FreshMarketing

FreshMarketing

FreshMarketing организована коллективом профессионалов, имеющих в своем активе многолетний опыт работы в области практического маркетинга.

Отзывы о работе в FreshMarketing, зарплаты

1. 25 января 2018

Пишу отзыв для людей кто захочет пойти на собесодование в компанию Fresh Marketing.Меня пригласили на собеседование на позицию офис-менеджера, когда я стала уточнять по обязанностям. Мне ответили: что необходимо вести внутренюю документацию и больше никакой дополнительной информации.Мне выслали адрес и время.Я приехала пораньше.Для меня было сюрпризом когда менеджер по персоналу сказала,что на собеседовании также будут пристсвовать юрист и бухгалтер, итого три человека.Я считаю что об этом необходимо предупреждать заране чтоб человек мог подговится.Само интервью было стрессовым,меня стали сразу запугивать что много работы и необходимо работать в режиме многозадачности,но меня это не испугало.Задавались такие тупые вопросы: а Вы письма отправляли?А какие? А письма писали?А почему у Вас ничего в резюме не написано по поводу английского языка? Кадровое делопроизводство знаете? и пр.
    Я считаю если у компании есть какие то требования к кандидату, то их необходимо проговоривать заранее,а не говорить одной фразой вести внутрение документы.Чтоб экономить свое и Ваше время!

2. 13 февраля 2016

@Юся, ну хоть кто то правду сказал)))а то слова лести самим себе…аж противно)))
    не могу сказать что это профи-это полные нули, да ещё и с короной выше крыши))))
    некоторым глотать валерьяну надо и пройти правила этикета-да да да-правила этикета и правила математики и правила тайминга..одним словом полный фарш….
    молодость — это хорошо, но тупость — это ужасно!!!!
    у студентов больше работоспособность и результативность чем у вас ребята, уж простите)))

3. 9 марта 2015

Молодой, но пассивный коллектив компании. Бесхребетные люди они такие. Сборище приспособленцев. Коллектив — полная некомпетентность, потребительское отношение и отсутствие моральных качеств. Офис — обычная квартира. Выполнение задач — деструктив, отсутствие подхода вместе с хромающим на обе ноги процессом взаимодействия. Конечно, всегда готовым прогнуться здесь будет комфортно работать.

4. 20 января 2015

Работаю третий год, в целом довольна. Разноплановые проекты. Коллеги, в добавок к тому, что знают свое дело, очень интересные люди. Иногда бывают сложности коммуникации (как и в любом коллективе).

5. 15 декабря 2014

Молодой и активный коллектив, который помогает развиваться и двигаться вперед. Коллеги, спасибо за возможность работать в вашей команде и за то, что помогаете мне расти как специалисту.

6. 1 декабря 2014

Работаю около месяца. Хороший коллектив, как с точки зрения профессионализма в работе, так и человеческих качеств. Удобно расположенный офис. Общее впечатление очень положительное.
    Ощущается конструктивный подход к выполнению задач, грамотно построенный процесс коммуникации, отсутствие предвзятости. Здесь приятно работать.

7. 24 ноября 2014

@Гость, такое бы рвение и задор в работе)
    Сотрудников ценим и уважаем, справедливо оцениваем по результатам и достижениям, требуем и поощряем.

Подробности работы и отзывы о сотрудниках в ЛС на фейсбуке.

Александр Лысов, руководитель проектов.

8. 24 ноября 2014

Работаю в компании пол года, на должности регионального представителя. Атмосфера внутри коллектива нормальная, рабочая. Отсутствует как панибратство, так и тоталитарность. Руководство адекватно реагирует на конструктивные предложения, каких либо предвзятостей не ощутил. Freshmarketing реализует проекты для ряда самых крупных игроков IT бизнеса.Поскольку заказчиками являются очень крупные компании с многошаговыми стратегиями. На уровне исполнителя не всегда понятна цель той или иной активности.

9. 20 ноября 2014

Работал у них на проекте промоутером в Днепре. Ничего особенного не скажу — требования обычные, дрючат в меру, заплатили вовремя.

10. 5 ноября 2014

Руководитель проектов гнилой человек,поэтому можно сказать, что руководство никчемное. Нет организации работы,зато есть непонятный и не аргументированный контроль. Работа не организована ,коммуникации и координации со стороны руководства нет. Также нет больничных,отпусков и тд. Есть только никому непонятные штрафы,причем не аргументированные. Работать в Компани сплошной маразм с которого постоянно и смеялись с коллегами.Каждую неделю руоводство выдает перлы , что смеятся нет сил ) Компания далеко не профессионал. Обманывают как персонал (сотрудников) ,так и заказчиков,клиентов. В ближайшее время поведаю заказчику — Майкрософт , как ведется работа!

11. 4 ноября 2014

Да канторка ещё та, к сотрудникам относятся как к го*ну, либо ты не прав, либо мы найдем другого.

12. 9 сентября 2014

Работаю чуть более года на позиции Digital-менеджера. Комментирую вышесказанное:

— Считаю, что условия работы и атмосфера нормальные, есть свои нюансы, но они есть везде.

— Дифирамбы руководству никто не поет, вполне здоровые рабочие и местами даже слишком демократичные отношения.

— В команде много хороших людей, отзывчивых людей. Да, у каждого есть свои слабости, но в моем впечатлении больше позитивного чем негативного.

13. 23 декабря 2013

Работаю четвертый год. Скучающие сотрудники занимаются интригами и сплетнями, стучат друг на друга начальству, стараются перекинуть свою работу на другого. Тебе улыбаются в лицо, а за глаза поливают *ерьмом. Есть заблуждение, что с возрастом концентрация *ерьма в головах таких существ становится меньше. Не становится. Минусы значительно перевешивают все жалкие плюсы от такой *овноработы.

14. 14 ноября 2013

Работаю третий год, отличный коллектив, отличные условия.

15. 12 октября 2013

FreshMarketing организована коллективом профессионалов… — настоящий гадюшник!

Будем называть вещи своими именами: неприятное, гадкое место.

16. 26 сентября 2013

С учетом того, какое там руководство компании, и что за жиpнaя cвинья, которая там всем заправляет. Кoллeктив *oпoлизoв. Либо ты "правильный", но *oпoлиз, либо ты "плохой", но пopядочный. И кто, после этого, там может надолго задержаться.

Добавьте зарплату в компании FreshMarketing

Добавить отзыв о работодателе FreshMarketing

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FreshMarketing?