Интер Фрахт

Интер Фрахт

ООО Интер Фрахт успешно работает на рынке транспортно-экспедиторских услуг с 2000 года. Уже более 7 лет наша транспортно экспедиторская компания оказывает услуги по логистике полного цикла и пользуется репутацией надежного и профессионального партнера. ООО Интер Фрахт специализируется на оказании экспедиторских услуг для предприятий лесной, бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Экспедиторская компания Интер-Фрахт осуществляет морские, железнодорожные и мультимодальные грузоперевозки . Компания ООО «Интер Фрахт» предлагает широкий спектр услуг по организации и перевозке любых экспортных и импортных грузов через порты Российской Федерации, а также порты стран СНГ, в любую точку мира различными видами транспорта и их комбинацией. Используя наши возможности по транспортировке грузов автомобмльным, железнодорожным и морским транспортом мы можем предложить систему комбинированной транспортировки, максимально отвечающую требованиям и особенностям клиента. Сфера деятельности компании включает: Транспортно-экспедиторское обслуживание всех видов экспортно-импортных грузов; Консультирование по по всем вопросам, связанным с перевозкой грузов, включая расчёт ставок, информацию о дополнительных платежах (таможенных, экологических и других сборах) и т.д. Соблюдение транспортных и коммерческих интересов Клиента; Решение всего комплекса вопросов доставки груза «от двери до двери» , разработка схем погрузки , крепление груза. Необходимые разрешения и согласования, подготовка полного пакета документов на перевозку,страхование грузов, Перевозка скоропортящихся товаров в рефконтейнерах. Страхование транспортных рисков и выбор оптимального набора страхуемых рисков в соответствии с контрактными требованиями к Заказчику со стороны его клиентов; Осуществление транспортировки экспортных и импортных грузов в режиме ВТТ (внутритаможенного транзита) по территории РФ.

Отзывы о работе в Интер Фрахт, зарплаты

1. 20 августа 2017

Ирина, много людей не проходят испытательный срок, поэтому руководство прощается с такими. А есть сотрудники, которые  работают больше 5 лет и таких немало, поверьте. Не стану петь дифирамбы этой компании, как многие в своих отзывах. Перехваливать здесь нечего. Каких-то особых условия я не увидела. Деньги платят — и хорошо.

2. 19 августа 2017

Постоянно требуются сотрудники в эту компанию, там что реальная текучка кадров?

3. 18 августа 2017

В Интерфрахте работаю оператором полгода. Приняли на работу без опыта, обучение провели за счет компании и оформили с первого дня оффициально. Зарплату получаю без задержек, по сумме не обижают, иногда на премии вытягиваем. Работы много, от компьютера сильно устаю в конце дня, но условия подходятт и руководство адекватное, привыкла)

4. 4 августа 2017

@Ира, Ирочка, может быть я сейчас открою вам большой секрет, НО в штат сейчас оформляют всех с первого дня работы. Без этого сейчас никак. за неоформленного сотрудника штраф очень большой. Гоструда прочитает ваш отзыв и прийдет с проверкой

5. 3 августа 2017

соискатель :
    Был на собеседовании в компании Интерфрахт. Вопросов было много, даже справки о несудимости потребовали. Понимаю, компания серьезная, все-таки негабаритные грузоперевозки – ответсвенность огромная, поэтому и соискателей тщательно проверяют. Но очень доброжетальный HR, никакого высокомерия, даже пошутили немного. Это хорошо расслабляет, чувствуешь себя на равных с работодателем, а не как на экзамене. После собеседования остались хорошие впечатления.

Явно Гайдук сама себе отзыв написала!!!

6. 3 августа 2017

@Алла, Если в Интерфрахе все так хорошо-прекрасно-замечательно, почему основной поток людей увольняется через 3-8 месяцев???
    Когда вы были в оплачиваемом отпуске и сколько дне он у вас был?

7. 6 июля 2017

@Лариса, Хорошие там условия. Работаю бухгалтером. Своя специфика есть, не без этого, мне добавили обьем работы, так я сразу просила повысить и зарплату. Согласились, только после этого взяла на себя дополнительную работу. Так что, навстречу идут. Коллектив хороший, все дружные, если нужно, всем помогут и подскажут.

8. 5 июля 2017

Подскажите кто-то, как с условиями труда в Интерфрахт?

