Импладент

Стоматология в Москве «ИмплаДент» это сеть клиник в разных районах столицы ориентированных на высокотехнологичные методы лечения,
имплантации и протезирования зубов.

Отзывы о работе в Импладент, зарплаты

1. 7 октября 2021

В Импладенте на Славянском бульваре очень приятно работать. Здесь созданы хорошие условия для врачей и пациентов стоматологии. Мне нравится подход начальства к сотрудникам – не против обучения и развития, не обижают по зарплате, есть возможность отпроситься, но главное не злоупотреблять доверием. Люблю свою работу!

2. 27 августа 2021

О работе в клинике Импладент на Славянском могу говорить только в превосходных степенях: великолепный коллектив, прекрасное отношение руководства, достойная оплата твоего труда! Мне здесь действительно абсолютно все нравится. От работы в таких условиях получаешь только положительные эмоции!

3. 6 августа 2020

работа в отличном кабинете в команде с хорошим стоматологом, прекрасное оборудование, новые стоматологические материалы и инструменты. Работаю 8 месяце, недавно первый раз была в отпуске, отпускные заплатили как положено. Руководство адекватное, никаких проблем у меня с ним не было.

Добавьте зарплату в компании Импладент

Добавить отзыв о работодателе Импладент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Импладент?