FRS invest

FRS invest

FRS invest – предоставление услуг направленных на получение прибыли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в FRS invest, зарплаты

1. 27 декабря 2016

@Андрей, Если что кричите,я тоже попал!!!!

2. 16 декабря 2016

А что указали в заявлении?
    В договоре прописано что плата за обучение. По факту мошенничество им не предъявишь.

3. 15 декабря 2016

У меня тоже горький опыт с этой катаклизмой. Будем воевать. Во всяком случае поток денег перекроем им.

4. 14 декабря 2016

@Сергей, Здравствуйте, мы объединяемся для борьбы с ФРС инвест, уже подано 2 заявления в полицию и дело пошло. 095 062 39 01

5. 10 декабря 2016

@Гость, ч поговорил с нашей группой и они не хотят возится. Считают что обучение пройдено и мы ничего не докажем. Вообще вопрос, а е есть ли у них лицензия на такой вид деятельности.
    Насколько я знаю в данный момент проходит обучение ещё две группы.

6. 9 декабря 2016

Aristarh. Прокуратура вряд ли поможет, потому что они надзорный орган за полицией и прочим. Я указал четко где компания нарушает закон, — нужны только доказательства -это подписанный договор о доверительном управлении ден средств (это основание подать заявку и в госком по цен бумагам и в Налоговую и НБУ. НУ А ЕСЛИ они не отреагируют, то тогда можно и в прокуратуру на эти организации).
    Это опять же у кого есть запал и желание с ними разобраться. 300$ вы вряд ли вернете)).

А что касается обучения, то читайте книги по тех анализу и смотрите вебинары кот. предоставляет провайдер платформы , много бесплатных.

Если б Дробот был хорошим трейдером то не тратил бы время за 200$, такие деньги он бы сделал за час два на торгах.

7. 8 декабря 2016

Проходил обучение на nyse у преподавателя Дробота. Стоимость 200$. После обучения дробот исчез из скайпа, и закрил свою проп контору возле золотих ворот. Стратегия отстой и Фирма тоже. После обучение они со мной ни разу не связались.

8. 7 декабря 2016

А коллективное заявление в прокуратуру не поможет?

9. 7 декабря 2016

Весь вопрос в том что с одной стороны это кидок, п с другой мы сами подписали договор про обучение.
    Вариант только объединиться и поднять шумиху. Хотя бы другие люди поймут что это за компания.

10. 6 декабря 2016

Официально прижать можно через: Гос ком по ценным бумагам (Осуществление брокерской деят. без лицензии), НБУ (принятие вал ценностей и перечисление на оффшор, — Белиз, тоже нужна генеральная вал лицензия), налоговую (выплата процентов по договору доверительного управления, — без налогообложения).
    У кого есть связи в таких организациях и желание, — то можно попробовать.
    Во всяком случае совдав шумиху можно перекрыть им Ден. потоки.

11. 5 декабря 2016

@Гость, Кого кинули звоните 0950623901

12. 5 декабря 2016

@Сергей, Здравствуйте, я тоже на пороге кидалова, давайте объединимся и прижмем их. Кто не боится скидывайте телефонные номера

13. 4 декабря 2016

Остался один человек,но не трейдером , а менеджером.
    Обзванивает потенциальных новичков . Совсем не то о чём изначально договаривались.

14. 3 декабря 2016

А кто-то из групп, что прошли до конца все обучение, остался там работать?

15. 1 декабря 2016

Да и насчёт платформы абсолютная правда. В нашей группе тоже таким образом выманивали деньги. Если бы сразу сказали что это плата за обучение, то думаю никто бы не согласился платить. Но к сожалению мы уже слишком поздно это поняли и согласно договора со всем согласились.
    Жаль что нельзя подать заявление о мошенничесте, нет доказательств. Может эти отзывы помогут другим не попасться на развод в эту компанию !

16. 30 ноября 2016

Aristarh. Я лично там был, подписал договор, дал задаток за обучение. Две недели молчали, — т.е. никакого приглашения на обучение. Решил отказаться и забрать деньги, т.к. понял что не серьезно все (больше вник в тему, только на изучение литературы надо полгода мин., А научиться на платформе — это дело техники).
    Их слова что они платят за демо платформы — неправда. Так как демо бесплатная на каждые две недели (платформа ATAS как они говорили),- юзай сколько хочешь.

Деньги так и не вернули,- два мес обещаний.

Хотите потратить впустую 300$, пожалуйста, но ничему там не научат…

17. 30 ноября 2016

Наша группа начала обучение с июня и на сегодняшний день еще не закончили. Условием было 300 долларов на издержки платформы когда будем проходить практику. Практика проходила на демо-версии ТОС.

18. 1 ноября 2016

@Aristarh,
    Вы лично через это прошли или рассказывали?

19. 16 октября 2016

@Aristarh, Если ты туда приходишь с опытом торговли нифига не надо учиться,главное пройти один тест и всё дело в шляпе.

20. 6 октября 2016

Данная компания занимается разводом так называемых «студентов» идущих к ним на обучение и дальнейшее трудоустройство на 350$. У них там конвеер. Обещают научить торговать за два месяца, потом отсеивают. Хотя по нормальному учиться нужно плотно не менее года и это минимум самым способным.

21. 4 августа 2016

Кто что слышал?

Добавьте зарплату в компании FRS invest

Добавить отзыв о работодателе FRS invest

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FRS invest?