Эввива

Медицинский центр «Эввива» является одним из основоположников рынка частных медицинских услуг в городе Харькове.

Отзывы о работе в Эввива, зарплаты

1. 4 июля 2022

@Алла, ни в коем случае не идите на собеседование, если хотите сохранить время, нервы и самоуважение. Все отзывы тут правдивы, потому что схожи между собой. А какой смысл писать гадости просто так на протяжении длительного времени?

2. 21 февраля 2022

Добрый вечер, Очень сожалею о Написанном в предыдущем посте!! Прошу у Всех , кого обидела прощения!! Писала в состоянии аффекта, Писала полную чушь, я не знаю, что на меня нашло ! Мне очень стыдно! Если сможете, простите меня!

3. 20 февраля 2022

Всем добрый день) меня зовут- Чеботарева Анна Викторовна , да это именно — жена Александра Сергеевича!! Очень случайно увидела эти отзывы решила написать!! Итак:: на самом деле зачетная клиника!! Очень достойная!! Может, я так воспринимаю коллектив, с которым работал мой муж!! Очень всех уважаю -Зоя Григорьевна, Фомина,Рогова, Козаченко! НО ПРОИЗОШЛО ЧП- избили моего мужа!!! Да именно заведующего хирургическим отделением , Александра Сергеевича! Мой муж в эввиве все сделал для хирургии, все создал- провёл первую операцию за 2 года, никто там не делал ничего) из лапароскопических операций, !! Его просто на общем корпоративе Избил , Романенко просто обычный завхоз( заведующий по хозяйственной части) может его никто из читателей не знает! Избил крепко , тяжкие телесные- инвалидность! Я сразу пошла к Правдину — он попросил не подавать-мы сами разберёмся- разобрались, уволили
    -Романенко, про выплату заработной платы , я со многими комментаторами не согласна- нам , честно выплатили !-всю зарплату, Спасибо!!! И что происходит далее!! Спустя 2 месяца, пока муж на больничном, Они опять берут Завхоза-Романенко в эввиву ? Але!! Вы реально Правдин -самодур? ?Кто вам приносит деньги?Александр Сергеевич приносит деньги!!!!Неужели вы думали, что Чеботарев у вас останется?? А на самом деле здоровья Вам, в первую очередь духовного!! А я помолюсь за Вас? мир Вашему дому! PS: у Романенко этого завхоза . есть там любовница-Завада..я ее покошмарила чуть-чуть Завада- прости!

4. 31 января 2022

Приветствую. Произошла смешная, но довольно печальная ситуация. Объясню в чем суть. Пришла в центр на стажировку, так как очень заинтересовала вакансия администратора колл-центра, где пробыла 2 недели. Вроде бы и люди-работники приветливые, и старший админ добрая и умная женщина, все предельно чётко объясняют и учат, девочки работницы хорошие и всегда придут на помощь, если будут вопросы, стараются как можно больше научить новых сотрудников, работа сама по себе очень интересна, но не для всех, так как специфическая и не простая. НО, один момент, я все предельно выучила уже, я старалась быстрее вникнуть в работу, мне впервые за долгое время действительно понравилась работа, и я даже хотела бы в дальнейшем даже идти развиваться в этом направлении и помогать людям, как ни странно. Так вот, в последний день моего нахождения там, мне задают ни с того ни с чего вопрос : «А ты работала в мед центре, или стажировалась? Да, я ходила один единственный раз на стаж в Эввиву, аж на 1 день, ахаха, думаю знаете такую клинику, так вот, это было 5 ЛЕТ назад или 4 ГОДА если я не ошибаюсь, так вот ,на первый день мне там ( в Эввиве) почему-то с какого-то перепуга дали форму и сказали иди работай уже завтра, толком ничего не показав и не объяснив, галопом по Европам, даже не отстажировав. После, придя домой, меня это очень смутило, так как в нормальных заведениях никому сразу ничего не дают, а после определённого срока стажировки, как минимум. В отзывах за Эввиву очень много плохих комментариев, и это не выдумка, меня испугал отзыв на тот момент, о том, что так же как и мне всем выдают форму в первый день, люди работают месяц без денег и их кидают, вот и все. Думаю, что после такого вы бы задумались и вряд ли пришли, не правда ли? За форму я вообще забыть забыла, у меня были заботы с поиском срочной работы. Извините, думаю что у такой фирмы как Эввива, за бесплатные стажировки найдётся немного средств для того, чтобы купить поношенную 100 раз форму. Так вот, к чему же речь? Мне задаёт вопрос администратор: А где же теперь их форма? Почему ты ее им не отдала? Как же мы можем брать «такого человека» к себе на работу, который берет вещи и их не отдаёт? Мда, я же сплошная клептоманка!! Боже, какой позор, действительно!! Странно, почему же за все время своей стажировки у вас, я не удосужилась ничего лишнего взять? Простите, и да, на эмоциях, когда мне тыкнули в лоб спустя две недели, что ИЗ-ЗА ЭТОГО Я НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ РАБОТАТЬ, я собрала вещи на выход, НО забыла забрать с центра свою сменную обувь и забыла убрать чашку со стола, потому что не могла понять шутка это или нет, и была в шоковом состоянии. Так вот, тапочки останутся у вас как бартер, в обмен на невозвращённую ценную форму Эввивы, можете им отправить их в посылке с письмом моих глубочайших извинений. Пусть уберут меня из ЧС, думаю за 5 лет срок годности за «кражу» уже истёк. Удачи в поиске новых специалистов, но имейте ввиду, что с таким отношением, медицина и ее качество в стране будет с каждым годом все хуже и хуже. Инициативность и желание работать нынче никому не нужны увы, но это уже ваша ошибка. Спасибо за внимание, больше не побеспокою.

