INFUSEmedia Ukraine

INFUSEmedia Ukraine

We help B2B organizations drive full-funnel results through our innovative demand generation solutions.

Отзывы о работе в INFUSEmedia Ukraine, зарплаты

1. 29 октября 2020

Нормальная контора, на твердую 4-ку. Я учусь и параллельно работаю. Как для студента, работа хоть и немного однообразная, зато непыльная и офисная. Команда бомбец — и всегда подскажут, и потусить вместе можно. ЗП нормальное как для такой работы, платят вовремя, мне главное чтобы не было никаких штрафов, их и нет, работаю в свое темпе — получаю оговоренное. В общем — мне все норм.

2. 25 октября 2020

это суперсекретная инфа, но в компании собирались радздать футболки некоторым удаленным сотрудникам. зачем спросите вы ? а для того чтобы заодно вручить зарплату наличкой хаха) идею отложили, но я все таки солью ее в паблик :D

3. 23 октября 2020

Интересно зарплату за этот месяц будут раздавать в конвертах?) Надо снять это действо на скрытую камеру

4. 20 октября 2020

@Lena Kolodkina,
    «Удел слабых», «низко и подло»
    Вы там вообще ох**ли в своей *араше??!! Низко и подло воровать данные чем вы и занимаетесь. Правильно что пишут письма в компании и рассказывают про вашу деятельность.
    Ах кстати, перед вами ещё один тим лид, который защищает эту шарашкину контору. Привет *** Михаилу Пашковскому аля переводчик и чтец манги))

5. 20 октября 2020

@Lena Kolodkina, иди мангу читай или что там делаешь во время работы)))

6. 19 октября 2020

@Гость из будущего, Она походу нас тролит , сидит типа с собой переписывается .

1. 18 августа 2020

Ребята,руководство, hr и тд, что по объемам работы? Может еще поувольняете, чтобы те кто работают сейчас загнулись нахер?

2. 28 июля 2020

Отличная компания, есть возможность начать карьеру, вырасти профессионально, постоянно прокачивать свой английский, очень адекватное руководство, зарплата всегда вовремя и возможен рост по результатам работы.

Call-менеджер 1
Data Analyst 1
Data Verification Specialist 1
Lead Verification Specialist 1
Оператор call-центра 1
Специалист 1

Добавьте зарплату в компании INFUSEmedia Ukraine

Добавить отзыв о работодателе INFUSEmedia Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании INFUSEmedia Ukraine?