Эргопак

Эргопак

ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.

Отзывы о работе в Эргопак, зарплаты

1 2 3 4 5 9
  1. 7 августа 2012

нажмите на вопросик рядом с комментом Кисляк и вы увидите все комментарии одного автора-)))))))

2. 7 августа 2012

Да понимаем, что уже орденов то Вам не надо, а вот вопрос, как оценивается результативность НР-менеджера?
    За Ваш период времени работы в «вашей компании» на должности был коммерческий директор, да и пара директоров филиалов, да и по другим вакансиям конвейер не останавливается…
    Так что же произошло с теми руководителями высшего и среднего звена, которых брали по Вашей рекомендации и уже уволили?!?! Неужели Ваш теоретический опыт и скопированные с мировой паутины тесты не работают? А по мне, это Ваша работа необъективна, в оценке существующего персонала и кандидатов на должность. А значит, так как Вы определяете эффективного сотрудника, чистейшей воды….(Ваше субъективное мнение). «Угадал, не угадал», а так умеет каждый, дело случая!

3. 7 августа 2012

Гость : радость напрасная) Эргопак – во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом – уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.
    Всем посетителям ресурса «Внутри» кто выбирает стабильное место работы, в котором получит большие возможности для профессиональной самореализации, со всей ответственностью HR-директора рекомендую рассмотреть вакансии компании, представленные на работных потралах.
    Руководство компании видит и ценит настоящих единомышленников.
    Получить достоверную информацию о компании, открытых вакансиях и других вопросах кадровой политики можно написав на мой персональный адрес: [email protected]
    Благодарю за внимание.

С хэдхантера резюме сними «моя компания»

4. 6 августа 2012

радость напрасная) Эргопак — во всех отношениях моя компания. Для тех кто пока еще только стремиться заработать авторитет в HR-сообществе, могу поделиться секретом — уже давно являюсь активным участником и автором статей журнала HR-магазин, экспертом и докладчиком ряда тренинговых компаний, постоянно интересуюсь новинками и участвую во различных HR-проектах. Это дает возможность расширять набор эффективных практик и корректировать свою работу. Так что мой информацию обо мне не нужно собирать по слухам, т.к являюсь публичным HR-ом и мой профессиональный профайл всегда в открытом доступе.

5. 6 августа 2012

Ну вобщем, все ясно…Если на собеседование пригласят- не пойду. Когда-то было дело работала в компании самодуров.Куча пафоса, результата, как следствие, ноль. Извините. Больше по зоопаркам не хожу.

6. 6 августа 2012

Гость : Читаю и смеюсь. Тупариков на Эргопаке как оленей в тундре. Особенно забавят маленькие, верящие в фирму, и полностью безграмотные. Орфография и правила написания прошли мимо. Вот это экипаж! Так держать! Женя, добавь в тесты лучше диктант, а задачу про птенцов и пух уже как бонус сделай. Может поумней персонал начнете подбирать.

1. Не забавят, а забавляют.
    2. Вводное слово(лучше) необходимо выделить запятыми.
    3. Не правила написания, а правила писания.

Я смотрю, что у Вас, в тундре, зеркал на всех оленей не хватает.

7. 6 августа 2012

8. 5 августа 2012

Гость : Люди!!! Скажите пожалуйста!!! Эргопак ищет менеджера по работе с сетями Киев. Стоит ли пытаться устроится, какая реальная зп, почему уволился или уволили человека с этой должности. Внесите ясность…пожалуйста.

Не парься. Принимай решения сам — ты же профессионал.

9. 5 августа 2012

Ты что, псих!?)))))))))))

10. 4 августа 2012

11. 3 августа 2012

Поперли, конечно. Куда ему…

12. 3 августа 2012

а что регионала с севера попёрли или он сам?

13. 1 августа 2012

Ого! Красава, наработалась, пора.
    9 мес. предел, у нас 2 мес.задержалась.

14. 1 августа 2012

Товарищи, Кисляк поперли, наконец-то, с Эргопака?
    На сайтах по трудоустройству разместила свое резюме, обнять и плакать, на 3000$ претендует ( 24 000 грн.). А резюме то какое:).
    Для тех, кто в документы не смотрит, или рекомендаций не узнает.
    Но мир слухами полнится.

