Гауди-риелт

Гауди-риелт

Агентство недвижимости Гауди-риелт оказывает риелторские услуги при покупке, продаже и аренде недвижимости в Краснодаре.

Отзывы о работе в Гауди-риелт, зарплаты

1. 20 октября 2021

Работаю в компании Гауди-риелт более года. Мне нравится ВСЕ! 1. Высокий доход (выше минимум в 2 раза, чем было).2. ​ Профессиональный коллектив. Рядом работают НАСТОЯЩИЕ профессионалы. 3. ОБУЧЕНИЕ​ (ребята, это хороший ВУЗ если брать в рамках ступеней образования). на​ глазах растешь, учишься, и тут же первые сделки. 4. ПСИХОЛОГИЯ общения. Такой опыт в познании поведения людей​ нигде не получишь! 5. ИНТЕРЕСНАЯ работа. За счет разных видов деятельности и активностей, день делится на выезды, показы, изучение строек, на общение с людьми, на поиск объектов, изучение теории, новостей и пр. (здесь нет скуки и возможности «просидеть» до конца дня). 6. ЛИЧНОСТНЫЙ рост (все, теперь у меня другие интересы, другие мысли, другие желания и, главное, — другие возможности!). РЕКОМЕНДУЮ, приходите в наш коллектив, учитесь, зарабатывайте, Гауди-риелт мое лучшее место работы!

2. 6 июня 2021

В Гауди-риелт работаю несколько лет.​ Мне нравится, нравится все, с первого дня в офисе.
    А теперь по порядку. Переехали с семьей из другого региона. Профессия совсем другая. Высокооплачиваемая работы в Краснодаре — это в основном легенды. Нашла предложения работы в недвижимости. Прислушалась к себе. Риелтор? Это слово было неизвестным. Но с первых шагов​ в Гауди я видела только человеческое понимание, профессиональный коллектив, ну просто супер обучение: без спешки, суеты, все ДОСТУПНО, пошагово. Вам дают возможность заработать. Сколько?​ — Зависит от Вас. Но для кого-то это неприлично много))​ Вы приходите РАБОТАТЬ и зарабатывать! Бонусом ко всему легкие доступные программы в офисе, удобное расположение с парковкой, очень приятная обстановка. Вот сейчас пишу и думаю:​ как правильно я когда-то сделала выбор! В моей работе НАМНОГО больше плюсов, чем у моих знакомых. Прибавить к этому свободный график и достойные деньги и это просто сказка!

3. 11 ноября 2020

Муж и я долгое время вели свой бизнес как индивидуальные предприниматели. Хорошее дело, но много проблем, в итоге ты не работаешь, а решаешь какие-то административные вопросы. В мечтах было сделать крупную компанию, но в нашей стране помощь малому бизнесу так себе. «Работать на дядю» с непривычки было страшно, подошло риелторство. Во-первых, завишу сама от себя, взяла отпуск на месяц —​ понимаю, что он за мой счет, поработала в выходные —​ заработала дополнительно денег.​ Обучение есть, помощь менеджера и юриста тоже, все вопросы с рекламой, офисом, налоговой —​ решены. Я довольна, это маленький бизнес, в котором я развиваюсь и занимаюсь реально работой, а не ее организацией.

4. 20 октября 2020

С 2009 года работала в отделе рекламы и маркетинга в агентстве недвижимости и всегда думала, что продавать —​ это не мое. Много лет смотрела на то, как риэлторы работают, очень нравилась активность, общение с людьми, свободный график без привязки к офису. Вообще надо сказать, что каждая сделка и каждый клиент —​ это море впечатлений. Они приезжали в офис и с эмоциями рассказывали как проходят встречи. Последней каплей в моих колебаниях стала зарплата —​ там где есть пусть небольшая, но стабильность, нет большого заработка. Сейчас я работаю риэлтором, знания в рекламе очень пригодились, мне нравится помогать людям и очень трогательно потом читать добрые отзывы о своей работе.

5. 8 февраля 2020

Гауди-риелт — это отличная школа, это возможность заработать и хорошая перспектива. Меня научили новой профессии, которая оказалась не только прибыльной, но и очень интересной. В Краснодаре сейчас мало возможностей найти хорошую работу. После 5 лет моей деятельности как управляющей сетевого магазина, работа в Гауди-риелт стала для меня совершенно новым, положительным со всех сторон этапом. Нет лишних ненужных отчетов, нет цепочки вышестоящих руководителей с непонятными заданиями. Есть только клиенты, желание работать и прекрасные наставники. Люди — профессионалы своего дела и в обучении, и в работе. Мне дали возможность больше зарабатывать, свободнее себя чувствовать. Отношения в коллективе партнерские и взрослые. Я очень довольна, мне нравится моя работа!!!

6. 18 ноября 2019

Хочу оставить своё положительное впечатление о работе в агентстве Гуди-риелт в Краснодаре.Агентство небольшое, не сразу заметное,это сначала казалось. В нем я смогла научиться замечательной профессии риелтора, стала зарабатывать . Скажем, за 2,5 года был решен жилищный вопрос для меня и сына. Это очень много значит! Были недочеты, но на них не обращаешь внимание, если компания дает вохможность зарабатывать.

7. 27 сентября 2016

Уважаемый Андрей Анатольевич, почти каждый день на работе вспоминаю ваше обучение и пользуюсь им. У меня нет сомнений, что вы — лучший директор и лучший представитель риэлторской профессии!!! Полученные от вас знания в недвижимости и колоссальный опыт в продажах дают мне возможность зарабатывать достойные деньги. Очень сожалею, что из-за семейных обстоятельств вынуждена была уехать в другой город. Зато теперь есть с чем сравнить…. Спасибо вам за знания, порядочность, комфортные условия работы и высокий заработок. Желаю вам всяческих благ и успехов и искренне завидую вашим сотрудникам. Жанна

8. 5 ноября 2013

работаю 4 месяца. Пока все что обещали делают. Обучение есть, коллектив не "крысятничает", по крайне мере пока. График работы радует, если надо выходной — беру выходной, не выговоров, не вызовов на "ковер" нет. Из минусов — с карьерным ростом сложновато из-за отсутствия вакансий на руководящие должности, ну и сама по себе работа с "кубанскими людьми" редко приносит положительных эмоций, зато зароботок приносит неплохой.

Добавьте зарплату в компании Гауди-риелт

Добавить отзыв о работодателе Гауди-риелт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гауди-риелт?