5. 28 января 2022

@ Гость , Здравствуйте.Хотела бы узнать у вас это действительно отзывы правдивые.Что-то пропало желание идти на собеседование.@ Гость ,

6. 13 января 2022

@ МЦ «ЭВВИВА» , Вы вместо того, что бы угрожать кому то, лучше бы обратили внимание на свой персонал, и на то, как работают ваши регистраторы за стойкой. У вас нет никакой дисциплины, порядочности и честности! Все, что пишут в отзывах — правда! И узнал я это, к сожалению, не по наслышке! Плохие отзывы не пишут просто так. Люди, задумайтесь, и всегда читайте отзывы бывших сотрудников о компании, куда идете на собеседование.

7. 26 декабря 2021

@ МЦ «ЭВВИВА» , никто никого не оскорблял, обратите внимание на мнение о руководстве ваших подчинённых. За весь период, работая в вашей компании, ни один человек не отозвался положительно…. А судя по отзывам, ваша компания не растёт и не развивается. Обратите на это внимание тоже. К тому же, все, вышенаписанное абсолютно объективно. В отзыве нет вранья. Работая в конкурирующей компании стало понятно, в каких больше работать не стоит))

8. 4 ноября 2021

Ничего себе отзывы! Если бы не знакомый, которого уволили и не заплатили зарплату с августа месяца, не поверила бы, что такое возможно. А ведь руководство позиционирует себя «набожными людьми»! Видимо запамятовали заповеди и законы Мироздания! Ничего, ответят за все !

9. 26 сентября 2021

Работала в Небосводе(лаборатория), заведующая Яковлева ТИ, вечно всем недовольна и явно бывает часто не в себе, чем проявляется ее переменчивое и неадекватное настроение. Зарплату платят всегда разную(пересчитывают и начисляют как сами того хотят и не ставят в известность), не было ни одного месяца за пол года, что бы ее выплатили вовремя, и последней моей каплей стала выплата 31 декабря. 30-31 декабря была выплата зп людям!!! Руководству абсолютно на все пофиг, в отделе кадров сидят явно не заинтересованные люди, очень грубые и хамовитые. Рогова(гендиректор) выглядит как женщина с базара, а не как руководитель. Очень удивилась, когда узнала, что я не имею вероисповедания, и спросила: вы что, и в церковь не ходите??? А вы крещённая?! (На дворе, на минуточку, 2021 год). Какое отношение к трудоустройству это имело, я так и не поняла. Но потом, спустя время, очень поняла и сразу уволилась из этой шарашкиной конторы. Помощь по работе другим сотрудникам не приветствуется. Там каждый сам за себя. Заведующая сказала мне, на мое возмущение о беспочвенных каких то претензиях ко мне с ее стороны(она действительно начала мне предъявлять не ясно за что): что то не нравится? Увольняйся! И была крайне не довольна, когда я положила ей в тот же день заявление на стол. И хоть по договору я могла уйти в тот же день из этой богодельни, я отработала 2 недели как полагается. Эти две недели я была у неё врагом номер один))) вспоминаю те пол года как страшный сон. Какое счастье, что в моей трудовой книжке нет этого «клейма». Перед тем, как ити на собеседование туда я не прочла отзывы людей здесь, либо на других сайтах, а следовало бы… не повторите моей ошибки и ошибок людей, которые имели печальный опыт с эввивой.