15. 26 июля 2012

@Изнутри
    Интересно, а случайно не сам Шиляев писал, что в Харьковском филиале он убрал бездельников? Тогда понятно, почему было сказано, что если Шиляев уволиться, то за ним и регионалы уйдут. БОльшего бреда я ещё не читал. Но, Слава Богу, всё уже позади. ХФ теперь уже с новым директором. Очень надеюсь, что с нормальным.

16. 21 июля 2012

Гость : Народ, кто помнит Варнягу. Можете поведать, что он за фрукт.

маленький наполеон.

17. 16 июля 2012

Читая ваши исповеди понимаю, что это не просто слова .Каждое слово сказанное вами правда, верхушке просто наплевать на вас главное ,чтобы прибыль была.Но если всё время брать из корзины то вскоре можно увидеть дно.Эта фирма летит к банкротству, и максимум через 2 года этой фирмы не будет.Каневская фирма продаёт всё ,что может ЖЕНА директора бракует, а тот через Скуратова продаёт. Всех, кто много знает увольняют.Текучка сумошедшая .Начальство со своим багажом знаний НЕНУЖНЫ, наладчики ПЫЛЬ .Раньше пол года учили,теперь можем каждый день увольнять.ГДЕ ЛОГИКА? В ЧЁМ СМЫСЛ?

18. 14 июля 2012

Народ, кто помнит Варнягу. Можете поведать, что он за фрукт.

19. 13 июля 2012

Ну если уже ушел человек по фамилии Осипова. Ирина Владимировна, что же там происходит на вашем Эргопаке?

20. 9 июля 2012

Я работал на этой фирме в Каневе но такого ,я негде не встречал.Везде мало платят и много работают ,но тут.Покупается бракованная плёнка,а ты как хочешь так и работай.Заработок за день может быть -50гр(да да)ты ещё и должен.А как вам такое откаты и при покупке станков и при продаже.Если вы думаете ,что это выдумка то как вам это трактор за 50000гр,в котором нет ничего живого.Когда выяснилось, человека который осуществлял покупку перевели с главного инженера главным энергетиком.Странно, не правда ли ? Таврия которая оддана в распоряжение одному человеку тратит 80 литров,а газель 30 максимум. Нюрбергский процес смог произойти только благодаря самим немцам,они всё фиксировали на фото и видио.Эти тоже снимают как сами же воруют, как отправляют левые полеты на Хмельницкий.И последнее как может работать жена в подченении у мужа???????

21. 6 июля 2012

Господа, я так и не понял, увольняют только руководителей филиалов, или и менеджеров. Ху есть Шиляев, Звягенцев… Или уже нет смысла узнавать. Год не было, так все поменялось. Нема стабильности :)

22. 6 июля 2012

Да уж!
    Увлекательнейшее чтиво! Все на самом деле более чем банально. Молодцы все кто пишут. Если Ваши работодатели найдут время почитать, а еще и понять рациональность всей перечисленной критики, то смотри и притормозят явный регресс компании. НЕДОСТАТОК УМА ЗАМЕНЯЕТ ТЩЕСЛАВИЕ! Оля — эта фраза предназначается непосредственно Вашей особе. Хочу заметить, что не считаю Вас глупой, а скорее даже наоборот, вот только тщеславие затмевает все Ваши достоинства, оставляя напоказ ярко выраженные недостатки. Если корону снять не получается, то уж поправь ее что ли?!

23. 6 июля 2012

Господа, кто следующий на увольнения. Ставки :)

24. 5 июля 2012

А мне вот тоже интересно. Почему действительно, Руководители Харьковского, Киевского, Крымского филиалов, сами не уходят. Ведь на всех сайтах по работе висят обьявы на эти должности. Лучше уж самому написать заяву, 2 недели, и пусть сами разбираются вовсе. А так тебя все равно уволят, только передавай «полномочия», своди склад и т.д. Нах надо. Пусть сами разбираются.

