HAJUS AG

HAJUS AG

Bei ich-zapfe.de finden Sie Geräte und Zubehör für den professionellen Getränkeausschank. Ob für die Heimbar, Kellerbar oder die Party zuhause, ob Bar, Kneipe, Gastronomie oder Diskothek – wenn es um die Kühlung oder den Ausschank Ihrer Getränke geht, finden Sie bei uns das richtige Produkt.

Отзывы о работе в HAJUS AG, зарплаты

1. 12 марта 2024

Стосовно руских — тут вірно написали. Тримають орків на роботі, а решта українських працівників, котрі це «хавають» і колегують з ними — історичні раби, котрі намалюють собі любі відмазки, лиш би пан дав пару грн.

Стосовно зп — нічого особливого, роботи більше, ніж зп

2. 15 января 2024

Висока текучість персоналу, особливо хедів, недопрацьовують навіть двух місяців випробувального терміну.

Також у СЕО (Станіслава Маера) були геніальні ідеї: «НАНИМАТЬ РУССКИХ, ТАК КАК ЭТО БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ». І з нищим коментатором погоджуюсь, в компанії працює росіянин, який проживає в Петербурзі, тобто компанія спонсорує війну.

На рахунок КРІ — це видумана цифра, де постійно шукають підстави для незарахування та невиплати їх, було достатньо ситуацій зі співробітниками.

3. 21 декабря 2023

Добрый день, Станислав Меер, эмигрант и балобол, пригрел в компании россиян с Питера, своих не сильно жалеет, он жадный до дури и скупой собственник, кинуть -ему как плюнуть , своих сотрудников на бонусы-это норм , слов не держит и верить ему нельзя!!!! Есть куча подлиз и приближенных к Телу-например Бойко-красиво пиарится и все! сбежал от войны в Германию-этого не скрывают-пока наши хлопцы гибнут-он попивает пивко в Германии и поливает грязью ЗСУ-позор ему!

4. 22 августа 2023

Зп платят полную, кроме последнего месяца.
    Команда нейтральная, на собраниях норм общаться, за исключением некоторых коллег, в которых в голове «русский мир»

5. 26 июня 2023

@Сергей, Сергей, похоже вы идеалист и живете в своем собственном выдуманном розовом мире, эта компания-обычная НИЧЕМ не отличающаяся от интернет магазина-но с буйными амбициями собственника, который хочет завоевать всю Европу по пивным охладителям, женскому белью и прочее, но ЖАДНЫЙ и СКУПОЙ до дури. Не отвечает за свои слова, обещает все подряд и всем подряд! А команды среди коллектива в этой компании нет-каждый сам за себя, тянет одеяло на себя, никто не кому не помогает ,а еще старается и подножку подставить! Обычная НЕЗДОРОВАЯ обстановка в коллективе-но все на собрании говорят-как все отлично и круто! Обходите эту компанию 10 дорогой!

6. 14 июня 2023

Похоже здесь кто-то очень обижен, что пишет всякий бред который абсолютно не соответствует действительности… Это мне напомнило один случай с курьером, который не вышел на работу из-за сильной пьянки, с ним на следующий день вежливо попрощались. А он в свою очередь, написал пару негативных отзывов и оформил более 10 ложных доставок, что бы как-то насолить той компании которую подвел :)

Я работаю здесь с 2020 года и со своей стороны у меня только позитивные впечатления об HAJUS AG, компания лояльна к сотрудникам на 100%.

Я люблю свою профессию, и благодаря HAJUS AG я получил огромный опыт, за что и благодарен.

7. 8 июня 2023

Дуже вражена відгуками на цьому ресурсі.
    Я працюю вже більше 3 років у компанії, і справді, рада, що є частиною команди.
    Багато цікавих проеків, круті завдання, які дають змогу рости як фахівцю, втілюючи свої ідеї.

Дуже чекаю закінчення війни, щоб обійняти всіх своїх колег.