1. 24 ноября 2021

Уважаемый «Гость»,
      Нам не понятна цель представления вышеперечисленных моментов: бестактных по отношению к людям, с которыми Вы работали, и лично не заслужили должного авторитета, с чем в конечном итоге и попрощались.
      «Эввива» работает 30 лет, «Эввива» — крупнейший медицинский центр г. Харькова, и благодаря своим сотрудникам, тем, кого Вы оскорбили, растет, развивается и доверие к ней только множится.
      Работая в конкурирующей компании, не стоит идти на дискредитацию бывших работодателей, медицинская (лабораторная) сфера г. Харькова не настолько обширна.
      Мы желаем Вам развития и духовного роста!
      Мир Вашему дому.
      МЦ «Эввива»

10. 16 июня 2021

Компания, которая не понимает зачем ей сотрудники. Берут человека, а потом спрашивают: а что ты вообще делаешь? Постоянные ротации кадров. Псевдоуправленец Рогова Н.А., возомнившая себя, суперпрофессионалом.А по факту полный профан. НЕ ТЯНЕТ ОНА УПРАВЛЕНИЕ.
    Сотрудников здесь не ценят. Зарплату выдают так, как им хочется. Задерживают зарплату.
    Постоянно какие-то распоряжения, которые затем отменяются. Все держится на личных отношениях. Никакого профессионализма у руководства нет. Съедают всех «новеньких».

11. 10 марта 2021

Судя по ответам администрации, можно сдеоать вывод, что данное заведение живёт ещё старыми понятиями. Я вам хочу сказать, что на сегодняшний день не компания выбирает кандидата, а кандидат выбирает компанию. Не нужно строить из себя незаменимых, вести себя будто сам Господь Бог вам создал. По зарплатами слабо, по условиям так себе. Вам есть над чем работать. Пожалуйста, ув. Администрация! Читайте отзывы кандидатов, возможно бывших ваших сотрудников. Читайте, и берите к сведению, что кого и где не устраивает. Не отвечйте хамством. Вы не единственное медучереждение, где могут работать врачи и другой персонал. Не нужно просить данные и фио, чтобы связаться. А в коллективе этл обсудить, и перемыть кости. Просто берите все ко вниманию и доносите до руководства. Вы не цените персонал ни который там работает на данный момент, ни который приходит устраиваться. Уважение, уважение и ещё раз уважение. Вот что вам нужно. А не отвечать гневными комментариями на отзывы людей.

12. 27 февраля 2021

Был я на днях на собеседовании в МЦ.И что единственное могу сказать,так то,что спасибо всем за негативные отзывы,в которые я не поверил.И,к сожалению,очень зря.Это ужас!Желание работать врачом в данном заведении отпало напрочь,когда вышел из кабинета кадровичек.Как вернуть потраченное время?…..

1. 9 марта 2021

Мы благодарны за обратную связь и Ваше мнение, которое очень важно для нас.
      Мы учтем Ваш отзыв и постараемся не допустить подобного в будущем.
      При собеседовании могут использоваться различные методики, в том числе и стрессовое интервью, выбор всегда остается за специалистом. А также, принимать предлагаемые условия работы остается выбором двух сторон: кандидата и работодателя.
      Для ведения диалога и разбора этой ситуации — некорректного поведения наших сотрудников — нам необходима уточняющая информация по Вашим персональным данным – Ф.И.О., дата собеседования и вакансия. Будем признательны, если Вы ее предоставите удобным способом: горячая линия колл-центра или на e-mail: [email protected]

С уважением,
      администрация МЦ «Эввива».