25. 4 июля 2012

Эргопак загибается. Спасать скоро будет некого. В начале ушли люди, которые сразу увидели, что тут будет капец полный. Теперь вот очередь дошла до тех, кто хоть, что-то еще пытался доказать, и что-то сделать в том бардаке, который тут творится. Данный сайт на руку, судя по всему, конкурентам и тем, кто уходит. Серьезный пиар тут творится, особенно О.Б. По логике вещей, после чистки филиалов произойдет очередное коронование О.Б. в И.О. до какого-то там периода. И следующая волна увольнений. Классный сериал выходит

26. 4 июля 2012

Ну не знаю, не знаю. Если Шиляев такой хороший то чего им все не довольны, и торговые также. Если есть у него вариант с другой работой, то чего он сидит и сопли жует в ожидании увольнения.
    Честно говоря, в компании набраны абсолютно не компетентные люди, начиная с торговых заканчивая О.Б. Принцип отбора, кто больше расскажет. Грубо говоря «одни понты», а толку мало. Системы нет ни какой, все на давай -давай. В этом та и проблема. Будет стема, будет все равно кто работает, и на какой должности. Единственный выход, это уволить всех. И строить все заново с самого нуля, больше ничего исправить нельзя.
    Что касается Шиляева, то я его знаю еще до Эргопака, он очень хорошо умеет себя подорвать, умеет хорошо рассказать. Но толку ноль. Он хороший исполнитель, но не руководитель.

27. 3 июля 2012

То, что про Шиляева пишут — ерунда полная. Судя по нику «Бывший», наверное кто-то из тех бездельников, Сильченко или перебежчик Редин, кого Шиляев уволил. Сильченко вообще, никогда особым профессионализмом не отличался. Его уровень — не выше регионального менеджера, а его Варняга директором филиала сделал. Вот Сильченко Харьковский филиал и стал вгонять в тоску. Вообще никто ничего при нем там ни делал. Менеджеры на телят были похожи. При Шиляеве менеджеры хотя-бы стали общаться командой, да планы помогать друг другу выполнять. Харькову кирдык может настать, если Макса поменяют.Он по любому людей с регионов под себя на новую работу перетянет.

28. 3 июля 2012

Я вот что-то не могу понять, читая все отзывы, а чего вы все там работаете?! Всем не нравится, и все ждут пока их уволят. Как-то странно. Если маленькая зарплата, сложный рабочий график и т.д. то взяли ноги в руки и ушли. Такой работы полно, и хуже точно не найдете. Если з/п устраивает, и ради нее терпите все это, то зачем жаловаться. Я не работал в Вашей компании, но я не понимаю людей которые жалуются, которые сидят и ждут когда их уволят. Вы же люди, а не стадо баранов, уважайте себя. Зачем работать в выходные, зачем вкалывать по 12 или сколько там часов. Уважайте себя, и вас будут уважать. Особенно интересуют руководители филиалов, да если б я узнал, что у кого-то есть мысль об моем увольнении, написал бы заявление в тот же день.
    Меняйтесь господа, становитесь личностями, работы полно, не бойтесь потерять то, от чего Вам плохо.
    А жаловаться удел слабых. Вы сами выбираете свою дорогу. Жизнь одна, не тратьте ее напрасно.

29. 2 июля 2012

А что тупариков из маркетинга еще не уволили?
    Давно в гостях не был

30. 2 июля 2012

И этот сайт пал жертвой цензуры. Хотя правильно. Рассказ про штангу совсем уж мерзковатенький был. Тут место для конструктива, а не гадости пописывать.
    Ну а, что до Эргопака — Звягинцев, возможно и будет его спасением. Первый человек за последнее время, у которого все по полочкам, системно и без излишеств. Может хоть он сможет остановить Ольгу от повальных увольнений. А то у нее одно решение, как у Масяни — Всех уволю! То, что в очередной раз пытаются фонду, да и А.В. глаза замылить, натягивая цифры продаж и перегружая дистрибьюторов в последний день месяца — это ж «совок» полный, как при Брежневе. Чем это кончилось — все знают. Что до уволенных и те кто на подходе. Не только Харьков. Там еще и Симферополь и Киев и другие. Если они прошли собеседование в Эргопак и их приняли на работу, они явно не дураки. Оля просто такой рецепт выбирает — нет роста — виноват исполнитель. Вот в футболе вы такое можете себе представить. Может проблема не в людях, а в подходе компании к бизнесу?. Задач столько по территориям нарезали, что сами следить не успевают. А Олин рецепт один — читайте Стивена Кови, кстати, ничего не имею против это почтенного гуру. Будьте проактивны! Умрите на работе! 28-го рабочий день! Отгрузим 2-го, запишем 30-м!
    Эх, нам бы год простоять, да квартал продержаться, а там Эргопак Партия Регионов захватит и…
    …Продолжение следует.

