Гелиос-Эксим

Отзывы о работе в Гелиос-Эксим, зарплаты

1. 28 января 2022

Однозначно не рекомендую. Не тратьте время попусту. Зп задержывают, просто так, без причины. Отношение будто ты просто раб.

2. 19 июля 2021

Працюю тут вже пів року. Все норм. Спросив чого такі відкуки… Пояснили все стало зрозуміло. В вісімнацатому році змінилось керівництво в компанії, зараз все що обіцяють — роблять.

3. 27 августа 2018

Относятся к людям очень плохо. Гадкая контора, зарплаты не доплачивают, тебя взяли на работу и отношение как к слуге, а то и похуже. Не советую.

4. 13 декабря 2017

Працював я там менше місяця. Робота то є, то сидиш цілими днями плюєш в стелю… і в один прекрасний день мене покликали в кабінет і сказали, цитую: — «Как вы оцениваете свою работу на испытательном сроке…?» і наступна фраза після цього — «Сообщаем, что вы не прошли испытательный…». Наче нічого такого, буває. Проте: Мені навіть не повідомили причину такого рішення, хоча я випитував. Вибір за вами.

5. 6 декабря 2017

Работал там водителем, с 7:00 до 20:00 по болоту и холмах дерьмо, простите, загружал на собственном авто, насчитали зарплату за один рабочий день 8 грн, козлы

6. 3 декабря 2017

Бардак тут повний. Матеріалів немає. Кидають кого тільки можна: постачальників, клієнтів, працівників. Ніякого офіційного влаштування. Навіть якщо у вас заберуть трудову, вона полежить у них десь в ящику, а потім з милими оченятами повного подиву вони вам її віддадуть. Оплата за сортування? Ага щас! Вам навіть спасибі не скажуть! Досвід трохи я отримала, але кудись рости там просто нікуди. Загалом поганих слів не вистачає.

7. 30 ноября 2017

Точно! шарашка а не контора. Мусор продают. людей бросают на бабло. выбрасывают как-то хлам на улицу без предупреждения. Каждый раз придумывают приколы какие-то. сначала обещают одно-на деле совсем другое платят. держитесь подальше от той конторы

8. 23 ноября 2017

Идеальной работы в принципе вообще не бывает. З\п получаю раз в неделю, когда наличку сдаю. Не очень, конечно хотелось иметь дело с деньгами – все больше – баранку крутить, но что ж поделать. А так работаю без напряга, можно еще подхалутрить, если разгрузку произвести либо мебель перевезти. бывает логист шаманит с заявками, но можно перетереть вопрос в телефонном режиме. В общем работаь можно.

9. 21 ноября 2017

Работаю в канторе полгода. Весьма неплохой состав в коллективе.
    В вногом компания держится непосредственно именно на работниках. Из плохого – три раза уже задерживали зарплату

10. 20 ноября 2017

С 1-ого месяца существовали приостановки заработной платы. Кроме этого, то что число выдачи ЗП колеблется в границах ДЕСЯТЬ суток, так ее еще и удерживают, никак не предупреждая о числе и о запоздании. В случае если работа работника по каким то их причинам удовлетворяет, то что вашу зп станут регулярно удерживать. Если собрались итди работать в эту конторку и вас вышеперечисленное устраиваем — в таком случае все ок. Идите – набивайте свои шишки.

11. 20 ноября 2017

Гадостная конторка работает на Россию, и этим все сказано! А покупатели которые ничего не знают об этом и не понимают, откуда дует ветер – откройте глаза!!

Добавьте зарплату в компании Гелиос-Эксим

Добавить отзыв о работодателе Гелиос-Эксим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гелиос-Эксим?