13. 19 февраля 2021

Однозначно нет!Не вздумайте идти работать в эту самую конченную организацию,не вздумайте даже на моменте приглашения вас на собеседование.HR там просто неадекват.Для нее унизить,оскорбить,показать свое высокомерие-это в порядке вещей.На оф.трудоустройство первый месяц можете не рассчитывать.ЗП исключительно в конверте,зп той суммой,которую они САМИ посчитают нужным.Я прочитала все отзывы на Эввиву,перед тем как выходить на работу к ним,и думала,что меня это не коснётся.Как же я обломалась.Называть врачей-кандидатов козлами,идиотами и неудачниками,это только самая малая часть того,что можно сказать.Ни адаптации,ни знакомства с коллективом,ни рассказать о работе в целом,ни за трудоустройство,ни то,как тебе деньги выплачивать будут и куда..?! Ничего не было.Ценности к кадрам нет абсолютно.А ещё!!!Они выбирают людей по их вере.Если ты христианин,то «ладно,так уже быть,я вас приглашу на собеседование».А если не христианин,то все,ты сектант.Вопросы на собеседование совершенно глупые и некомпетентны. Hr и отдел кадров в целом цены не сложат себе. Кадровичка,которая с ней сидит в кабинете,то вообще клиника.Жено- и мужчиноненавистница. На всех смотрит как на *овно.Эти женщины бальзаковского возраста крайне не людимы и не дружелюбны.Охрана и та хамовита.
    В общем,я вас умоляю и заклинаю!!!Не тратьте свое драгоценное время на этого крайне негативного работодателя.Даже в качестве пациента задумайтесь.

14. 15 сентября 2020

Приходила на собеседование в эту организацию на вакансию заместитель главного бухгалтера, там конвейер, кадровичка старалась построить диалог со мной так что бы найти предлог и отказать, её не интересовали мои навыки, грамоты,достижения и успехи на пред идущем месте работы. Низкий минус этой даме, потеряли для своей организации такого ценного сотрудника и профессионала.

15. 16 августа 2020

Никому не советую идти сюда работать. Все становится ясно уже на собеседовании, можно понять какое отношение будет при сотрудничестве.
    Такое ощущение, что сама управляющая с психическим отклонением. На все задаваемые мною вопросы о соц. пакете ( отпуск, больничный) была грубость, непонятно чем вызвана. После собеседования обратной связи не было, как было сказано «рекрутером». Зря потраченное время.

16. 15 августа 2020

Такое ощущение, что сама управляющая с психическим отклонением. На все задаваемые мною вопросы о соц. пакете ( отпуск, больничный) была грубость, непонятно чем вызвана. После собеседования обратной связи не было, как было сказано «рекрутером» . Зря потраченное время.

17. 21 января 2020

Полностью согласен с предыдущими комментаторами! При устройстве на работу обещают ЗП одну, но когда идешь получать — дают совсем другую и ГОРАЗДО МЕНЬШЕ! Начинаешь выяснять почему так, в ответ получаешь глупые объяснения вроде не соответствия профилю специальности и т.п. Без вашего ведома могут продлить испытательный срок! В фирме 1 собственник, а такое ощущение что их там десятки!

18. 10 декабря 2019

В управляющей компании ООО Долина зарплату платили чётко. Но после того когда выплачивали зарплату врачам.что касается квалифицированных врачей, то их там нет они все работают на полставки из приличных заведений медицинских.Например ситуация с плазмаферезом когда женщине стало плохо её вывезли прямо с небосвода в 4 неотложку.

1. 13 декабря 2019

Уважаемый Гость!

Ваше мнение как бывшего сотрудника ООО «Долина» весьма субъективно.
      ООО «Долина» является самостоятельным юридическим лицом, Вы не можете быть компетентны о порядке выплаты заработной платы в медицинском центре.
      К Вашему сведенью врачи МЦ «Эввива» пользуются заслуженным авторитетом наших клиентов, 2/3 всех врачей имеют высшую или первую квалификационную категорию, установленные аттестационной комиссией.
      Врачи других клиник привлекаются в МЦ «Эввива» для сотрудничества в исключительных случаях.
      Просим Вас не распространять недостоверную информацию, которая задевает честь, и порочит репутацию МЦ «Эввива».