31. 2 июля 2012

А кто такой Звягинцев в Эргопаке?

32. 2 июля 2012

А что Шиляев с Звягинцевым, друзья на век. Че подписывался та.

33. 1 июля 2012

Харьковского не чистят и не убирают, он убирает себя сам. За год, он( Шиляев) умудрился опустить филиал ниже плинтуса. Звягинцев за него подписался перед О.Б., ну и дурак! ВЫЛЕТИТ вместе с Шиляевым в паре. А недоумок ( зам.ком), полетит следом!

34. 30 июня 2012

Интересно, а что Харьковского директора, помоем Шиляева, тоже того. Вроде им так гордились. Или сейчас все филиалы чистят.

35. 30 июня 2012

@Изнутри
    Все, что пишут здесь» гости» — в основном — ерунда. Можно сколько угодно поливать грязью и О.Б. и А.В., а зачем? Им нравиться жить в своем болоте, ну пусть и живут. То, что Компания потеряла свой статус и имидж их не волнует, так почему это волует ВАС ?( Обидно за бесцельно прожитые годы ? )Скорее всего потому, что вы все, больше переживаете за » Эргопак», чем Борисфеновна и А.В. Поверьте мне, не стоит, этого никто не оценит. В Эргопаке людей убирают просто так, не смотря ни на что. Вспомните первых директоров ФИлиалов, которые начинали с ЧП, и дальше — Власов( Крым), Снитка(Днепр), Редкошеенко( коммерческий), Ломака ( зам. ком) ит.д.

36. 21 июня 2012

цікаво, чи ми будемо працювати на День Конституції України, чи керівництво взагалі «забило» на Конституцію і президента? судячи з попередніх свят — так. і ще цікаво — хто складає плани по регіонах. та в нас стільки населення нема щоб закупити нашого товару на таку суму

37. 20 июня 2012

Да, в рассказах забыли еще об одном неудовлетворенном персонаже «казочки». Неуравновешенном психопаде, еще в дурку не попала. Ничего вылъются кошке мышкины слезки, все вернется бумерангом, и хорошее и плохое.
    И мир о тебе услышит, персонаж еще как неоднозначный.
    Сбегают от тебя люди. А почему?
    Ну да, выше нас только звезды, все остальные недостойны. Ну, ну……….
    Убереги Боже, еще одной жертве клюнуть на крючок……………….

38. 20 июня 2012

Согласен со всем, что тут пишут.
    Я нинавижу эту контору.
    Давайте больше придумывать стихов и рассказов, и выкладывать их здесь. Чем грязнее, тем лучше. Давайте вридить изнутри, и тогда они поймут, что нельзя людей так пресингавать. Мы здесь, на этом сайте – настоящая элита, с которой несправедливо обходятся

39. 20 июня 2012

коммент вобще-то насмешил) настоящие профессионалы, у которых все ок с самореализацией, на подобную писанину время не растрачивают. Есть как правило дела по-важнее)))

40. 20 июня 2012

Ну для крика души-Вы явно переоцениваете свою значимость)) Хотя если настолько зацепил мой комент- прошу прощения, значит я оказался прав. А с работой все хорошо, но за беспокойство- спасибо!

41. 18 июня 2012

А вот автору этого крика души — давно пора найти работу))) А то прямо как настоящая домохозяйка с любимым сериалом про Эргопак)))

42. 18 июня 2012

@Название рассказа «ОЛЬКА ДАЛА ШТАНГУ»
    Вот читаю… и одна мысль в голове «Респект и уважуха Андрею Владимировичу и Ольге «Биосферовне» (так кажется), что избавили компанию от таких работничков! Не знаю кто, прав, кто виноват… но люди, которые могут так грязно думать и иметь время и желание эту грязь написать, лишены элементарного воспитания, профессионализм в этом случае обсуждать уже лишнее… Подальше таких писателей от бизнеса!!!!!

43. 18 июня 2012

бред…

Лену вобще-то уходят… Это так по секрету… причем совсем не Андрей…

44. 17 июня 2012

На сайтах по трудоустройству вакансии «коммерческих» и «финансовых» директоров от Эргопака крутятся уже около года. О вакансиях обычного офисного планктона и говорить не стОит.
    Судя по отзывам, не просто так.

