась.
    По поводу комментария, что есть работающие по 1,5 года — ЛОЖЬ! Были пара ребят, которые работали с весны 2014, и то не уверена, что они еще там работают. дольше там работают только Владимир и Эрнест. текучка постоянная.

6. 6 декабря 2014

@Роман, Конторка — «ОГОНЬ»!)) СПЛОШНОЕ НАЕБАЛОВО! Скоро будем закрывать таких как Вы! Город устал от лоховских тем! До встречи….

7. 14 ноября 2014

Роман :
    Читаю что пишут разные дегенераты-неудачники, и просто диву даюсь. Работаю долго. Скажу так : КАК И ВЕЗДЕ ЕСТЬ ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ И НЕДОВОЛЬНЫЕ. Довольных больше. Если бы продукт не работал, уже давно бы закрылись . Это все таки интернет . Насчет сотрудников : большинство которые приходят — бездельники, а когда узнают что здесь еще и работать надо — расстраиваются. Халявы здесь нет . В центральном офисе работает около 20 человек уже более полутора лет, а кто то и дольше. И вполне успешные. Что еще сказать : компания каждый день развивается, выпускает на рынок новые ИТ -продукты и ПО. На месте не стоит.

НЕ не видел там ни разу больше 8ми человек зато видел письма от облопошенных клиентов

8. 12 ноября 2014

9. 4 ноября 2014

«Работал» в этом горе-офисе 5 недель в конце13го года заработал500гр и 40 грн. На телефон в остальном присоединяюсь и поддерживаю ранее высказавшихся время идёт а вова с эрнестом такие же дауны но ещё большие даны ведутся на их развод к стати а рома и женя уже не работают?@Артур,

Артур :
    @геймер

10. 15 сентября 2014

Я один из тех лохов который приобрел абсолютно НЕРАБОТАЮЩИЙ продукт за 3600грн.Хотя менеджер давал мне гарантии.Компания ШАРЛАТАНОВ и КИДАЛОВ.Куча недовольных клиентов.Не вздумайте не в коем случае туда идти работать и тем более покупать это ФУФЛО!!!!!!!!!!!

11. 15 сентября 2014

Нормальный человек в этом цырке долго не задержится.Потому и текучка такая.Тот кто хочет пробовать пусть пробует.Но посидев день в офисе все становится понятно с этой «конторой»))))
    Еще и сами сидят про себя отзывы строчат

12. 9 сентября 2014

Это лишь из за того что люди боятся прийти к чему-то новому а так же делают поспешные выводы

Мы же не в детском саду! А ещё, после того как попробуете, не забудьте оставить отзыв здесь )

13. 8 сентября 2014

14. 8 сентября 2014

Пробуйте и у вас всё получится!
    А перед тем как делать какие-то выводы лучше попробуйте!

15. 8 сентября 2014

Ребята что я хочу вам сказать!
    Если вы хотите научится чему-то новому а так же хорошо зарабатывать при минимальной нагрузке то вам сюда!
    Просто слушайте что вам говорят и чему учат это не так уж и тяжело и тогда у вас всё получится)

16. 1 сентября 2014

Хочу обратится к менеджерам, которые приходят работать в елм и к клиентам, которые подключают, якобы электронного менеджера:
    1. Менеджеры, приходя на работу, пусть покажут пальцем на успешного менеджера, ну хоть на человек 5, которые довольны работой, а если они скажут, что довольны на самом то деле, то пусть при первом случаи это подтвердят на курилке.
    2. уважаемые, не дай Боже, новые клиенты этой компании, перед тем как заключать договор с этой «IT-компанией» пусть посоветуются с опытными продвиженцами сайтов, то есть с программистами, что они предлагают, скажу что даже средний специалист, укажет на махинацию ЕЛМ.
    P.S. Помните поговорку: «Доверяй, но проверяй»! На этом сайте есть разные отзывы, лично моё мнение, это компания аферистов, которая так и живет, что всех дурят.

17. 1 сентября 2014

По поводу «Мне интересно это они там человека наняли, или тут сидит Юля или Даша и клепает позитивные отзывы ?» есть много интересных каверзных вопросов:
    1. «ну я здесь работаю с самого начало, уже 3 года.» — пишет некий «Геймер», от 19 марта 2014, позже он написал: «Успехи не очень, хотя другие, новые менеджеры продают не плохо.» — не странно, правда, ли ? Если он до сих работает, пусть новый менеджер, который придет устраиваться на эту чудесную работу, пусть покажут этого самого «ГЕЙМЕРА», а если скажут, что он работает в другом офисе, то пусть скажут где офис находится другой )
    2. «спросить еще у кого нибудь как тут было до моего прихода не предстовляется возможным, персонал сменили на 100%. из старых тут только начальство, всех менеджеров без исключения уволили. Утверждают что бездельниками были.»- написал «работая в елм» от 24 мая 2014 года, здесь вопрос, а как же писал всё тот же «Геймер» 24-го марта: «Уровень в среднем от 3000- 6000, ну это у кого как получается. Саша менеджер в прошлый месяц почти 9000 заработал.. Все зависит от способностей человека.» — КТО ВРЁТ ? Или оба ?

