Институт микробиологических исследований

Институт микробиологических исследований

Інститут мікробіологічних досліджень — медична лабораторія, що спеціалізується на проведенні мікробіологічних, імунологічних та клініко-діагностичних досліджень.

Отзывы о работе в Институт микробиологических исследований, зарплаты

1. 4 апреля 2024

Лабораторія має комфортний мікроклімат, сучасне обладнання та передові підходи для проведення досліджень. І плюсом і мінусом можна вважати те, що в лабораторії не вийде «просто відсидітися», потрібно буде постійно вивчати щось нове. Навантаження по роботі має піки, тому є періоди вільного часу, а є періоди запари, знову ж таки, не підійде тим, хто не готовий працювати до таких коливань. Зарплату виплачують завжди вчасно, якщо трапляються переробки — додатково оплачуються

2. 13 февраля 2024

Тяжело работать в коллективе, так как девочки каждая со своим «характером», что неуместно на работе.

3. 12 апреля 2019

Работала мед.представителем в этой компании, но пришлось сменить работу в связи с переездом. рекомендую компанию ИМД как надежного работодателя. Коллектив замечательный, во всем помогли и научили. (Опыта было мало). Проводят тренинги для сотрудников. Я гордилась продуктом (лаб. услугами) который я предлагала. Так как в компании высококачественное оборудование и передовые технологии, врачей есть чем приятно удивить. Зарплата всегда во время. Буду скучать по ним.

4. 21 июня 2018

Мы лучшая команда, люблю свою работу! У нас текучки нет, мы развиваемся и расширяемся — поэтому ищем людей=) В дружном коллективе приятно работать и руководство хорошее!=)

5. 7 февраля 2018

Странная лаборатория! Обратите внимание! Существует всего пару лет, а вакансии постоянно висят на сайтах: медсестры, администратора, менеджера по развитию и врачей лаборантов. Это кто ж из руководства такой ненасытный, что такую текучку кадров устраивает. Мало того, что зарплаты смешные, у медсестры 6 тыс. Так ещё и в постоянном поиске. Пусть, радуются, что вообще за такую зарплату работают.

6. 17 мая 2017

Пришла без опыта работы, но меня всему обучили. Девчонки в лаборатории очень отзывчивые, приятно с ними работать. Комфортные условия труда. Коллектив очень хороший!

Добавьте зарплату в компании Институт микробиологических исследований

Добавить отзыв о работодателе Институт микробиологических исследований

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Институт микробиологических исследований?