Инсол Стройтрест

Компания является поставщиком и дистрибьютором натуральных и органических марок; офис располагается в центральной части г. Киева.

Отзывы о работе в Инсол Стройтрест, зарплаты

1. 9 февраля 2021

Они же Єкокосметикс. Странная компания. Такая маленькая и такая странная) Начать с того, что они меня обманули уже на єтапе собеседования. Речь шла о должности менеджера по работе с клиентами. Фактически человек им нужен для вьполнения функций менеджера по снабжению производства. И только %20 функций єто работа с клиентами, по словам моих бьвших коллег. Правда не понятно откуда взять на єто время, если занимаясь снабжением производства дух перевести некогда. Времени ни на что другое уже не останется. Даже обедать часто некогда и отводится на него только 30 мин. Человек им нужен один на все. Бухгалтер у них по совместительству так же занимается снабжением производства и сидит каждьй день до 19-20.00. Менеджер по рознице часто приемщиком. Я (менеджер по снабжению) часто за грузчика, приемщика и офис менеджера. Коллеги на первьй взгляд ничего, хотя кто знает что они рассказьвали обо мне начальству. В общем отработал я у них неделю, после чего мадам, которая меня на работу брала (с подачи их хозяйки, сидящей в России) позвонила мне и заявила, что я им не понравился, потому как "не гибкий" и плохо адаптируюсь к новьм условиям. При том при всем, что у всего начальства бьли очень неплохие впечатления от меня первье несколько дней. Чем и когда я успел им насолить для меня осталось загадкой. Впрочем єто может бьть и не удивительно. Так как руководством єтой фирмочки "люди творческие" (по словам коллег), витающие в облаках и из облаков вещающие свое смутное волеизьявление простьм смертньм, вроде меня. В общем фирмочка єта — очередное проявлений наших реалий, современного феодализма. Жалеть особо не о чем. Расчитались нормально, но осадок осталася не очень приятньй. С другой сторонь рад приобретенному опьту. И спасибо их бухгалтеру за мое кратковременное обучение. Стоит ли на них тратить свое время — решайте сами.

Добавьте зарплату в компании Инсол Стройтрест

Добавить отзыв о работодателе Инсол Стройтрест

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инсол Стройтрест?