18. 1 сентября 2014

А.Ш, :
    Компания открыта для проффесионалов

Уважаемый, А.Ш., есть несколько вопросов. Первый, почему «работал»? Второй, если новый менеджер придет, за 3 года существования фирмы, почему так и остались, эрнест и владимир на должности руководящей? У каждой компании должны быть и положительные и отрицательные отзывы, но вопрос, почему на фирме, которая так долго существует, постоянно набирают персонал, а в офисе постоянно не более 10-ти человек ? Кстати, а как расшифровать А.Ш. ?

19. 1 сентября 2014

20. 1 сентября 2014

Гость 1 :
    Кто подскажет,как вообще продукт,который компания продаёт-работает??? Действительно ли работает такая база по привлечению клиентов для интернет магазинов??? А то никакие отзывы кроме ваших найти не могу(

НЕ РАБОТАЕТ !!! Если не верите, то есть один способ — проверить !!!

21. 1 сентября 2014

Вау, неужели эта компания ещё на плаву? http://xn--i1atf.manager.com.ua/ — вот одна из досок псевдо-IT-компании. Попрошу всех перейти по ссылке. Вопрос к володе, как там, получается у менеджеров-прид*рко*, как он их любит называть, делать по 100 звонков и продавать аналогичные доски по 100 грн? Желтые страницы за 2014 год уже купили?
    Для тех, кто хочет прийти сюда устроиться на работу: приходите, устраивайтесь!!! :-)
    Всем удачи в поисках нормальной и перспективной работы, с нормальным коллективом и хорошим руководством

22. 25 июля 2014

23. 21 июля 2014

@848,
    похоже САМ Владимир занялся ;)

24. 14 июля 2014

25. 9 июля 2014

Проработала 2 месяца. Ушла только потому что меня все таки вернули на старую работу ( фирма снова заработала). Хочу сказать что получаться стало не сразу, первые денежки заработала только через 2.5 недели. Но все равно приятно было , когда в конце дня заработную плату выдали. В общем в сложности за 2 месяца получила порядка 8000. Хотя все говорят что можно и больше. Согласна с этим , просто я как продажник не очень. За заработанное могу поблагодарить начальника отдела , который помогал с продажами. Впечатления о компании : весело , интересно, но надо работать.

26. 24 июня 2014

Работаю неделю. Получил зарплату после 1-й продажи : 1300. Все интересно. Печалит один невменяемый , называется Владимиром Николаевичем . Похож по манере разговора на какого то урку низкого пошиба . Клиентам говорит одно , а когда мы начинаем повторять, орать начинает. А так все вроде неплохо. Продают интересный продукт , я так понял недавно к нему пришли. Как по мне так неплохо.

27. 5 июня 2014

@Гость, Я бы с Вами не согласился. Работаю пол года. Получаю стабильно 25 % от общего количества продаж. Самое важное что помогает в работе : умение вести диалог и соображать. Во время работы видел стандартную картину : 100 пришло , 10 осталось. Судя по тому как работает большинство приходящих ненадолго сотрудников , могу сделать вывод : у нас крайне мало людей которые вообще умеют думать , работать и соображать. Я так понял что в компании остаются только успешные и грамотные.

28. 26 мая 2014

@Работаю в ЕЛМ,
    а за что выплатили 3800? сколько продаж и на какую сумму сделали?
    По поводу «всех уволили» — не правда, работают 2а менеджера уже 4 месяц.

29. 24 мая 2014

Ребята что я хочу вам сказать не вздумайте туда идти,самый большой бок этой компании что они говорят на собеседовании одно,а когда приходишь на работу условия сразу меняются.Как было у меня мне на собеседовании сказали что я буду получать толи 3 толи 4 толи 5 тишь,это в зависимости сколько мне назначит мой руководитель,а когда я пришел на роботу в ЕЛМ на ЧИЧЕРЕНА НА 7 ЭТАЖ мне сказали что я буду работать без ставки только на процент от продаж,ну это еще не самое страшное я даже был готов работать на процент,но дело в том что мне нужно было делать по 100 звонков в день при этом мне даже не дали телефона и не обучили как работать,у меня даже мишки на ноуте не было,короче как мясо держа.

Ну не знаю, я правда не долго здесь работаю,всего месяц. но могу сказать следуещее.. После отработаного месяца мне выплатили( конечно же не то ,что расказывали при приеме на работу), но все же 3800 я получил.Что будет дальше,жизнь покажет. спросить еще у кого нибудь как тут было до моего прихода не предстовляется возможным, персонал сменили на 100%. из старых тут только начальство, всех менеджеров без исключения уволили. Утверждают что бездельниками были.

