ФКС

ФКС

Общество с ограниченной ответственностью «Финансово-кредитный супермаркет» является финансовой компанией, которая имеет право на предоставление кредитных услуг на основании лицензии ФК Госфинуслуг Украины № 676 от 17.12.2015 г
Основной вид деятельности компании — выдача финансовых кредитов за счет собственных средств.
Работая в условиях динамичного рынка розничных финансовых услуг Украины, мы формируем свое предложение таким образом, чтобы максимально удовлетворить финансовые потребности клиентов и предоставить им своевременную помощь в достижении финансовых успехов, что составляет цель нашей деятельности организации.
Для достижения данной цели мы стремимся к созданию долгосрочных взаимовыгодных партнерских взаимоотношений с нашими клиентами, основанных на честности, надежности и ответственности. Отдавая приоритетность потребителю при формировании кредитных предложений, мы предоставляем клиенту свободу выбора оптимальной кредитной программы, цели использования кредита, а также способа его погашения.
Простота оформления кредита и минимальный пакет документов для получения суммы денег, что Вас интересует, позволят Вам своевременно решить финансовые вопросы. Вы можете обратиться в отделение или оставить заявку на сайте.

Отзывы о работе в ФКС, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании ФКС

Добавить отзыв о работодателе ФКС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФКС?