Хладопром

Хладопром

С 1932 года АО «Хладопром» радует своих покупателей самым вкусным мороженым. Многолетний опыт и современное оборудование от ведущих производителей Tetra Pak, Gram, Ice Group гарантируют нашему мороженому высокое качество.

Отзывы о работе в Хладопром, зарплаты

1. 17 января 2022

Это ты Игорь Якименко непревзойденный супервайзер,а я с первого дня пришел грузчиком-экспедитором,благодаря тебе и твоим торговым мы грузчики которых всего было двое себе спины срывали туда сюда возили эти холодильники, а теперь что из-за такого поднятия тяжестей я стал после года работы у вас полуинвалидом с диагнозом хондроз грудного отдела спины и деформированный артроз коленного сустава, и это приговор вынесли вы мне ты этот кондитер кладовщик по имени Максимка этот вот так вот * вы мне зделали,а чего же было не набрать людей грузчиков экономили на чужом здоровье зарабатывали свол*чи вы да и всё тут,просился у этого Тришкина на экспедитора, эго ответ нет вам тут будет выгоднее поработайте сдесь грузчиком пока мы вас не добьем….@ Аедрей ,

2. 27 декабря 2021

В первую очередь очень много сиксот и стукачей работает в данной богодельне,руководство даже поошряет данные мероприятия,и данный тип людей.
    Если ты гнилой человек тебе как раз там место,в данной компание очень любят таких и держат таких,нормальные люди там по просту не жадержываються их от туда добровольно принудительно увольняют «ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ»
    По мимо твоих непостредственных обязаностей тебе снова же добровольно принудительно навязывают другую работу которая не относиться к твоей професии,но платить за дополнительную работу не платят.
    Зарплату ты будешь получать черным налом три раза в месяц-по просту ты не будешь видеть этих денег,и поверь мне на слово тебя еще и кинут на несколько тысячь мотивируя тем что ты пукнул не вовремя или сходил в туалет.
    По поводу начальства скажу так,сидят не компетентные селюки и корчат из себя людей которые чего то стоят,и смотрят на тебя с высоты,почему назвал селюками-а потому что действительно люди из забытого богом села которого даже нету на карте Украини и нету туда дороги.Обычные сельские кугуты.
    ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ,НЕ ВЗДУМАЙ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,ЛУЧШЕ ИДИ ГРУЗЧИКОМ В МАГАЗИН ИЛИ ПОДСОБНИКОМ НА СТРОЙКУ.

3. 21 декабря 2021

Скажу так,это самая настоящая богодельня,отдел кадров вообще не компетентен,и сидят они там потому что лично знают Снигерева.
    Я жалею что пришлось работать на данную шарашкину контору.
    Если ты хочешь потерять время,хочешь что бы тебя наеб**ли,то тебе точно идти работать только в эту шарашкину контору под название хладопром.

4. 10 ноября 2021

ви про що??? який сорочан? Яка Даша? Ви з якої Вселенної Marvel?

5. 5 ноября 2021

Навіть не знаю чи варто сюди йти на роботу… пан сорочан ні фіга не робить, а його вже зробили директором, його *** Даша, отримала через *** карьєру і чому для одних співробітників отримати премію важко, а їй на!? Смішно те що аналогічно коли отримуєш *** — у тебе виговор, а Даші все можно ! Еліта блін. Зараз цього сорочана зробили директором. Ніфіга ніколи сам нічого не зробив, тільки все звалював на торгових.

6. 31 октября 2021

Предприятие, где процветают двойные стандарты. Если ты свой (кум, сват и т.д.), то у тебя будет и отношение хорошее, и зарплата, и прочие прелести. Если ты с улицы- то твоё призвание пахать не видя света белого за сущие копейки. Но Бог справедлив и всех рассудит, перед ним все равны.

