Fahrenholz Engineering

Fahrenholz Engineering

Fahrenholz Engineering – Фаренхольц Инжиниринг – инновационное проектное бюро металлических конструкций гражданского и промышленного строительства различных отраслей.

Отзывы о работе в Fahrenholz Engineering, зарплаты

1. 17 февраля 2021

@Александр,
    Работаю в этой компании.
    Не стоит переживать, что ваш диплом кто-то как-то использует. В компании все по белому, и все более чем прозрачно. Процесс отбора неспешный, ищут подходящих ребят, рассмотрение дипломной работы — тоже этап первичного отбора.
    Вообще у нас работники работают по многу лет, текучка небольшая, это уже о многом говорит.
    Есть куда расти, и у кого учиться, ценится и оценивается инициатива, творческий подход, ну и работоспособность и усердие, без этого никуда. Я ни капли не жалею что оказался в нашей компании, рекомендую интересующимся подавать к нам резюме

2. 23 января 2021

Здравствуйте!
    Благодарим за обратную связь.
    Одной из обязанностей рекрутинга является сразу на начальном этапе определение точного соответствия квалификации будущего работника в соответствии с вакансией. Зная, к сожалению, плачевный опыт с «подделанными или липовыми» дипломами, хотели бы предостеречь всех работодатей от такого опыта. А недобросовестных соискателей от попыток вводить в заблуждение солидных работодателей наивными историями о дипломах или выписках, которые находятся на других квартирах бабушек/дедушек. Подозрительность это особенность мышления. Такие люди не просто основываются на своих догадках. Они всегда ищут доказательства, что их подозрения верны. И обязательно находят их, отбрасывая ту информацию, которая противоречит их доводам. Еще Сенека писал: «у подозрительности никогда не будет недостатка в доводах»….
    Будьте здоровы!

3. 1 декабря 2020

Крайне подозрительная компания. Создают несколько одинаковых вакансий с разными окладами и схожими названиями (не понятно зачем), после чего на почту приходит письмо с просьбой прислать сканы или копии всех страниц диплома и выписки диплома (без них на собеседование не зовут), при том что образование самой работы вообще никак не касается. Все внимание уделяется переписке о дипломе и дипломных работах, которые так же просят прислать (в виде проекта) и лишь небольшая часть, как бы вскользь, уделяется вопросам о реальных навыках, кото
    рые нужны будут для выполнения работы. После чего просто уходят в мороз, не остался никаких контактов кроме безликой почты, откуда идут письма. Загуглив, увидел что такие данные могут использовать недобросовестные компании для участия в тендерах, чтобы получить проект (используют чужие дипломы и выписки с отличием и проекты), но так ли в данном случае происходит, не ясно.

Добавьте зарплату в компании Fahrenholz Engineering

Добавить отзыв о работодателе Fahrenholz Engineering

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fahrenholz Engineering?