30. 21 мая 2014

31. 14 мая 2014

а как долго вы там проработали? на какой доход выходили?

32. 14 мая 2014

@Вольфганг Амадей Моцарт,
    «Невменяемое» управление. Постоянный прессинг. Смена условий: как условий труда, так и продукта который продаешь, и т.д.

33. 13 мая 2014

А с чем свзяана текучка???

34. 1 мая 2014

@Онотоле Вассерман,
    Текучка, сплошная и постоянная!

35. 26 апреля 2014

Анатолий :
    Кто знает как там работать, стоит ли идти туда?

И еще не до конца понятно чем их электронный менеджер лучше рекламы в гугл где платишь просто за клики?

36. 26 апреля 2014

У них постоянно набор, это текучка кадров или расширение отдела?

37. 24 марта 2014

Артур : @геймер
    На какой доход возможно выйти менеджеру по продажам?

Успехи не очень, хотя другие, новые менеджеры продают не плохо.Работаем над продажами электронного менеджера! Доход не ограничен, сколько сможешь заработать, все твое! Уровень в среднем от 3000- 6000, ну это у кого как получается. Саша менеджер в прошлый месяц почти 9000 заработал.. Все зависит от способностей человека.

38. 21 марта 2014

На твое несчастье, «Правда», я не админ этого сайта, поэтому ты влип. Я о тебе не забыл, не думай. А Днепропетровск — это очень маленький город, он только кажется большим человеку несведущему. Ты это скоро поймешь. Руки просто до тебя не доходят. Точнее не доходили.

39. 20 марта 2014

@геймер

40. 19 марта 2014

@Артур
    ну я здесь работаю с самого начало, уже 3 года.

41. 18 марта 2014

Вместо отзывов разборки устроили.
    Отпишитесь еще кто там работал или работает

42. 14 февраля 2014

@Правда как она есть
    Отлично ты все знаешь, «Друг». Засыпался ты. А с такими, как я, ошибиться можно только один раз. И выбирать теперь уже, что с тобой сделать, тоже ты будешь. Не волнуйся, малыш, я тебе такое право выбора предоставлю, что мало не покажется. Будет тебе и «придурок», и «Агро-Свинья» и все остальное, ламер-ботаник.

43. 13 февраля 2014

Гость : @Правда как она есть
    Скоро узнаешь. Я тебе память освежу. Выяснить, кто из немногочисленных сотрудников данной горе-компании имеет опыт работы в “АС”, где ты в свое время нагадил, для меня не составит никакого труда. Тут то и выплывет “Правда, как она есть” в самом, что ни на есть чистом виде – познакомимся обязательно и лично. Ведь г***о не тонет, не правда ли, горе ты луковое? Я тебя не забыл, “жизнью и “АС” обиженный” ты мой.

Ты придурок! Я знать не знаю никакого нафик агросоюза, никогда там не работал! ник свой позаимствовал на этом сайте! просто понравился! Ты либо меня с кем то путаешь, либо ты придурок! Выбери сам кто ты!!!

44. 11 февраля 2014

@Правда как она есть
    Скоро узнаешь. Я тебе память освежу. Выяснить, кто из немногочисленных сотрудников данной горе-компании имеет опыт работы в «АС», где ты в свое время нагадил, для меня не составит никакого труда. Тут то и выплывет «Правда, как она есть» в самом, что ни на есть чистом виде — познакомимся обязательно и лично. Ведь г***о не тонет, не правда ли, горе ты луковое? Я тебя не забыл, «жизнью и «АС» обиженный» ты мой.

45. 10 февраля 2014

Гость : Так вот где ты, вонючий “айтишник”, из моего “Агро-Союза” обретаешься? Ну, жди гостей в свой новый “рай” по свою душу.
    Твой старый друг
    Дядя Жора

Кто ты ***??? Какой на виг агросоюз??? какой в задницу дядя жора???

46. 7 февраля 2014

Так вот где ты, вонючий «айтишник», из моего «Агро-Союза» обретаешься? Ну, жди гостей в свой новый «рай» по свою душу.

Твой старый друг

Дядя Жора

47. 1 февраля 2014

Подтверждаю выше сказанное!!!

48. 31 января 2014

@Анатолий Стоит! Я много видел фирм IT которые хотели бы быть, на столько же перспективными как и команда профессионалов которая трудится тут у нас!!! я работая в этой фирме 5 месяцев , впечатления исключительно положительные!!!

49. 15 января 2014

Хорошо работать , если ты работаешь. А если ничего не делаешь — соответственно. А так в смысле перспективности — неплохо.

50. 14 ноября 2013

Кто знает как там работать, стоит ли идти туда?

1. 1 сентября 2014

2. 1 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании ЕЛМ

Добавить отзыв о работодателе ЕЛМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕЛМ?