Inslab

Inslab

Inslab — Веб-разработка, Маркетинг, Бизнес Консалтинг.

Отзывы о работе в Inslab, зарплаты

1. 12 августа 2017

@Александра, Интересно было почитать отзывы с таким большим содержанием скобочек. Устраивалась в эту компанию на удаленку попроектно, аналогично через вышесказанного Романа. Дискомфорта в общении не испытала, все прошло лаконично и экологично. Видимо, ситуация зависит все таки от обеих сторон. Всем хороших сотрудников и клиентов :)

2. 27 января 2017

Странный подход к подбору персонала. Резюме рассматривали неделю. После чего по мейлу назначили собеседование в скайпе. За пару минут до начала перенесли на полчаса. Ну ладно. Оказывается некий Chief Marketing Officer Roman Malinowski просто мониторил мои странички в соцсетях)))))) Собеседование длилось 50 минут. Подробно все расспросили, задали несколько своеобразных вопросов. В красках расписали, какая крутая компания ЕВРОПЕЙСКОГО уровня с непомерными амбициями и все такое. Сайт правда у айтишной компании два года не обновлялся ну то такое! Короче говоря, пообещали прислать тестовое задание в этот же день (пятница) и дать ответ в пн. Задания до вс я не дождалась, написала на почту, но мне не ответили. В течение недели так и не удосужились дать ответ, хотя понятно, что он отрицательный. Просто Роману потрепаться с кем-то надо было, убить время и наверное отчитаться перед начальством, что он типа работает. Вот такие дела. И главное! Я обратила внимание, надо было и не связываться — компания не видит разницы между АУДИТОМ сайта и АУДИРОВАНИЕМ!))))))))))))))

Добавьте зарплату в компании Inslab

Добавить отзыв о работодателе Inslab

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Inslab?