9. 4 июля 2017

Работаю бухгалтером с апреля в Интерфрахт. За этот небольшой промежуток времени уже успела освоиться в коллективе и разобраться с обязанностями. Многое мне помогали девочки из бухгалтерии. Думаю, что без их поддержки вполне возможно, что меня бы не оформили официально в штат.

10. 3 июля 2017

Работаю в Интерфрахт менеджером по организациям международных перевозок. Ничего плохого про компанию, как про работодателя, сказать не могу. Да, работы много и требуют выполнять все вовремя, но это абсолютно нормально. Зато зарплата очень хорошая: хватает на жизнь и в конце месяца еще остаются кое-какие деньги, которые я откладываю на путешествия.

11. 9 июня 2017

Проработала менеджером по логистике в данной компании полгода. Так и не смогла втянуться. Очень сложно для меня это: организовать перевозку, проложить маршрут, все проконтролировать… грузы сложные, ситауции форс-мажорные. Тут нужно быть еще и хорошим психологом, чтобы и клиентам все правильно преподнести, и самой лишний раз не понервничать. Такая специфика всех логистических компаний. А коллектив в Интерфрахт замечательный: и подсказывали, и помогали. До сих пор с девченками общаемся. Зп всегда была вовремя, начальство адекватное, готово настречу пойти, если нужно, посоветовать по рабочим моментам, прояснить ситуацию.

12. 8 июня 2017

13. 7 июня 2017

Думала, без опыта работы в логистические компании вообще трудно попасть. Но в Интерфрахт меня взяли. Сначала 10 дней стажировалась, обучали, так сказать, всему новому. Даже удивилась, что закрепили наставника за мной, редко, где встретишь. В основном, приходишь, тебе рассказывают обязанности и сразу за работу. Никто ничего не помогает. В Интерфрахт столкнулась с совершенно другим отношением. Тут рады новым сотрудникам, готовы обучить, предоставить все нужные для плодотворной работы возможности. Если стараться, то очень быстро можно втянуться и выйти на хорошую зп.

14. 30 апреля 2017

Ренат, да, при собеседовании задают много вопросов, но это не допрос. Вопросов много задают, но так сейчас везде. Для себя же подбирают. Я работаю уже более года и меня лично устраивает всё, начиная от зарплаты и заканчивая условиями труда, и коллективом. Коллектив дружный и сплочённый, оплата труда соответствует объёму работ. Обычно онвысокий, не каждый будет готов к такому. Но поверьте, оно того стоит.

15. 28 апреля 2017

Очень много наслышан о работе в Интерфрахт, несколько знакомых говорят, что там, на собеседовании слишком много вопросов задают, словно на допросе. Хочу узнать мнение людей, которые уже там работают достаточно долгое время. Неужели всё так строго и серьёзно?

16. 27 апреля 2017

Оплата достойная, официальное оформление, дружный коллектив. Только сложно на собеседовании и испытательном сроке: нужно созваниваться и договариваться с заказчиками и перевозчиками. То есть сразу бросают «в омут с головой», а потом все отлично, если выдержали.

17. 26 апреля 2017

@Оля, поддерживаю вас! Работала в компании, сейчас в декрете. Молодой дружный коллектив, где каждый поймёт, подскажет и поможет. После декрета собираюсь вернуться обратно.

18. 25 апреля 2017

@Юля, очень жаль, что вы не прошли испытание в нашей компании. И в правду, не каждый человек освоит логистику. У нас сейчас открыты другие вакансии. Оплата достойная. Вы можете вновь прийти к нам, но уже на другую должностную позицию. Но это не только работа с цифрами, преимущественно — это работа именно с людьми, здесь нужно уметь договариваться.

19. 29 марта 2017

Работаю в компании с 2011г. Очень круто. Хорошее руководство, реально адекватное, причем все. Молодой дружный коллектив, интересная работа, возможность развиваться. Кому интересно узнать мое мнение подробнее, могу оставить номер телефона. Что касается отрицательного бреда — не знаю, я такое не курю.

20. 18 марта 2017

@Дима,ну большинство конечно все равно общаются с клиентами. Есть оператор баз данных, вот там в осоновном с компьютером обащетесь))) Правда. Не знаю открыта ли сейчас вакансия, но за спрос не бьют — позвоните

21. 18 марта 2017

Такой вопрос: хотелось бы работать в Интерфрахте (наслышан об этой компаниии), вот только бывают у них должности не связанные с работой с людьми? А то для меня сложно находить общий язык с незнакомыми людьми.