7. 28 сентября 2021

Когда устраивался на работу в хладопром не кто не предупреждал что работа сезонная и в любой момент тебе могут дать под зад.
    Заявление об увольнении заставляют писать по собственному желанию а не по сокращению,все понимают для чего это сделано.По зарплате скажу так,зарплату получаешь частями,три раза в месяц,по сути ты этих денег не видишь.
    При приеме на работу предлагают сделать мед книжку за 600грн,при увольнении ты просто не видишь не медкнижки не денег.
    Если у тебя язык шершавай ты будешь там работать,начальство даже поощряет премией за то что лижешь з*д,но снимает деньги с одних а платят ср*колизам.
    Проще говоря не идите на эту работу по простому это богодельня.

8. 20 августа 2021

@ Аноним , дак там охрана сама в доле)

9. 19 августа 2021

Самые большие проблемы Хладопром, это директор Долишный В.М., и главный инженер Водка В.В.Плюют на подчиненных , не решают вопросы , а если решают, то через [вырезано]). Барышевскому стоило бы обратить на это внимание.

10. 11 июля 2021

@ Гость , странно, что ещё остались конторы, которые используют анкеты. Глубокие 90-е годы. Жесть.

11. 9 марта 2021

@Николаев Юг 2019,

Николаев Юг 2019 :
    1 день — про компанию, мороженое историю (было немножко интерессно)
    2 -3 день — про торгового представителя)шаги визита)7 было в этой компании) и каждый шаг) ( не интерессно ибо это все на автомате, на опыте)
    5 день — смотрели фильм) и докладывали что мы поняли учителю)кроме меня)
    еще забыл, 3 тп было с Харькова , которые росказывали как все хорошо в компании) и сидели рядом на тренингах)

Николаев Юг 2019 :
    всех благ)

Всем доброго дня! Я тот человек, который проводил собеседования в 2019 году)) Не смотря на некий негатив, я считаю, что Ваш отзыв(если мне не изменяет память Вас зовут Павел) является положительный. Почему? Объясняю:
    1) Действительно филиал только открывался, найти Торговых представителей было очень тяжело ( новая фирма для региона, у всех сомнения что за контора, сколько платить будете — основные вопросы), и действительно когда сезон не за горами иногда приходилось уговаривать прийти к нам на работу.
    2) Кого искали и сейчас ищем: людей нацеленных на результат, готовых развиваться и зарабатывать.
    3) Вопрос сколько платить будете? (самый жесткий негатив). Хочу освежить память, что уровень ЗП на собеседовании озвучивался, мотивационная карта (так как новый филиал) разрабатывалась и до апреля месяца, что обещали то и платили (ни кто не жаловался). А далее уже приходилось ЗАРАБАТЫВАТЬ, и судя по отзыву платили -только если ты пашешь. Удивительно ДА?
    4) Теперь самое наверное интересное, тот момент когда хочется сказать спасибо за отзыв: Вы много знаете компаний в сфере FMCG, которые перед тем как выпустить людей в поля проводит 5 дней тренингов, оплачивает стажировки, проводит дегустации и прочее? Из моего опыта в данном регионе( а я провёл в Николаеве и Херсоне под сотню собеседований)- ноль. А в большинстве случаев как себя человек ведёт на Тренингах- так и в продажах. Так что навряд ли мы с Вами в дальнейшем сработались бы.
    5) По поводу мотивационной карты хочу добавить, что сейчас если сотрудник после стажировки на собеседовании перед приёмом на работу не знает своей мотивационной карты — он просто это собеседование не пройдёт.
    6) И в заключении хочу сказать про Руководителей. Здесь Вы слукавили. Сейчас у нас 3 отдела, 1 руководитель из Харькова (и навряд ли, кто то может усомнится в его профессионализме), а двое других это бывшие торговые, которые прошли независимый конкурс, как на месте, так и в центральном офисе в г. Харькове (если у вас остались знакомые в Нашей компании можете перепроверить). А учитывая, что наша компания динамично развивается, шансы на карьеру есть у всех (блин, но надо учиться, развиваться и пахать, к Вашему сожалению)
    Вывод. Сейчас нашему филиалу пошёл 3ий год, есть 3 отдела 15 торговых представителей и:
    -новых торговых представителей уже уговаривать не приходится.
    — мотивационную карту знают все и периодически бывает заставляем самим считать свою зарплату, — — тренинги проводим как и для торгового персонала, так и для руководителей(бесплатно)
    — карьерный рост есть
    — И самое главное, если Вы ищите работу, чтобы получать, а не зарабатывать, то Вам с нами к сожалению не по пути. А если готовы развиваться и зарабатывать, то еще несколько вакансий на ТП осталось. Милости просим

