Etat HR

Etat HR

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Świadczymy usługi w zakresie rekrutacji i kompleksowej obsługi zatrudnienia oraz delegujemy do pracy pracowników z Ukrainy, Białorusi, Mołdawii.

Отзывы о работе в Etat HR, зарплаты

  1. 14 апреля 2021

    Фирма Etat Hr в Рыбнике, набирает людей с Украины, за сущие копейки, это 13-14 зл. Координатор Дмитрий наглый тип, все время врет людям за работу,говорит пока ты на Украине одно, а приезжаешь там все по другому. По приезду он уже ведет себя нагло, орет. Никому не дают договоров, а как отработаешь 3,6,7 месяцев, то и вовсе не выдают вторую часть зарплаты, хотя обязаны после увольнения сразу рассчитать.
    Минусов очень много, вот например до чего додумался Дмитрий, он уже угрожает что закроет для тебя вьезд в Ес, представляете себе, какие у него на границе "связи". Видать придумал это пару лет назад, всречаются отзывы других людей!
    Пишут на Отзыв юа, от себя отзывы с одного айпи как под капирку, сегодня с утра зарегистрировались и вперед! Одни "плюсы"!
    Правда верит этому только 1% народу, остальные приезжают и идут в другие фирмы, ищут и ставку больше 19-20 злот для спеца и разнорабочим от16-17 злот.
    Вот так, делайте выводы сами!

Добавьте зарплату в компании Etat HR

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Etat HR



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Etat HR?