22. 16 марта 2017

@Вадим, о, я как раз одна из таких, кто не прошел испытание обучением. Жалко, но что поделать. Поняла, что логистика — не мое. А коллектив классный.

23. 15 марта 2017

@Амина, Амина, оплачивают стажировку, правда по минимальной ставке, но хоть что-то. Если успешно проходишь, то принимают в штат и платят уже как всем. Я когда стажировался на менеджера по работе с клиентами, со мной еще 4 ребят были, то они не прошли стажировку,а меня приняли. И даже официально оформили, что меня вообще поразило)))

24. 15 марта 2017

Стажировка конечно хорошо, что короткая, но она оплачивается или нет? Все-таки работаешь, какие-то усилия прикладываешь…

25. 2 марта 2017

Убедительная просьба. Не писать от моего имени отзывы и комментарии.Если у кого есть вопросы могу оставить личный номер.

26. 1 марта 2017

Аля :
    Работаю в компании уже четвертый год. Колектив потрясающий. Карьерный рост. Возможность рости и развиваться. Устраивает все.

Аля, может напишите ваш отзыв сейчас. Хотелось бы узнать причины вашего увольнения со столь потрясающего места.

Добрый день. Уволилась по личному вопросу и не хотела бы оглашать причину неизвестному человеку…

Не жалеете что уволились?

27. 28 февраля 2017

28. 27 февраля 2017

29. 23 февраля 2017

Недавно тольок устроилась на работу в Интерфрахт оператором. Вообще думала, что без опыта не возьмут. Но все-таки предложили пройти стажировку. Приятно удивило, что за нее заплатили! (на моей практике это было впервые). Сейчас меня уже официально оформили. На данный момент мне нравится здесь работать. Это новое и интересное для меня напрвление.

30. 20 февраля 2017

Кира, да принимают и без опыта, вас у нас всему научат))) Главное, чтобы мозги на месте были. А вот с амбициями надо поднажать: кто согласен на меньшее, никогда не получит больше)

31. 20 февраля 2017

Аля :

Хотелось бы почитать Алин отзыв о компании сейчас. Желательно с причиной её увольнения. Ирина, которая работает более трех лет, может вы озвучите?

32. 19 февраля 2017

Какой минимальный опыт работы должен быть, чтобы приняли в Интерфрахт хоть помощником логиста?

33. 16 февраля 2017

Я совсем недавно работаю в Интерфрахт. Классно, что уних стажировка длится всего лишь 10 дней, а не как у дургих, месяц. Потом месяц отработаешь, и не факт, что тебе заплатят зарплату, а за 10 дней и обижаться не на кого. Сейчас я уже сдружилась со всем коллективом – они классные)) И вникла в суть рабочих процессов компании. Мне тут нравится;)

34. 16 января 2017

Все эти сложные процедуры на собседовании и стажировке стоили всех моих усилий. Я довольна своей нынешней работой в Интерфрахте. Компания полностью соблюдает все свои обязательства оп договору, ну и я стараюсь выполнять обязанности.

35. 16 декабря 2016

Прошел собеседование, пригласили на стажировку. Немного не по себе было на собеседовании: вопросы задавали такие, как будто я на допросе был у прокурора. Но условия работы привлекают, посмотрим, что будет на стажировке.

36. 14 декабря 2016

Не работы мечты,но не самый плохой вариает. Поначалу было тяжело, очень строгий и требовательный руководитель отдела логистики. ЗП нормальная, платят стабильно.

37. 11 декабря 2016

Отзывы о работе в Интерфрахт разные, и плохие, и хорошие. Поделюсь своим мнением… Компания дорожит своей репутацией, поэтому и к сотрудникам предъявляют очень строгие требования. Проводят обучение, поэтому принимают даже без опыта, главное – проявить себя. Если человек толковый он и без опыта быстро включается и учится. А учить нужно много… Причем постоянно, и задержаться бываетнужно, потому как не успеваешь всего. Но старожпвка оплачиваемая. Если даже человеку не подойдет это работа, он в любом случае получит зарплату, пусть и минимальную. Следующий момент – оплата труда сотрудникам в штате. У нас в Интерфрахт это ставка + % от выработки. Есть люди которых больше устраивает фиксированная зарплата…Тут разница по зарплате каждый месяц может существенно отличаться. Планы на месяц достаточно объемные, но если работать в нормальном темпе, то можно справиться. Что смутило лично меня, тк это условия приема на работу. Собеседование проходит очень серьезно, задают много вопросов, даже на наличие криминального прошлого проверяют соискателей. Хотя, если прикинуть масштаб ответственности, которая на нас ложится, то все становится понятно.

38. 7 декабря 2016

@Вера, Тут адекватное руководство)) Если заранее предупреждать начальника о каких-то своих проблемах, то войдет в положение. Опозданий, конечно, не любят, но если это случается редко – никаких проблем не будет. В конце концов, все мы люди, разные ситуации бывают. Главное, чтобы опоздания не были систематическими)))

39. 6 декабря 2016

Кто работает в Интерфрахт, скажите, начальство часто штрафует? А то на старой работе могли вычесть из зарплаты за опоздание в пять минут!!

40. 10 ноября 2016

@Гость, оператор БД

41. 8 ноября 2016

@Гость, вакансии на самом деле есть разные и соответственно оклад тоже. Я лично находила у них открытую вакансию на портале ворк юа https://www.work.ua/jobs/by-company/126801/. Посмотрите, может там есть то, что Вы ищете.

42. 7 ноября 2016

За 15 лет работы компания «Интерфрахт» завоевала авторитет на рынке перевозки грузов. Работников уважают, зарплата высокая и всегда вовремя. Так что, чтобы не говорили конкуренты, а наша компания перспективная и за такое место определенно стоит держаться руками и ногами.

43. 2 ноября 2016

Работаю в компании Интерфрахт менеджером по организации транспортных перевозок. Когда проходил собеседование, немного смутило большое количество вопросов, еще и проверку на криминальное прошлое проводили! Хотя, с другой стороны, это только плюс, таким образом компания отбирает достойных сотрудников и на начальном этапе фильтрует соискателей. После собеседования все ожидания совпали с реальностью. Конечно, ради этого пришлось пройти испытательный срок, который пусть не очень высоко, но все-таки оплачивался. Зато потом появилось все, что мне обещали на собеседовании: и официальное оформление, и беслпатное обучение, и дружный коллектив, и высокая заработная плата. При всем при этом, помимо зарплаты, есть поощрения призами и денежными вознагражденими за выполнение планов. О коллективе хотелось бы сказать отдельно: в Интерфрахте присутствует «корпоративный дух», благодаря мероприятиям для сотрудников, в этом я успел убедиться лично. Лично от себя могу сказать, что в компании я ощущаю себя нужным сотрудником. На данный момент меня все устраивает, я очень рад тому, что стал членом команды Интерфрахт. Если есть желание набираться опыта и хорошо зарабатывать, компания даст такую возможность. Хотя, конечно, тут надо вкалывать, а это не всем подойдет.

44. 31 октября 2016

зарплата зависит от должности, на каждой она разная, больше всего зарабатывают логисты. Я не логист, я работаю в отделении качества. Разглашать свой доход я права не имею, но меня моя з/п абсолютно устраивает:)

45. 20 октября 2016

@Виталий, на какую вакансию собеседовались?

46. 20 октября 2016

@Ира, и какая там зп?

47. 20 октября 2016

После собеседования у меня только положительные впечатления о компании, работа действительно заинтересовала.Я хочу здесь работать.

48. 10 августа 2016

Работа вдохновляющая, коллектив дружный, добрый, везде помогут, расскажут, поддержат, карьерный рост и саморазвитие на высоком уровне!!!!!! Всем рекомендую, приходите, не пожалеете.

49. 6 августа 2016

50. 28 июля 2016

Компания классная!!! работаю здесь более 3-х лет, и каждый раз убеждаюь, что это лучшее место работы за всю мою трудовую деятельность, а это более 10 лет.
    а если без эмоций
    график с 08:30 до 17:30 5 с пн по пт
    отпуск оплачиваемый
    оформление официальное
    з/п лично меня устраивает:)

1. 3 августа 2017

соискатель :

Явно Гайдук сама себе отзыв написала!!!

2. 18 января 2018

Я в Интерфрахт выросла как профессионал! Компания многое мне дала и я рада быть частью команды! На вышестоящие должности всегда здесь продвигали уже действующих, опытных сотрудников, которые знают всю кухню изнутри, а не привлекали кого-то извне. Нет кумовства — и это очень ценно в наше время!

Добавьте зарплату в компании Интер Фрахт

Добавить отзыв о работодателе Интер Фрахт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Интер Фрахт?