12. 8 марта 2021

13. 16 февраля 2021

Складывается впечатление, что руководство давно забили на рабочих людей. Те кто на хороших должностях, это родственники, либо сваты, кумовья, знакомые и дальше. Не нравится — увольняйтесь. Рабочие реально работают практически без выходных, за что получают копейки. Берут всех без исключения, потому что текучка. Пока всех не уволят с выше натянутых короной должностей, так всё и будет продолжаться. Найдите лучше работу за 7-8 тысяч, чем здесь горбатится на неблагодарных людей.

14. 5 февраля 2021

@Гость, Не рекомендую идти мерчендайзером работать да и не только мерчендайзером пожалеете и потратите зря время наличкой платят хрен ещё и деньги свои заберете

15. 2 января 2021

да бы вал тут вопросы задают не лепые пускай идут в военкомат комисией чутли не курс долора спрашывают

16. 27 декабря 2020

Андрей :
    Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние «теоретики специалисты» по персоналу. Работают по древним методикам.
    Отослал резюме, при встрече просят заполнять глупые анкеты, вопросы из разряда чего вы выбрали нашу компанию? кем вы себя видите у нас через 5 лет и т.д )))
    Но больше всего удивил вопрос «Кем работают ваши родители, где живут?»
    Но после заполнений анкет и общения с этими рекрутерами, возникает такое чувство что просто в тупую потратил свое время.
    На четкий вопрос по зарплате, графику работы начинают нести всякую неопределённую ахинею. Не какой конкретики и определённости.
    Вывод если хотите потратить своё время, и позаполнять всяких анкет, опросников табличек, порисовать не существующих животных вам к им.
    Не рекомендую.

Уважаемые соискатели – «профессионалы», меняющие работу каждые 2 месяца, вы если находите время писать, вместо того чтобы идти и работать, так хоть не пишите бред. В наше время роскошь тратить столько времени на кандидата – «позаполнять всяких анкет, опросников, порисовать не существующих животных…». Глупые анкеты, как вы считаете, содержат исключительно информацию о вас как о кандидате, поскольку не у всех хватает знаний составить грамотное резюме. Странно, что еще остались люди в 21 веке, которых удивляет наличие анкеты на собеседовании!? Мы ценим свое время и время кандидатов, и не готовы его тратить на пустую болтовню. Не вводите людей в заблуждение своими «экспертными» выводами, не являясь экспертом в подборе персонала.

Отлично сказано! Работников много приходит, но тех кого действительно стоит брать — единицы. Для таких и придуманы анкеты и несколько этапов собеседование.

17. 27 декабря 2020

Ольга :
    Никому не советую связываться с этой конторой. Пожалейте свои руки и нервы. Если Вы выдержите на такой работе сезон, тогда есть шанс, что заплатят 7000 грн. (и то не факт). Если уволитесь раньше, Вам заплатят минималку (4200). Никакого договора с Вами не заключают. С приказом не ознакамливают, только по требованию. Расчетные по зарплате не выдают, при увольнении тоже. Девушка из бухгалтерии не умеет нормально общаться с людьми. Хамка редкая. Зарплату выдает на проходной, хорошо хоть не на улице под кустом.

Что ты говоришь такое? 4й год работаю в этой компании, все тут хорошо. Тут хорошая зарплата, условия и коллектив. Да, есть и минуса, как в любой другой фирме. То с вас просто такие работники.

18. 11 сентября 2020

Приходи в следующем году!

19. 8 сентября 2020

Подскажите пожалуйста график работы упаковщика и если можно по подробнее.

20. 8 сентября 2020

@Гость, Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой там график работы, если можно по подробнее.