45. 17 июня 2012

Слежу за событиями в Эргопаке как за сериалом. Жду счастливой концовки, но по ходу становится только хуже…..не знаю, кто там еще остался, но если Лена уходит, тогда видно совсем беда. Всегда считал Андрея талантливым и умным человеком, но неужели женщины могут сделать мужика настолько слепым. Ведь столько людей уже просто кричат об этом. У вас уже нет команды. Только и читаешь про то, что кто то уходит. Оль, а тебе наверное действительно пора найти себе хорошего мужика, выйти замуж и нарожать детей. А то реально звереешь от неудовлетворенности…

46. 16 июня 2012

@Название рассказа «ОЛЬКА ДАЛА ШТАНГУ»
    Спасибо всем фанатам этой игры. Но уж больно все закалебало.
    Пусть Андрей Владимирович надеется на Ольгу биосферовну, быть может это его кумир. Всем спасибо — досвиданья.
    Я устал от биосферовны.
    Звягинцев — ты один из *** Оленьки — она тебя сделает в очередной раз крайним.
    Пока в тылах Эргопака — биосферовна — толку не будет.

Удачи всем. Эргопак остается еще без одного фаната.
    Я уволился.

Оля — ***, а не выгоняй людей на работу в день Конституции. (это по доброму, а не упрек).

47. 11 июня 2012

ну ребята,что можна сказать об Ергопаке?на данный момент ничего хорошего.я лично с этой компанией не хочу иметь ничего общего.они кинули всех поставщиков на деньги,это и одесса,и мыронивка,жидачев,калуш и т.д.если они поступают так с поставщиками,,а также з нормальными кадрами,чего от них ждать?

48. 6 июня 2012

Вітаю всіх. Чистка знову почалася. Крима вже нема. Зараз у Львові копошать. Хто наступний? Бачив цього нового, ***. Все як у всіх. Всі казли, ніхто тут у вас не працює. Вітаємо з початком третього сезону загибелі Ергопака!

49. 5 июня 2012

я так понял, что один хреновый руководитель указывает еще на худшего, вместо того чтобы подводить работу и условия работы хотя бы к нормальным стандартам. а условия в работников склада и водителей так и остаются невыносимыми@Гость

1. 9 августа 2012

Уважаемое руководство компании Эргопак!
    В Эргопаке мало работы для HRM? С каких пор Эргопак стал Розницей?

Евгения
    HRM (рассмотрю проектное сотрудничество C&B, оценка)
    Проживание Киев
    Дата рождения 15.01.1980
    Переезд не готова к переезду
    Примерная зарплата

■Тренинги
    ■Управление персоналом

Образование

Основное
    2009 — KMBS, Мини МВА, Программа «Финансы для нефинансистов» М. Колиснык, Программа «Маркетинговая стратегия компании», Е. Мальцева
    2008 — Киево- могилянская бизнес школа. Школа HRM Анны Власовой, Управление персоналом, сертификат
    2002 — Киевский национальный университет строительства и архитектуры, Менеджмент, специалист, диплом с отличием
    2002 — Донбасский горно-металлургический институт, Правоведение (заочно), бакалавр, диплом с отличием

Повышение квалификации/курсы
    2011 — Семинар «HR метрики», Ernst&Young
    2009 — Семинары, тренинги, профильные конференции в области управления персоналом, организационного развития, продаж, управления проектами, (KMBS, Golden Staff, КИМО, Informanager, Бизнес мастер, Скуратовская Тамара и пр.)

Профессиональный опыт
    10.2011 — продолжаю работать, ООО «Эргопак» (фабрика товаров для дома) (Киев) — Розничная торговля
    Директор по персоналуПолный цикл HR функций Производственно-торгового предприятия (1200 чел., завод, 9 филиалов по Украине):
    подбор, адаптация, мотивация, оценка, обучение и развитие, корпоративные коммуникации и мероприятия, кадровый учет
    В подчинении 5 чел.03.2010 — 07.2011, Представительство UPECO в Украине (Киев) — Косметика/парфюмерия/бытовая химия
    Руководитель отдела персонала (в подчинении 1 чел.) и т.д.

2. 6 августа 2012

Бухгалтер 1
Карщик 1

Добавьте зарплату в компании Эргопак

Добавить отзыв о работодателе Эргопак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эргопак?