Окремо скажу про те, що не працювала з Ігорем. Але дуже дивує, що колишній співробітник так багато витрачає час на відгуки. :)

8. 10 мая 2023

Приветствую всех, мне недавно сказали-что есть такой сайт, впервые заглянул-прочитал-ну что могу сказать-Виктория Медведева-отличный работник и HR, переживает за компанию-но есть нюансы-как всегда, не скрываю свое имя-Засядько Игорь-я был 2,5 месяцев руководителем отдела продаж-не в обиду Виктории-но ПРАВДУ-Станислав Меер-не держит слово-по зп-ЭТО ТОЧНО!!!!Он меня кинул на зп за январь 2023 года на 23 000 грн, НЕ ЗАПЛАТИЛ-хотя я делал и сделал свою работу!!!СТРАННО-он крутой бизнесмен-миллионер-но ситуация показала-он скупой и жадный это факт!!!!Алена и Дмитрий Бойко-обещали помогать во ВСЕМ и стелили все мягко-но им все по хер!!!Болеют за свое место и красиво говорят!!!Виктория-молодчага-ей не сладко-но такова ее должность!!Поэтому многое из всего здесь сказанного=это правда! Но вам решать-идти сюда или нет-это как рулетка-как повезет!! У меня все сейчас -ОК! Все супер-я руководитель бизнес региона в крутой компании -жалею только лишь об одном-доверился и поверил Станиславу!!!

9. 19 апреля 2023

Дякую за відгук, Ірина.
    Працівника з таким ім‘ям,як Ви вказали у нас не було, тому ви точно ніколи не працювали у відділі Customer Support Service.
    Зі своєї сторони, ми завжди дбаємо про те, щоб виплатити всі кошти працівникам, котрі залишають компанію.
    Ми не знизили заробітні плати з початком війни, а навпаки даємо можливість заробляти більше завдяки мотиваційній системі.
    Виплати в нас проходять без затримок. Також ми періодично робимо перегляди заробітної плати у більшу сторону.
    Окрім матеріальної та нематеріальної мотивації в компанії, ми надаємо можливість для усіх працівників зростати, як спеціалісти та рухатися по кар‘єрних сходах.
    Власник нашої компанії Станіслав цінує всіх своїх працівників та не шкодує коштів на те, щоб їм було комфортно та подобалося працювати в нас.
    На новий рік компанія дійсно дарувала подарунки та влаштовувала корпоратив, регулярно відправляє вітаміни для працівників, дарує подарунки на дні народження та проводить внутрішні семінари. А ще Ви забули про те, що компанія в період відключення світла багатьом працівникам купувала та відправляла павербанки для ноутбуків та оплачувала коворкінги.
    Якщо на Вашу думку компанія Вас чимось образила, у Вас завжди є можливість звернутися до мене і ми разом точно зможемо покращити співпрацю. І це точно краще, ніж залишати неправдиві відгуки та в образливій формі висловлюватися про власника компанії та інших працівників.

P.S: HRD Вікторія. Завжди рада спілкуванню!

10. 12 апреля 2023

А могла бы быть прекрасная процветающая компания, продукт популярный в Европе, НО….. Но нет понимания у руководства,что Люди — это важно, что о сотрудниках нужно заботится, что работая, люди хотят зарабатывать!!!!!!! Зарабатывать нормально вы там не сможете , не верьте рассказам на собеседовании! И общая атмосфера внутри компании довольно угнетающая, в процессах царит хаос. Красивая обвёртка, а внутри не конфета, а ……,ну вы поняли :)
    Проходите мимо. Не рекомендую!

11. 11 апреля 2023

Доброго дня, процесс рекрутинга как в крутой компании, но толку, Станислав -собственник морочит голову, платить зп и не собирается, карма она есть она вернется. компания полна лизоблюдов и лизунов, ВСЕ продажи ВХОДЯЩИЕ-Станислав хочет чудес-чтобы пошли продажи онлайн-но это НЕРЕАЛЬНО-потому что, весь коллектив пассивен, всем все по хер и ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ!НАДО выполнять свои обязательства и не кидать своих сотрудников, но Станислав Мееер думает что Бога поймал за бороду-так поймите все и его прихлебатели-НЕЛЬЗЯ КИДАТЬ СВОИХ сотрудников на зп и на бонусы!!! КАРМА ЗАМУЧАЕТ!!!!

12. 11 апреля 2023

Die Hajus AG ist ein Unternehmen, das auf dem Markt des Online-Verkaufs von Bierzubehör tätig ist! Der Direktor Stanislav Maher ist ein Schurke und verarscht seine Angestellten, zahlt nicht die vereinbarten Gehälter, mit einem Wort — sie lassen ihre Angestellten im Stich!!! Und doch sind sie die Verkaufsführer in Deutschland, Frankreich, Spanien und Polen in ganz Europa. Schande über das Unternehmen!