21. 18 июля 2020

Наталья :
    Упаковщики в основном работают по месяцу, по два и уходят, т.к. больше там выдержать невозможно. Я проработала месяц.Обещали минимум 7000, заплатили 4200, мотивируя тем, что я мало проработала и на большее не заслужила. Не верьте им! Если кто решит устраиваться к ним на работу, мой совет: записывайте все их «сладкие обещания» на диктофон или снимайте на камеру не заметно, чтобы потом было на что ссылаться при обращении в инспекцию труда.

После инспекции труда ни один работодатель вас не возьмёт в Харькове. Думайте, что советуете другим.

22. 7 июня 2020

Шевченко, это ты?

23. 1 апреля 2020

Работаю уже пол года и всё устраивает. За эти полгода не возникло никаких проблем с з/п. Управляющий, водителя и офис на высочайшем уровне. Со всеми есть понимание.

24. 14 марта 2020

Я не знаю откуда берётся эта информация. Работаю на Хладике третий сезон и меня абсолютно всё устраивает.

25. 28 февраля 2020

А як таку ситуацію допустив начальник виробництва Олександр? Киди він дивиться? Чи він одобряє усі ці «гнілі» рухи???

26. 27 февраля 2020

На фасовке отношение к людям ужасное,в глаза мило улыбаются,а за спиной такой грязью поливают…старые работники бухают в ночную смену,когда нет начальства. Некоторые личности могут популярно прямым текстом рассказать откуда у тебя руки растут,куда тебе пойти…никакой субординации,даже если ты ей в «мамы» годишься…не нравится-увольняйся. Процветает дедовщина,как в армии…всем на всех на*рать…отвратительное место,много гнилых людей. Если не хотите угробить свое здоровье и психику-обходите это гиблое место стороной!!!!!

27. 10 февраля 2020

@Ольга, Зачем говорить брехню. Там очень хорошо и зарплаты и отношения.

28. 13 января 2020

Ну шо я могу сказать отработал сезон потом меня попроосили перевестись на совместительство а теперь говорят что я вор сваровал мороженое и теперь не знаю что делать сами у друг друга крадут и когото виноватим делают мрази

29. 14 ноября 2019

@Гость, Сразу хочется подать резюме в такой прекрасный коллектив Хладопрома. Никакой этики общения. Полагаю и уровень саморазвития на нуле, раз позволяете себе так выражаться

30. 21 октября 2019

Отработал на Хладике больше года!!! очень хорошая компания рекомендую всем

31. 2 октября 2019

Виктория, какой филиал в Донецке??? Ты что «несёшь»? В Донецке филиала компании НЕТ!!! Уясни это!! И ещё подтяни правописание, не позорь Хладопром. Слово претензия пишется через «е», а не как в Вашем колхозном случае через «и». Кто Вас вообще с таким образованием на работу взял? Сколько вы ошибок в анкете при трудоустройстве сделали. Уволить вас нах.. нужно!

32. 1 октября 2019

Коллектив криворожского филиала приносит свою благодарность руководству за жесткую СБшную проверку. У Андрюшки вся попа в мыле и мы то знаем почему ). Надеемся на волю Божью и нового супервайзера в скором времени. Мало того что он сдесь ворочит ( в том числе с дебиторкой), так еще и нацелился на директора филиала в Донецке… Сам не в состоянии решать вопросы (притензии клиентов), так еще и мой номер на криворожском сайте указал, а я то всего лишь торговый представитель !

33. 9 августа 2019

34. 3 июля 2019

Оля, ты слабак! Без труда, не вытащишь ни ……!

35. 1 июля 2019

Устроилась на Хладик на сезон. Зарплату получила 10000, ни в чем не обманули. Но на следующий сезон не пойду, т.к. работа достаточно тяжелая

36. 20 июня 2019

@Гость, дай вам Богчтобы вы были всегда здоровы а то неровен

час…

37. 13 июня 2019

38. 26 мая 2019

Ваше делание ишачить!

39. 3 мая 2019

Какие документы нужны для устройства на сезонную работу УКЛАДЧИК-УПАКОВЩИК?

