Гефест-ММ

Роздрібна мережа магазинів продуктів харчування.

Отзывы о работе в Гефест-ММ, зарплаты

1. 30 ноября 2021

Сотрудничаю сейчас с этой компанией. Работа происходит очень комфортно. Приятно сотрудничать с работодателями, которые открыты и искренне хотят лучшего для компании и для сотрудников. Как hr с психологическим образованием явно вижу хорошее и гибкое отношение к сотрудникам. Что в наше время очень важно и ценно.

2. 29 ноября 2021

Работая в этой компании уже 10 лет.у меня есть увереность в завтрашнем дне.За все годы роботы не могу сказать ни чего плохого,только хорошее ,очень порядочное руководство ,прежде всего эти люди ни разу не бросили в беде .Колектив одна семья,всегда подскажут помогут ,взаимопонимание это девиз нашей компании.Если вам интересно знать правду о компании ,спросите у людей которые работают давно,а не транзитных «пасажиров» .

3. 27 ноября 2021

Очень рада, что работаю в данной компании и могу применить свой опыт, который важен и ценен для учредителей.
    Владелец компании, Юрий Михайлович-очень мудрый, лояльный, современный, с огромным желанием развиваться и вывести свою компанию на более высокий уровень.
    Команда в компании сильная и профессиональная. Сильные принимают сильных. Многие сотрудики компании работают по 8-10 лет и выросли до руководителей компании.
    Благодарю руководителей за поддержку и ценность моей работы.
    Все, кто хочет развиваться, расти и получить бесценный опыт- Вам сюда.
    За вашу активность, легкость в выполнении поставленных задач, инициативность-компания предоставит Вам стабильность.
    У этой компании есть настоящее и будущее.

4. 26 ноября 2021

В этой компании я очень давно
    Переходя на Гефест где является директор Юрий Михайлович
    Скажу честно
    Я рад что я работаю на такого директора как
    Юрия Михалыч
    Что бы там не говорили.это тупо ваше мнение и т д
    Но как начальник и директор он очень справедливый и лояльный человек.который всегда поможет и выслушает
    А злые языки и т д
    Грош вам цена.тем кто пишет что что то не так

5. 24 ноября 2021

Если вам посчастливилось попасть в команду «Гефест -ММ», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров , полное сопровождение во время стажировки. Во время адаптация в первые дни работы- поддержка со стороны товароведа, отдела безопасности. Никаких проблем с оплатой, по переучетам все прозрачно и понятно. Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.

Добавьте зарплату в компании Гефест-ММ

Добавить отзыв о работодателе Гефест-ММ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гефест-ММ?