ГОЛДЕН і К

Наша компанія «ГОЛДЕН і К» заснована в 2007 році і понад 12 років утримує тверду позицію на ринку України. Ми виконуємо повний комплекс послуг у сфері будівництва і реконструкції об’єктів цивільного і промислового призначення, спеціалізуємося на розробці проектно-кошторисної документації, маємо власне виробництво по виготовленню металоконструкцій, вентиляційних систем та автоматики.

Отзывы о работе в ГОЛДЕН і К, зарплаты

1. 25 августа 2023

Прекрасная компания по обману людей, много пафоса и минуса на счетах . Кормят завтраками по выплате зарплаты а если ты увольняешься то можно забыть про выплату твоих честно заработанных денег

2. 30 апреля 2023

Всем кто хочет бесплатно поработать на благо обогащения Пасько Д.А.все на Галден и К.

3. 5 февраля 2023

Много людей пострадали от не честной семейки Пасько и ещё много пострадает

4. 20 декабря 2022

Ужасная компания, в которой не ценят ни заказчиков, ни сотрудников. А сотрудников так особенно!!! Сначала с ними договариваешься об одной зарплате, а потом оказывается, что они передумали и решили платить тебе меньше! Но! Тебе об этом сказать «забыли»!!! Ты работаешь на их благо, они получают деньги за выполненный объем работ, все поставленные задачи выполняешь в срок и качественно. А по факту платят только минималку на карточку, а остальное… Остальное потом…, как-нибудь. А это потом получается так: обещают отдать зарплату в пятницу, приходит пятница, а денег нет! Потом вам говорят, что зарплата будет в начале недели. В начале недели опять ничего нет. Обещают отдать зарплату в пятницу. А в пятницу опять ничего нет!!! И так по кругу!!! и так может длиться и месяц и два и полгода.
    Не рекомендую связываться с golden и К.

5. 22 ноября 2022

Доброго времени суток всем Харьковчанам. Отработал в компании Голден и К порядка 2х лет. Договоренности по зарплате не выполняются. Платят максимум минималку 5200. Остальное, то, что в конверте должны уже более чем за год. Только обещания. Сумашедшая текучка. Премии обещают за завершенные объекты. Но ничего не выплачивают. Кормят обещаниями. Должны мне порядка 200 000 грн.
    Берут сотрудников, платят им буквально пару месяцев. А потом только «на карандаш». Не идите в эту компанию. Там сплошные брехуны!!! Это кабала!!

6. 19 декабря 2021

добрый день. всем харьковчанам. а то вот отработал 2 месяца в компаний golden ул. сидоренковская 58 и зарплату как то мне не отдают, А это видеоролик как в Волчанске эта комапания сделали больницу. https://www.youtube.com/watch?v=EcoYRXUGN38
    golden ул сидоренковская 58 город Харьков мошенники будьте осторожны.
    youtube.com
    Будьте осторожны это мошенники, мне по зарплате они должны 28 тыс гривен.

Прораб 1

Добавьте зарплату в компании ГОЛДЕН і К

Добавить отзыв о работодателе ГОЛДЕН і К

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГОЛДЕН і К?