19. 26 сентября 2018

Люди которые ищут работу, ЗАПОМНИТЕ, ссылайтесь на негативные отзывы, как на подсказки, потому что человек которому нравиться работа НИКОГДА НЕ БУДЕТ задумываться о том чтобы написать отзыв …..как я долго тут работаю и всё здесь супер и вообще мы лучшие, такие отзывы пишут манагеры, чтобы “якобы” развеять сомнения.
    А Когда в мед конторе ЭВВИВА одни ***, тогда прям хочется предупредить всех об этой Шарашкиной конторе
    …..они видимо все на иньекциях и паталогически не хотят замечать действительность…
    не рекомендую

20. 20 сентября 2018

После работы в ЭВВИВЕ искала работу и ходила на собеседования. Первый вопрос всегда был «- Как вас угораздило ВЛЯПАТЬСЯ в это давно дискридитовавшее себя заведение???»
    Слава об управленческих экзерсисах опережает героев! Не только управленцев компании которые самодурят, но некачественное низкопробное оказание медицинских услуг….и сдачи в аренду зала))))))
    Не рекомендую

1. 26 сентября 2018

Спасибо за Ваше мнение.
      К сожалению, осеннее обострение определенных состояний организма человека наблюдается не первый год /научно зафиксированный факт/.

Будьте здоровы!

21. 6 февраля 2018

Можно ли промолчать? Можно. Что мы и делаем, не выступая с возражениями, так как не имеем конкретных фактов.
    Мы обращались ко всем, оставляющим отзывы в адрес нашей компании на данном сайте, назваться/ идентифицировать себя – для возможности разобраться во всем написанном, но, к сожалению, откликов не последовало, что говорит о некой надуманности и неправдивости.
    Обращаемся ко всем — объективно оценивайте изложенное.
    Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и нацелены на справедливое решение вопросов.

22. 26 января 2018

Ужасное отношение к персоналу. С выплатами зп все также ужасно. Обещают на собеседовании одно, пишут другое, а на руки получаешь половину того что обещают. Подымаешь вопрос «в чем дело?» и опытные финансисты и специалисты по разводам. рассказывают тебе «так да этак, никто Вам такого не обещал, да и не отработали Вы на полную зарплату». Персонал реально работает от безысходности…жаль конечно, вроде бы высшей категории, но может не к персоналу адресован слоган.

23. 15 ноября 2017

очко ваш центр!и очко сидит в кадрах!!!!!молодое и тупое!!!!

24. 25 марта 2017

Уволить одним днем и не выдать ни копейки, чтоб перекрыть расходы на «откаты» всевозможные — это «Эввива». Обещают одно, на деле все иначе — и график, и обязанности, и требования, а напоследок пожелают в их комнатку молебенную зайти, иконе помолиться. З/п в конверте, какая точно сумма там будет вы не узнаете и не подсчитаете, пока не откроете конвертик, так сказать. Работаете на ставке — месяц считают как отработанный на проценте, работаете на проценте — посчитают ставку и скажут «Ну вы же понимаете, тут такое дело…» Плюс расшатанные на работе нервы лечить будете за свои деньги, для вас услуги центра не бесплатны как для сотрудника, всего лишь скидку сделают. Небольшую. Ничего хорошего в «Эввиве» нет, а такое отношение к сотрудникам выльется учредителям и руководителям в любом случае.И замолить не получится — Бог видит все.

1. 27 марта 2017

Уважаемый Гость!
      Мы с Вами согласны – Бог видит всё! И каждому воздаст заслуженное!
      Если Вы действительно честный человек, просим Вас лично записаться на прием и обещаем, что все выявленные ошибки будут незамедлительно исправлены.
      С уважением, учредители МЦ «Эввива», наш электронный адрес [email protected].

25. 27 февраля 2017

Всем доброго времени суток. Да, нельзя не согласиться, что кидают в отношении з\п. На собеседовании ни единого слова не говорится о вычетах налогов из з\п. Да, такое практикуется, но об этом нужно сообщать. И испытательный срок оплачивается не так как обещали.