40. 20 марта 2019

41. 12 марта 2019

Болейте в других компаниях и ходите за свой счёт тоже там же ))) нам болезненные сотрудники не нужны!!! Слава Богу достаточно здоровых и здравых работников !!! А Вам удачи в поиске)))))

42. 7 марта 2019

Добросовестно проработал сезон водителем, с апреля по октябрь, после того как отказался от следующего сезона, я не могу никуда устроиться. Стал врагом для них. Обещали что меня устраивают на постоянное место работы, по итогу чтоб заработать 8 тысяч надо в 7 утра выезжать с базы и успеть взять вторую ходку, самая настоящая каторга, ремонт своими руками, выходных нет, отгулов нет, за больничный могут попросить за ворота. Прежде чем устраиваться на это предприятие, задумайтесь! Наживете себе проблем на хладике

43. 22 февраля 2019

@Оля,
    Странно как то, я работала мерчендайзером, зарплата была 5000-6500 грн, в отпуск выгоняли (осень, зима, весна) . Правда перед тем как устроиться, говорили что летом отпуск брать нельзя,но тем не менее теже отгулы летом давали,и с зп сняли за них минимально.

44. 22 февраля 2019

Работала мерчендайзером на Хладике, по супермаркетам. В целом все хорошо, зп как и обещали, правда проезд подорожал, а денег на него не добавили. График 6 дневка с 9 до 18. но, если немного хитрить,работать можно в разы меньше)

45. 5 февраля 2019

Не ведитесь на сказки. Обещали платить 7000, а по итогу заплатили 3000, когда позвонила выяснить, что же так, то сказали, что не тяну я на такую зарплату, хотя до этого никаких замечаний не сделали, а спросила, что же не так, то начальница ушла от разговора. Сразу стало ясно, что предъявить нечего, но зарплату выплатить нормально нельзя. Ко всему этому официально устроиться можно только через полгода, так что это даёт им раздолье для издевательства.
    И для покупателей заметка. Работала я во Франсильвании, что на Французском бульваре. Обычно тут всё для деток. Так вот упала у напарницы моей салфетка на пол, в которую мороженое заворачивают, я её схватила и выбросила. Так как разошлась толпа, стоял ор выше гор, что не экономят салфетки, надо было незаметно назад положить. К сведению, 600 салфеток стояли 13 грн.где-то, так что эта салфетка грязная обошлась бы в 0,02 коп. Фу, и это для детей ещё, теперь сама там ничего не беру.

Просто индивидуальный разум победил коллективную глупость,много кто на селфетке экономит.

46. 5 февраля 2019

ХАРЬКОВ!!!!!!!!!
    Люди как РАБЫ, работают два месяца без выходных! Отгул за СВОЙ СЧЕТ взять невозможно, его просто тебе не дадут. Даже заболеть ты не имеешь права. Законы для них не писаны….Маразм…
    Куда смотрит руководство компании???
    Те, кто в поисках работы, хорошо подумайте стоит ли устраиваться на Хладик.

Недоразвитые сотрудники,только выполняют работу,ничего не желают получить в отдачу.

47. 29 января 2019

48. 24 августа 2018

ХАРЬКОВ!!!!!!!!!
    Куда смотрит руководство компании???

Те, кто в поисках работы, хорошо подумайте стоит ли устраиваться на Хладик.

49. 18 апреля 2018

По факту ничего из того что обещали на собеседовании ,даже если будешь пахать как вол максимум зп 5 тысяч (торговый представитель)Не ведитесь на рассказ HR менеджера,тупая курка которая задаёт 1000500 вопросов ненужных,ещё и смотрит на тебя такой рожей фу,будто она работает правой рукой президента!Работа летом 24/7 начиная с апреля ,болеть нельзя выгонят,руководители нервные,неуравновешенные люди!А сам продукт вред для здоровья!

50. 13 февраля 2018

Ходил на собеседование. В отделе набора персонала две девушки, наверное недавние "теоретики специалисты" по персоналу. Работают по древним методикам.
    Но больше всего удивил вопрос "Кем работают ваши родители, где живут?"

1. 13 февраля 2018

Но больше всего удивил вопрос "Кем работают ваши родители, где живут?"

2. 20 марта 2019

IT 1
Мерчендайзер 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Хладопром

Добавить отзыв о работодателе Хладопром

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хладопром?