ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

Отзывы о работе в ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn, зарплаты

1. 8 ноября 2020

Скрываясь от клиентов, закона и кинутых работников Скрипник Артем Андреевич изменяет названия магазинов!Теперь называется Letsmakeneon

2. 2 сентября 2020

ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в БЦ закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Анастасии. Скрипник кинул нас на ЗП, у меня лично украли МОЕ оборудование (цифровая паяльная станция, термофен, маска ювелирная, и прочий электро и ручной инструмент, общей стоимостью 500 у.е.), у другого сотрудника украли дорогой ноутбук и личные вещи. Заявление в полицию написано, но руководство БЦ всячески прикрывает своих арендаторов. Обходите стороной этот место и не связывайтесь с ворами Скрипником Артемом и Нагирняк Анастасией (эта менеджерша -воровка работает так же в тату салоне Картель). Если кого интересуют доказательства -могу предоставить любые.Так же, выяснилось что они кидают и клиентов, берут 100% предоплаты за заказ, кидают в блок в инстаграмме, а номера телефонные скрывают, обсуждая заказы письменно.

Добавьте зарплату в компании ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

Добавить отзыв о работодателе ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn?