Франс Маас Украина

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Грузоперевозки

Отзывы о работе в Франс Маас Украина, зарплаты

  1. 10 марта 2021

    Семейный бизнес по украински.
    Человека берут на конкретную должность, но загрузят совершенно другой работой, ну и немного твоей. Ибо сами работать, не настроены. Кто быстро вкурит тему, так же быстро свалит оттуда.
    Директор ЛенКа, которая мужа назначила главным менеджером(для этого они развелись и вернулись на старые фамилии, инвестиции все таки иностранные, а владельцы-иностранцы, не поощряют такого семейного бизнеса априори).
    Гл.бух., какая то дальняя родственница по фамилии Боярская, "милейший человек" которого надо остерегаться, трудолюбивая(все вокруг должны бегать!), но пакостная особа.
    Менеджера морских перевозок притарабанили аж Одессы, родственник Антон, безмерно инертный и вялый человечек, одно радовало, безобидный и всегда экономящий на еде(жалели всем офисом).
    Более родственников не обнаружили)) хотя может кого и притащили нового.
    Остальное массовка, малочисленная, благо безобидная.
    Очень на всем экономят(Боярской привет), даже на бумаге, хотя не стеснялись списывать все личные чеки из магазинов(и пох что там памперсы и прочая хрень) на представительские расходы, владелец лох, не поймет.
    Р.S. Самая большая забава была у сотрудников, когда главный менеджер(по совместительству муж Ленки) *** в рабочее время директора Ленку, у нее же в кабинете, больше веселого не было.

Добавьте зарплату в компании Франс Маас Украина

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Франс Маас Украина



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Франс Маас Украина?