Енерлайт

Енерлайт

Компанія Enerlight заснована в 2013 році і її діяльність зосереджена на дистрибуції елементів живлення (Varta, Enerlight) та світлодіодних джерел освітлення (Enerlight).

Отзывы о работе в Енерлайт, зарплаты

1. 20 мая 2023

Поработал в этой компании, почитал отзывы, ничего нового добавить не могу, так как ничего не меняется с годам, так же хреново как и до ковида.

2. 15 мая 2023

В компании недобор уже несколько месяцев, работы много зарплаты мало. Странно, почему никто не идет работать? Мерчендайзеры ходят с потухшими глазами.

3. 31 мая 2022

Шарашкина контора.
    Постоянный поиск сотрудников.
    Людей за людей не считают.как сырье.
    Фраза директора набирайте дураков ими легче управлять.

4. 30 мая 2022

Бестолковая организация.
    И ещё более бестолковая организация складского процесса
    Круглое носим, квадратное катим.
    На складах бардак ,что хотел то и взял. З/п живет своей жизнью, начисляют как им хочется и нечего не докажешь.
    Хотите почувствовать себя гов.ом Вас сюда.

5. 28 мая 2022

Фирма кидалово!!! Ищут дураков.
    На складах б*ятство,воровство и распиздяйство.ищут [вырезано] на склад на которых можно все повесить. Зав склада меняются каждые 2,3 месяца. Бухгалтерия кидает работников на деньги.

6. 22 мая 2022

Обходите эту контору стороной если хотите реально получать зп.Тут вам заплатят минималку,а в конверте выплатят остальное но суму меньше той о которой договаривались,и не дай бог пойти на больничный,за конверт с наличкой можете забыть

7. 5 января 2022

Працюю в компанії вже 3.5 роки,все супер ,ніколи не ображали(зп теж? ),колектив :ніколи вжитті не зустрічала такого класного ,розуміючого(керівництва)як тут!Я дійсно знайшла робуту,від якої ти отримуєш тільки позитивні емоції і хочеш рухатися тільки перед,та компанію якій не байдужі її працівники!!!

8. 4 января 2022

@ Гость , 1. Клевета от вас, вы даже не соизволили написать реальное имя. 2. Не покупателей, не сотрудников не кидают. Я уже в компании 4 года, и бред ваш читать противно. Эту ложь.
    3. При увольнении сотрудников на зп не кидают.

9. 28 декабря 2021

Вы никогда не работали бухгалтером, бухгалтер понимает прежде всего свою ответственность. Ни один бухгалтер такого не написал бы :-)

10. 28 декабря 2021

@ Гость , И вы готовы заплатить налоги? Первое, что они сделают насчитают вам НДФЛ и ВС.

11. 28 декабря 2021

С удовольствием работаю в Компании уже год. Такой коллектив ещё поискать нужно!!! Заработная плата всегда на счёт и вовремя. Наверное вам заплатили за клевету.

12. 28 декабря 2021

@ Гость , уверенна, что врёте как раз вы, а не Татьяна.

13. 28 декабря 2021

@ Гость , сколько вам заплатили за клевету???

14. 26 декабря 2021

Татьяна :
    Замечательная компания и коллектив.Всегда прийдут на помощь , поддержат.Зароботная плата всегда вовремя.

Не врите Татьяна .работая в бухгалтерии знаю что там твориться

15. 26 декабря 2021

Буду обращаться в службы и инспекции для того что бы задумались когда нагнут компанию.как у бухгалтера есть чем подтвердить.жаль сотрудников которых просто кинули и они не докажут это

16. 26 декабря 2021

Не советую работать в этой компании.мне хватило пару поработать в бухгалтерии о чем сожалею о зря потраченом времени что бы понять что за ужас там творится.кидают сотрудников и покупателей.неплатят долгое время хотя есть чем платить.Зп частично в конверте сразу предупреждаю и когда увольняешься ее не ве выплачивают

17. 31 октября 2021

18. 7 октября 2021

@ Яна , а вы не ошиблись фирмой??? Фирма отличная. Законодательство не нарушают. Работала почти год на фирме, если бы не решение уехать за границу, дальше бы работала.

19. 24 июня 2021

@ Яна , Добрый день. Будем благодарны, если вы свяжитесь с нами и более подробно опишите ситуацию, которая с вами случилась. Прошу связаться со мной по телефону 0674477017 Алла.

20. 18 июня 2021

Хамы, мошенники и аферисты. Надеюсь ихними темными делишками вскоре заинтересуются правоохранительные органы, а налоговой там работы непочатый край. Нарушение трудового законодательства и прав человека на каждом шагу!!!! Сама компания давно морально и технически устарела. Люди, обходите эту компанию десятой дорогой и работники и потенциальные клиенты

1. 24 июня 2021

Яна, добрый день. Будем благодарны если Вы свяжетесь с нами для выяснения обстоятельств, с которыми Вы столкнулись. Контакты для связи: Алла (067)447-70-17

21. 15 марта 2021

@Оля, ошибаетесь. В фирме работаю не один год. К мерчендайзерам относятся гуд. Есть маршрут, закрепленный за человеком, его надо выполнить. Если вы думаете, что суть работы мерчендайзера — ходить и фоткать, ошибаетесь. Сверхъестественного от мерча не требуют.
    Если ходить работать, общаться с сотрудниками тт, то ничего сложно нет. Если Аня не даёт задание просто так, приходы каждую неделю в тт. Если его не найти сразу, он теряется в тт. Плюсов работы в компании очень много!

22. 4 декабря 2020

Все ок! Мне за стажировку выплатили. Думала не выплатят.

23. 11 ноября 2020

@Оля, День добрый, Ольга!
    Нам очень жаль, что предложенные условия работы в компании Вам не подошли, но это вовсе не означает, что компания нарушает КЗоТ.
    Поиск работы, как и поиск персонала, всегда наполнен впечатлениями, как позитивными так и негативными. Это естественно.
    Если финальный расчет с Вами, после окончания стажировки не был осуществлён по тем условиям, что Вам были озвучены, прошу Вас связаться с нами, для выяснения обстоятельств и справедливого расчета с Вами. Контакты для связи: Виктория (067)447-70-17, [email protected].

24. 11 ноября 2020

День добрый, Екатерина!

Мы искреннее удивлены Вашим отзывом, так как ни один кандидат на собеседовании не слышит информации, которая отличается от действительности.
    Так же нам немного не приятно оправдываться, за интенсивный набор сотрудников, в связи с расширением ТТ.
    Поиск работы всегда непростой процесс, а найти компанию своей мечты еще сложнее.

Понимаем, что раз уж Вы решились на негативный отзыв о работодателе, у которого проходили стажировку несколько дней, значит за это время компания действительно успела Вас сильно разочаровать. Но хотелось бы разобраться, разочаровала ли компания, или Вы были разочарованы домыслами сотрудников магазина? Это очень Важно.

Будем благодарны если Вы свяжетесь с нами для выяснения обстоятельств, с которыми Вы столкнулись, так кам мы абсолютно уверены, что это недоразумение.
    Контакты для связи: Виктория (067)447-70-17, [email protected].

25. 10 ноября 2020

Создалось впечатление, что набирают сейчас огромное количество мерчандайзеров под период акций на товар. В период на октябрь, ноябрь и возможно ещё декабрь.
    Поток мерчандайзеров большой. Огромная текучка. Как я это поняла? На торговых точках охрана оговаривалась ‘ой, у вас снова новый помощник’. И некоторые продавцы: ‘у вас так часто меняются’. А каждого новенького приставляют к основным, чтоб стажировали. Но по итогам выходит, что новеньких приставляют для того, чтобы помогали основным быстрее справляться с работой. (при этом основные этого не подозревают)
    На собеседовании! Обещают самые лучшие тепличные условия. Оплату за стажировку тоже (за отработанные часы). Официальное трудоустройство по окончанию пробного периода.
    Проезд компенсируют толко в конце месяца! Так что месяц ходи за свой счёт.

26. 11 сентября 2020

Мерчендайзеров за людей не считают,говорят работать с 9 до шести с перерывом на обед, на практике это выглядит с 9 до 19.00 без перерыва, первая з.п через 45 дней, могут дать аванс но он очень маленький, нужно ездить по всему городу все это время,за свой счет. Нарушают трудовое законодательство, выбила оформление только через три недели, ключевое слово — выбила. Супервайзер Аня только требует, сделай то,сделай это.. магазинов много, твои проблемы которые напрямую связаны с работой никого не волнуют, разве что ценникодержатели дадут. Постоянно говорят искать подходы с администрацией по остаткам, которые те не хотят выдавать, и все это за 10 тыс грн. Заболел — только через больничный, даже на один день отпросится нельзя. В целом компания как будто застряла в 90 годах. Из плюсов государственные праздники — выходные, плюс выходные — выходные.

1. 20 мая 2023

Региональный директор 1

Добавьте зарплату в компании Енерлайт

Добавить отзыв о работодателе Енерлайт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Енерлайт?