26. 14 февраля 2017

МЦ «Эввива» – это медицинский центр высшей категории, который получил сертификат ДСТУ ISO 9001:2009. Соответственно наши требования к квалификации сотрудников очень высокие. Поэтому подбору персонала, его адаптации и развитию компания уделяет очень пристальное внимание.
    Мы видим разные отзывы о работе в нашей компании, и готовы выслушать Ваши конструктивные и желательно открытые предложения, которые Вы сможете отправить на наш электронный адрес [email protected].
    С нами остаются лучшие, и мы гордимся своим персоналом.
    Приглашаем Вас сотворчеству!
    С уважением, учредители МЦ «Эввива»,
    наш электронный адрес [email protected].

27. 24 декабря 2016

КИДАТЬ людей на з/п — это их фишка. Отработаете месяц, а то и больше, а з/п Вам не выдадут!!! А у людей семьи, но никого это не волнует. На собеседованиях говорят одно, а на деле совсем другое. А штрафы? Это нигде не прописано, но в конце месяца с Вас их вычтут. Отношение руководства ХАМСКОЕ!!! Люди, не идите туда работать, в городе есть большое количество медцентров, и поверьте намного лучше, чем этот!!!!

28. 14 декабря 2016

Эввива — это сплошной минус. И самый значимый из них — сам Правдин В.В. Отсутствует элементарная порядочность, уважение к сотрудникам. В компании процветают нацистские настроения — на работу принимаются люди определенной нициональности, вероисповедания, политических взгядов и даже (ХА-ХА!!!) группы крови. Уволить сотрудника одним днем ничего не стоит, пообещать и не выплатить зп — это вообще не проблема, унизить, оскорбить, нахамить — это норма взаимоотношений с рядовыми сотрудниками. 90% работающих не оформлены (многие об этот не догадываются, т.к. трудовую книжку у вас при оформлении обязательно потребуют) — интересно, куда смотрит инспекция по труду — офис в центре города, зайдите, господа, хватит штаны в кабинетах просиживать :-). Люди, поверьте, плюсов там нет, никогда, ни при каких обстоятельствах не идите на работу в ГК «Эввива» — уважайте себя!!!!

29. 14 декабря 2016

Ужасная компания , заманивают при приеме на работу, реальность другая . Хамское отношение руководства к работникам. Не рекомендую устраиваться на работу !!!

30. 13 ноября 2016

Ничего положительного в этой компании нет , не связывайтесь , не верьте , обещают красиво при приеме на работу , но все только слова , реальность совсем другая . Уважайте себя , не тратьте свое время , силы и нервы.

31. 9 июня 2016

В клинике работают только от безнадежность. Сейчас набрали врачей из зоны АТО. Они согласны на любую зарплату. Соответственно часть докторов уволили. Зарплату дают в конверте. Оформляют по договору,чтобы не платить налоги. Поэтому часто кидают! Круче всех стоматологам. Получают больше 10 штук, но все по — черному. Никому не советую. Сотрудников не считают за людей. Камеры даже в туалете.

32. 30 декабря 2015

почему текучка стоматологов?и молодые какие то с малым опытом работают…и приходится ждать по 40 минут,когда договорился на определенное время…Работайте лучше,набирайте врачей с опытом и не заставляйте людей ждать!

33. 4 апреля 2015

Переработки, задержки да и просто кидалово на ЗП. Плюсов в работе НЕТ. Не работайте там, а кто работает — уходите, нормальным людям там не место!!!

34. 9 сентября 2014

35. 11 апреля 2014

woman :
    Самый выделяющийся минус из всех остальных (а их достаточно), а именно то, что вас могут кинуть на з/п. Увидите или услышите это название проходите мимо, что бы не тратить свои силы на попытки выбить свои деньги.

Абсолютно согласен. Кидают.

36. 14 июня 2013

1. 24 декабря 2016

2. 26 сентября 2018

Спасибо за Ваше мнение.

Будьте здоровы!

Добавьте зарплату в компании Эввива

Добавить отзыв о работодателе Эввива

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эввива?