13. 12 марта 2023

@Гость, Пишу вам, я Ірина-і підписуюся під кожним своїм словом, а так як ви більше не працюєте в компанії-не треба придумувати і додумувати-які там усі ДРУЖНІ і допомагають один одному, не сперечаюся ,на Новий Рік кожному прийшли подарунки-але в іншому -Всі, крім власника Станіслава- наймані працівники і працюють за гроші як скрізь, то що кожен сам по собі-тільки посміхаються і красиво говорять-Олена, Дмитро Бойко, Максим та інші, але ніхто не допоміг по-справжньому-коли тобі складно, і те, що Станіслав Маєр не тримає своє слово-це вже відомо не тільки співробітникам, а й постачальникам і партнерам компанії-ЦЕ ФАКТ! Я не шкодую-що пішла-зараз у мене все відмінно, а цьому кодлу-бажаю-Зжерте Друг Друга!

14. 9 марта 2023

Я працювала досить тривалий час у цій компанії, якщо честно прочитала коментар Ірини та можу сказати наступне, що Ірину я не пам‘ятаю та я й по нині спілкуюся зі співробітниками відділу клієнтського сервісу у якому я також працювала. Коли я пішла з компанії, мені все виплатили. За компанію в мене навпаки інша думка. Власник компанії та всі керівники зацікавлені в тому, щоб працівників мотивувати,як фінансово так і іншими речами. Мало таких компаній, які дарують подарунки на дні народження та проводять всілякі семінари для своїх працівників.Мій колишній колега з яким я спілкуюсь і який й досі там працює, мені розповідав, що компанія навіть надсилала з Німеччини павербанки для ноутбуків та оплачувала коворкінги, коли були відключення світла по всій країні, гадаю таке мало хто також робить. Стосовно керівництва, якщо дійсно погано виконувати свою роботу, то тебе ніхто по голові не буде за це гладити, але ніколи не бачила і не чула щоб переходили на особисте, чи принижували якось.Якщо все виконувалось добре, то й питань ніколи не будо, навпаки ще й могли похвалити. Можу сказати, що я зовсім не згодна з іншими коментарями, мені вони здаються несінитніцею про те що кожен сам по собі та всі хочуть догодити Станіславу. Кожен співробітник завжди був радий допомогти чим може та всі працювали на загальний результат. Це дійсно класні люди та фахівці. Хочу побажати компанії процвітання та побажати меньше таких працівників, які будуть потім поливати брудом.

15. 27 февраля 2023

Настоятельно НЕ рекомендую !!! Треш, хаос, зацикленность собственника Станислава только на себе и на доходах,при этом наплевательство на сотрудников, которые ему эти доходы повышают. Проходите мимо этой копии не верьте красивым рассказам во время собеседования, там Вам наврут с три короба, реальность внутри компании другая .

16. 25 февраля 2023

Проработала в компании больше года, в отделе Customerservice,так Станислав Маер-директор и собственник компании с оборотом 10млн евро в год, не заплатил мне за последний месяц работы, обещал закрыть полную.ставку, но кинул , он не держит своего слова и люди-персонал его компании, для него расходный материал!есть.такой Бойко Дмитрий так он занимается ИБД-имитацией бурной деятельности, из себя ничего не представляет, просто хорошо устроился в Германии и близок к телу, не помогает, а только гнобит своих подчиненных, не идите сюда работать, вас используют как презерватив и выкинут не сказав позитивного слова, есть конечно в коллективе хорошие люди, но в основном, все и каждый сам по себе, главное угодить Станиславу, !

17. 21 февраля 2023

Hajus AG-компания, которая работает на рынке онлайн продаж пивного оборудования!!Директор Станислав Маер-жлоб и дурит своих подчиненных-не выплачивает оговоренные зарплаты, одним словом-кидают своих сотрудников!!А при этом являются лидерами продаж в Германии, Франции, Испании, Польше-по всей Европе.ПОЗОР такой компании!!!!

Добавьте зарплату в компании HAJUS AG

Добавить отзыв о работодателе HAJUS AG

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании HAJUS AG?